ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Замечено: Чем больше вы имеете кого-то, тем больше растет член (даже у женского пола), и об этом тут прямо на форуме пишут. Десятник - от 30 см, сотник - 40, у тысячника вырастает 50 см и больше. Миллионники тут не светились.
я например не вижу ничего плохого растет писюн,с писюном растут счета в системе,наличка в кармане,люди становятся все менее зависимы от мирской суеты,становятся свободными,начинают ценить себя как личность...
 
так жадность - она такая жадность.
да и большая часть форумных мммщиков либо дети и в 94м еще под стол пешком ходили ("иктор89" было где-то 5 лет, например), либо сейчас занимает типа почетное место сотника тысячника и им просто надо пиариться, чтоб заработать. Если новых не привлекать пантелеич выгонит и денех не вернет!

А че - поумнее не было?:D
 
Для особо невменяемых вот статейка про фонд гарантирования вкладов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну и чё дальше будешь мычать лабамуть?
и это только вершина айсберга
 
я например не вижу ничего плохого растет писюн,с писюном растут счета в системе,наличка в кармане,люди становятся все менее зависимы от мирской суеты,становятся свободными,начинают ценить себя как личность...

Как все просто-то...А тут куча народу суетится - экономисты, финансисты, политики. Зачем все это действительно?)))Бросаем работу!
А давайте Вас сделаем Министром финансов Украины - хуже не будет, мне кажется:D

Для особо невменяемых вот статейка про фонд гарантирования вкладов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну и чё дальше будешь мычать лабамуть?
и это только вершина айсберга

А я не поняла,что это Вы кому доказали этой ссылкой
 
Хотя кажется мне,что те,кто проводит агитацию здесь, не просто вкладчики...А то и не вкладчики вовсе:) Уж как-то громко некоторые тут кричат "я не десятник!!!", "я не сотник!!!" (это при том,что их не спрашивали, десятники они, сотники, или рядовые вкладчики

Не веришь - проверь. У нас никто ни от кого не скрывается, все знают кто есть кто. Например вот струкутура в которой я состою:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А те кто зарегился - видит всех участников своей десятки, видят их вклады, бонусы и пр. Все прозрачно.

А то что ты тут пишешь и называешь "своим мнением" - это стандартная позиция сформированная СМИ. Вчера мы были комсомольцами, теперь все в церковь пошли, завтра еще куда скажут... это тип людей, которые верят тому что "общепринято" и не пытаются включать мозги.

Продолжай троллить.
Спроси у Арматуры где можно умных цитат накопать чтобы выглядело убедительно :D
 
Епсель-мопсель! Да Вам же самое место в МММ! На руководящую должность! Срочно! Маниакальная, примитивная истеричка! Я обязательно должна быть чьим-то клоном, чтобы высказывать свое мнение, отличное от Вашего потому что Ваше единственно верное?
Я это написал к тому, что ты вроде по адеквату сначала вопрос задала, а потом хрень всякую понесла. Вот, как то так.:)
 
ИТАК, НАЧАЛОСЬ...
В Новосибирской области по требованию прокуратуры возбуждено уголовное дело в отношении местного организатора финансовой пирамиды
Прокуратура Колыванского района провела проверку по жалобе жителя п. Колывань на незаконную деятельность 40-летнего Алексея Астафьева, организовавшего в регионе работу финансовой пирамиды.
Проверкой установлено, что в декабре 2011 г. житель п. Колывань Астафьев разместил в сети интернет сообщения о приеме денежных средств от населения, пообещав вкладчикам прибыль до 900 % годовых. Он предлагал гражданам перечислить на его личный банковский счет денежные средства и дать поручения о дальнейшем «распределении сделанного вклада». За три месяца более 100 человек вложили в указанную финансовую организацию свыше 9 млн. рублей, а он лично из указанной суммы получил в виде бонусов от предпринимательской деятельности около 2 млн. рублей.
Материалы прокурорской проверки по данному факту направлены в органы внутренних дел для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. По результатам их рассмотрения отделением дознания отдела районного МВД РФ в отношении Астафьева возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171 УК РФ (незаконное предпринимательство).
Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле прокурора района.
ссылку дай или опять понты ганяешь..
 
Не веришь - проверь. У нас никто ни от кого не скрывается, все знают кто есть кто. Например вот струкутура в которой я состою:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А те кто зарегился - видит всех участников своей десятки, видят их вклады, бонусы и пр. Все прозрачно.

А то что ты тут пишешь и называешь "своим мнением" - это стандартная позиция сформированная СМИ. Вчера мы были комсомольцами, теперь все в церковь пошли, завтра еще куда скажут... это тип людей, которые верят тому что "общепринято" и не пытаются включать мозги.

Продолжай троллить.
Спроси у Арматуры где можно умных цитат накопать чтобы выглядело убедительно :D

СМИ не читаю. А вот вы (сторонники пирамиды) действительно одинаковые фразы используете. Как типичные сетевики. А непринятие Вашей позиции воспринимаете в штыки (еще один признак). Выходите за рамки зомбированных фраз только для того,чтобы оскорбить кого-нибудь, назвать дураком в случае, когда не находите разумных аргументов для парирования иного мнения...
 
Я это написал к тому, что ты вроде по адеквату сначала вопрос задала, а потом хрень всякую понесла. Вот, как то так.:)

А это такой психологический прием....Сделала это для того,чтобы Вы описали свою позицию (когда пишут люди - как правило, они вдумываются в то,что пишут...но как показывает, практика - не всегда:D) Конечно, я понимала, как работает система, когда спрашивала. Не понимала и продолжаю не понимать, как можно ТАМ быть?

