ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Повторение - мать учения)))Самое главное,что это проходили так недовно,что и последствий не успели забыть...Не всем одних граблей хватает)))
 

Коды с паролями просят? Не ну сволочи, ну это прям наглость высшей марки. Совсем до нитки обобрать решили. Срочно идите в милицию, да что там милиция, напрямую к начальнику ГУВД. Это дело нельзя так оставлять!!!
 

От примитивизм!))) "Не знаю,что сказать, аргументов возразить нет, обосновать свою точку зрения не могу, обосру-ка оппонента" Єто о Вас
 
Почему я не вступаю в МММ?

4. Я не собираюсь следовать видеопризывам разных мордатых проповедников с блогов пирамммидонов, призывающих вносить суммы, которые не жалко потерять, и получать потом море удовольствия от общения с ними. Мне дорога каждая заработанная мною трудовая копейка. Тошнит от этих морд.
 

в чем проблема,-вали отсюда!
 
Почему я не вступаю в МММ?

андрейка, а чё задёргался-то? Я здесь для того чтобы о вас, гнидах, людям рассказывать. И никак иначе.

5. Я не хочу иметь дело с их мерзким циничным идолом – Мавроди, существом насквозь лживым и трусливым. Ради своих безумных идей он идёт на любой обман. Постоянно врёт о количестве участников в пирамиде, никогда не называя их точного числа. О количестве мертвяков и жуликов в системе. О своих неопубликованных интервью. О том, что деньги из пирамиды никто не забирает… Неисправимый лгун, одним словом.
И неисправимый трус. Ни разу не появился ни на одном митинге, на которые так усердно дистанционно сгонял участников. Отсиживался в своей затхлой норе перед монитором, а потом разносил в пух и прах не явившихся и лишал их за это положенных процентов.
 

Примитивизм - писать посты подобные вашим! Это о Вас.

"Обосру-ка оппонента" - не путайте любезнейший(йшая) иронию, на данные акты прилюдной дефекации от товарища "Арматура", с необоснованной критикой!


А еще у каждого участника МММ руки по локоть обагрены кровью обманутых вкладчиков.
 
Почему я не вступаю в МММ?

6. Я не хочу, чтобы на мои деньги, внесённые в систему, печатались миллионными тиражами убогие мавродиевские книжонки, пересыпанные матами-перематами, которые навязчиво распихивают прохожим на улицах настырные девки в мокрых майках. И тут же выбрасываемые в ближайшую урну. Чтобы на мои деньги покупались тачки для особо рвущих свои задницы прихлебал. Штамповалась прочая агитационная макулатура и скупались рекламные отделы для распространения этой заразы, ради привлечения всё новых и новых лохов.
И оплачивались мавродиевские рекламные провалы.
Чтобы мои деньги достались ушлым дельцам, изначально по тайному сговору с Мавроди повкладывавшим в пирамиду крупные суммы.
 
Я же сразу же сказал, этот человек ДЕБИЛ с детства. А кликуха АРМАТУРА, оттого, что на арматурину очком насаживался. Крыша уехала, а кличка осталась.
 

Я уже своими деньгами оплатил кому-то выигрыш. Теперь кто-то оплатит его мне. Есть правила игры, они прозрачны и понятны для всех участников. Любой может ознакомиться не только с правилами для участников, но и с правилами для руководителей. Так что кому игра не нравится - пусть не играет.

Насчет лотереи. Да, сходство есть, только шансы разные. Там 99% что проиграешь, а тут 99% что выиграешь. Предвижу дурной смех по этому поводу, остановимся на том, что это просто мое мнение


Ну так вперед! 2000 баксов ни хрена себе какие бабки... Еще на один шкаф хватит
 
Почему я не вступаю в МММ?

7. Я не хочу, чтобы люциферов отпрыск растлевал нашу молодёжь, зомбируя её и внушая ей отвращение к честному труду, прививая любовь к халявщине и дармовщине, уничтожая чувство патриотизма и натравливая на власти и существующий строй. Чтобы он учил их обманывать людей ложными рекламами, изворачиваться, уклоняться от уплаты налогов. Я не понимаю, как этого преступника, кинувшего 15 миллионов россиян, можно было выпускать из тюрьмы. Во всех цивилизованных странах за подобные деяния дают пожизненный срок.
 

Смотрите как оно разнервничалось. А ума своего всё равно не добавляется.
 

канешна понятны для всех: "сначала меня наебали, теперь я наебу". вот ваши правила.
только вторая часть не для всех работает



да! ДА!!!111


Это ты по своему опыту? А в твоей кликухе 222 - сколько раз насаживался ты?
Да ты опытный "партнер", половой гигант. Небось сотник?
 

что значит "наёба нет"?
Вы лицемерите, говоря одновременно - "вас обманут" и "всем все платится". Вы сначала заманиваете лозунгами "всем все платится", 40% за месяц, аргументируя, что банки - наебательство, а под смехуечки преподносите, что нет гарантий. Это и есть наёбка, кидалово.
Наперстки возведенные в глобальную систему, при которой каждый лох-зритель, чтоб не остаться лохом должен позвать других лохов в участники.
И все с благой целью обогащения организаторов пирамиды бедного народа.

"сначала меня наебали, теперь я наебу"
я только теперь понял: так вот почему вы меряетесь пиписьками!!
 
Почему я не вступаю в МММ?

8. Я не хочу каждый день чувствовать себя рабом своих же собственных денег, которого вместо обещанного «лежания на диване» (и тут врёт!) постоянно толкают на бесконечные идиотские рекламные акции – загаживание социальных сетей, беготню с митингами, листовками, пачканьем асфальта, книжонками и прочей самопальной атрибутикой, включая затаскивание в МММ знакомых и родственников, которые будут тебе же в лицо потом плевать за обман. При этом Мавроди полностью переложил все заботы о расширении своей аферы на плечи участников. Да ещё понукает их постоянно, когда что-то не так делают.
 



что за дворовой базар! куда смотрит модератор!
 

Потешный вы право. Где вам штампуют такую чушь? Не очередной ли вы аватар бесславно известного тут товарища ra-zum?
 

А кто говорил "Вас обманут"???

Говорится что "Вам могут не заплатить", как по "причинам", так и без "причин".
Пока всем платили, но это не означает что заплатят Вам. Вы можете стать именно тем 25 000 001-м, которому не заплатят, риск есть!

Вот откопал из своих прошлых постов:
цитирую сам себя:
"Сразу всем интересующимся говорю следующее: "Отдаешь деньги 10-нику и забудь про них. Завтра можешь проснуться, а нет ни Мавроди, ни сайта, ни 10ника." У меня даже инвайт выглядит так, чтобы подчеркнуть рисковость проекта: "R.I.S.K." "
Где ж обман?
 
Почему я не вступаю в МММ?

9. Я не хочу регистрироваться и иметь дело с гнилым мавродиевским сайтом и глючными кабинетами, который он полгода никак не может довести до ума, и который способен грохнуться в любой момент либо от хакерской атаки, либо по хотению хозяина, чтобы избежать ответственности за свои преступления и свалить всё который раз на других.