ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

интересно, как оно живется с такой болезнью, как дистрофия мозга? Наверно даже и не заметно что его нет?
Да нормально живется. Ячейки создаются, в секты зазывается, шаблоны копипастятся. Тут много ума не надо. :D
 
Прочитал, очень хорошая статья, может кто еще не читал -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:yahoo::yahoo::yahoo:Важная новость для участников и для тех кто ещё не успел:

С 2 апреля отменяется новогодний бонус в МММ 2011.

Сейчас сделав вклад 1000 мы сразу на счету получаем 1400
То после 3 числа - делаем вклад 1000 получаем на счету 1150

А после 9 числа отменяется и второй бонус (+15% к сумме вклада)

И положив 1000 на депозит после 9 апреля мы получаем на счет 1000 и уже на них растет %.

Кто умеет считать деньги может задать вопросы в личку.

барабан - это рынок, а ммм - это чистый лохотрон

1) Снимаем место в аренду за немалые деньги. Хозяин имеет нас в случае неуплаты аренды. Про купить место или контейнер вообще не говорим.

2) Платим самое большое кол-во в мире налогов - 135 (!!!) в любимый бюджет. Яныку же нужен новая тачка сыночку.

Арендодатель нас имеет - государство нас имеет.

По моему очевидно где лохотрон!:D
 
может еще взятку предложите? стопицот мильонов мавров в эксельке?
не, спасибо. :D

я не десятник, просто участник. Прежде чем стать участником, недели 3 вычитывал все материалы, обдумывал всё, смотрел различные видео. Понравилась идея - за неё и ухватился. Знакомым просто рассказываю, что и как, и отсылаю в интернет за подробной инфой. У кого есть глаза и уши, сам всё понимает со временем :)
 
Открою страшную тайну, никто не будет выплачивать миллиарды долларов наличкой и никто не будет их снимать.
Так выглядит миллиард долларов, 100 долларовыми банкнотами.

Отличный пример..Ну просто наглядный..но и многим я думаю останется абсолютно не понятым. Люди не станут снимать кучу денег (если они им по сути не будут нужны)- после достижения долга в Мавро до определенного предела. Назовем его- предел необходимой наличности. Конечно предел у всех людей будет разный- но в каждом частном случае различаться этот предел будет отнюдь не в миллионы раз..Заметьте предел- а не долг. Понять это нам простым людям-неолигархам сейчас очень сложно- пока психология простого человека не столкнется лицом к лицу с "нереальными" суммами налички.
 
Товарищи, мммщики, я, наконец-то стал участником. Вчера зарегистрировался, вчера посмотрел передачу с мамонтовым и сегодня внес деньги. Хотя до передачи еще сомневался. Всем здравомыслящим людям с открытым мышлением на форуме выражаю благодарность. У меня к вам всем большая просьба. Прекратите отвечать на комментарии недалеких закостенелых людей. Вы их не переубедите. Только тратите время. Я пришел на форум за ответами. Все мои вопросы были адекватными и нацеленными на получение информации. Реагируйте только на нормальные посты. Несколько дней полного игнорирования и все критиканы отсеются. Честно, ели прочитал весь форум. Их дебильные комменты не заканчиваются. Нормальные люди сами будут спрашивать и писать вам в личку. Есть на форуме парочка "псевдо" бизнесменов, которые пытаются критиковать систему. Их я тоже понимаю. Их жаба душит, что скоро всем будет доступна нормальная жизнь и они уже не смогут понтоваться своими автомобилями, квартирами и т.д. Скоро все бычье уйдет в прошлое. А им так этого не хочется. Gытаются тут "хуями меряться" и "стрелки забивать". Вот это и есть пережиток прошлого. Люди из 90-х. Еще раз всем МММщикам спасибо. И еще раз призываю, перестаньте комментировать любые высказывания "нелохов". И тогда, они исчезнут с форума, а вскоре и из вашей жизни.

Я тоже смотрел передачу. Какое же тяжелое чувство от лжи и клеветы на народную пирамиду.
С Вами полностью согласен- добро пожаловать в наши ряды.
Читаю форум по порядку страниц, поэтому могу вклиниваться в текущий разговор..
 

чую что у этих мумуму где-то на форум есть ссылка. вот они сюда и сбегаются как тараканы - киев, краснодар, литва. куча преведов появилась в этой теме и только тут и живут.
и у всех извилина уже выпрямлена, копипаста набрана по самые 50 см.
 
чую что у этих мумуму где-то на форум есть ссылка. вот они сюда и сбегаются как тараканы - киев, краснодар, литва. куча преведов появилась в этой теме и только тут и живут.
и у всех извилина уже выпрямлена, копипаста набрана по самые 50 см.
А это единственная загородочка для народного гнева!

Каждому - по лобстеру! Каены - в массы! Депутаты - карабасы!
 
Назад
Зверху Знизу