А Вы думали, что я интересуюсь с целью стать одним из вас? Понимаю Ваш интерес....Извините, что разочаровала:D
 
СМИ не читаю. А вот вы (сторонники пирамиды) действительно одинаковые фразы используете. Как типичные сетевики. А непринятие Вашей позиции воспринимаете в штыки (еще один признак). Выходите за рамки зомбированных фраз только для того,чтобы оскорбить кого-нибудь, назвать дураком в случае, когда не находите разумных аргументов для парирования иного мнения...

да мы такие :(
а тебе лучше не общаться с нами , отупеешь
тебе на mmgp надо там все умные
 
Вчера мы были комсомольцами, теперь все в церковь пошли, завтра еще куда скажут... это тип людей, которые верят тому что "общепринято" и не пытаются включать мозги.

Вот-вот! Я -то думала, вы включите...Однако случай тяжелый)))

К серой массе не отношусь. По-моему, как раз очевидно ,что я высказываю СВОЕ мнение. А Ваши выводы обо мне как о "все пошли - и я пошла" не соответствует действительности и ни на чем не основаны....
 

Если СМИ не читаете и не смотрите, а с исходниками не знакомились, то на чем основаны Ваши познания и мнение об МММ?


А вот вы (сторонники пирамиды) действительно одинаковые фразы используете. Как типичные сетевики. А непринятие Вашей позиции воспринимаете в штыки (еще один признак). Выходите за рамки зомбированных фраз только для того,чтобы оскорбить кого-нибудь, назвать дураком в случае, когда не находите разумных аргументов для парирования иного мнения...

В штыки воспринимаю клевету и оскорбления. Есть у МММ достоинства и недостатки. Их можно обсуждать. Но надо сперва разобраться в вопросе. А не разобравшись нести всякую чушь - да такое вызывает возмущение.

Вы кем работаете? Представьте к Вам на работу пришел какой-то тип, ни хрена не соображающий что у вас там вообще происходит и начал рассказывать что вы тут все делаете неправильно, и вообще ваша работа никому не нужна и мошенники вы все. Разберитесь сперва - а потом критикуйте по-существу.

Еще раз, никакого "Вашего мнения" я тут не услышал чтобы его "парировать". Только стандартные фразы типа "пирамида - это мошенничество, потому что развалится" и т.п.
Разберетесь как оно работает, составите СВОЁ мнение - будет и о чем говорить.
 
Если СМИ не читаете и не смотрите, а с исходниками не знакомились, то на чем основаны Ваши познания и мнение об МММ?




В штыки воспринимаю клевету и оскорбления. Есть у МММ достоинства и недостатки. Их можно обсуждать. Но надо сперва разобраться в вопросе. А не разобравшись нести всякую чушь - да такое вызывает возмущение.

Вы кем работаете? Представьте к Вам на работу пришел какой-то тип, ни хрена не соображающий что у вас там вообще происходит и начал рассказывать что вы тут все делаете неправильно, и вообще ваша работа никому не нужна и мошенники вы все. Разберитесь сперва - а потом критикуйте по-существу.

Еще раз, никакого "Вашего мнения" я тут не услышал чтобы его "парировать". Только стандартные фразы типа "пирамида - это мошенничество, потому что развалится" и т.п.
Разберетесь как оно работает, составите СВОЁ мнение - будет и о чем говорить.


В чем тут разбираться??? Схема - проще не бывает. "Копилка", "общак" - назовите, как хотите - суть не изменится.

Не увидели? сочувствую. Мне там кто-то глаза советовал открыть. Рекомендую тоже воспользоваться данным советом;)

А че - не развалиться на этот раз?:)
 
Я ж вроде не в школе, чтоб весь материал учить. А мне интересно,как Вы своими словами объясните...Чтобы понять,насколько вы в теме и в курсе

Вы не отвечаете на мой ответ
извините конечно, но мне реально некогда здесь все описывать, здесь все до меня описано. Наш консультационный клуб открыт для всех! Подъезжайте на Сумскую 67, уделю Вам время, пообщаемся за чашечкой кофе :пиво:
 
К серой массе не отношусь. По-моему, как раз очевидно ,что я высказываю СВОЕ мнение. А Ваши выводы обо мне как о "все пошли - и я пошла" не соответствует действительности и ни на чем не основаны....
А с чего ты взяла, что почти 30000000 человек серая масса и не имеют своего мнения? А ты зато светлее солнца? Ну даже если это и так то к нашей "серой" массе присоединяется исё больше и больше таких светлых личностей как ты.:D:D:D
 
В чем тут разбираться??? Схема - проще не бывает. "Копилка", "общак" - назовите, как хотите - суть не изменится.
Ну вот, не читала, не смотрела. Где-то услышала, что-то ляпнула...

А че - не развалиться на этот раз?:)

И еще и безграмотная...
 
Ну и чё дальше будешь мычать
и это только вершина айсберга

:іржач:
Я тебе процитирую сначала твоего же собрата по несчастью:
Тот, кто пытается победить в споре с помощью оскорблений и брани, показывает, что его доводы слишком слабы!

А по поводу воровства и мошенничества я давно сказал - это зло.
И вор должен сидеть в тюрьме!
Так что вы там все встретитесь :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу