ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Народ, возник вопрос далеко не по теме срача. Я как писал в этом топике недели 3 назад, вступил в МММ-2011. Вот пришло время выводить свои $20. Как оказалось, мой десятник из Питера. Деньги он переводит в рублях. В рублях я принять не могу (нет у меня рублевого счета) а для автоматической конвертации мне нужно идти в банк и писать какое-то заявление, чего я делать тоже не хочу. Мой десятник обещал что-нибудь придумать и перевести в долларах.
А теперь вопрос: могу ли я перевестись в другую десятку в Украине, чтобы не иметь Этого гемора с банками?
 
На самом деле часто ситуация обратная. Например, я пришел раньше и положил деньги на полгода, ты пришел позже и положил на месяц или 3, так вот тебе выплата идет из моих денег, а не мне из твоих. Андестенда?

)

да ему из твоих, а так как пирамида работает в убыток, то если новые участники не появятся тебе ни кто деньги не выплатит, т к ими погашены проценты того парня:іржач:

Я всегда задавался вопросом, почему люди такие идиоты как Miklyxa-Maklaj...

Власть будет бесконечно доить тупых холопов
 
Тут у нас заповедник )))
Еще я вчера видел в главном тему чувак создал про ммм: его знакомый покупает квартиру. Спросил его откуда бабло, тот сказал с МММ )))
Только перепостил сюда ссылку, тему уже снесли )))
nLyu-kQo3mo

правильно, банки берут плату за услуги, что и является их прибылью. Откуда прибыль у Мавроди? Вот дауны, он же ни чего толком не сказал, поведал вам теорию с туманными объяснениями и обобщениями
 
да ему из твоих, а так как пирамида работает в убыток, то если новые участники не появятся тебе ни кто деньги не выплатит, т к ими погашены проценты того парня:іржач:

Я всегда задавался вопросом, почему люди такие идиоты как Miklyxa-Maklaj...

Власть будет бесконечно доить тупых холопов
Нужно обеспечивать приток,все что нужно РЕКЛАМА!Не хватает 10 миллионов тратьте 110.Вот так все просто!
 
И как, нашел ответ? :D:D:D:D:D:D Или до сих пор задаешься? :confused::confused::confused::confused::confused:

Небыдло детектед. :D:D:D

власть будет доить таких дебилов как ты. Ты тупик не понимаешь ни черта. Тебя облапошить как у ребенка конфетку отобрать и прикинь вот такой как ты имеешь право голоса на выборах и приводишь к власти подонков

Нипанятно, почему никто не обсуждает ситуацию в Конго, мне страх как интересно !!! :D:D:D
NGXAizAZnog


гугли "Сеньораж"

Мавроди уже деньги печатает:eek::іржач: Как сеньораж относится к мавроди, объясни

Нужно обеспечивать приток,все что нужно РЕКЛАМА!Не хватает 10 миллионов тратьте 110.Вот так все просто!

а когда приток будет небольшим или закончится, что произойдет?:D
 
да ему из твоих, а так как пирамида работает в убыток, то если новые участники не появятся тебе ни кто деньги не выплатит, т к ими погашены проценты того парня:іржач:

Я всегда задавался вопросом, почему люди такие идиоты как Miklyxa-Maklaj...

Власть будет бесконечно доить тупых холопов

:клас:

вот объясните откуда возьмутся проценты
если нет денег не то что на оплату налогов,но даже на открытие нормальных офисов

хотя вижу один небольшой плюс
что они рассказывают про банки
но опять таки в основном бред,сама суть скрывается

ибо некоторые поймут в чем суть

а задержка выплат это уже первый звоночек
перед крахом этой шарашкиной конторы

будем надеяться что виновные понесут должное наказание

я б обязал данных деятелей отвечать собственным иммуществом
если произойдет неотвратимое
 
:клас:

вот объясните откуда возьмутся проценты
если нет денег не то что на оплату налогов,но даже на открытие нормальных офисов

хотя вижу один небольшой плюс
что они рассказывают про банки
но опять таки в основном бред,сама суть скрывается

ибо некоторые поймут в чем суть

а задержка выплат это уже первый звоночек
перед крахом этой шарашкиной конторы

будем надеяться что виновные понесут должное наказание

я б обязал данных деятелей отвечать собственным иммуществом
если произойдет неотвратимое

так там по-моему в уголовном праве есть конфискация имущества за мошенничество , но я думаю необходимо избавить мавроди и членов ммм от ответственности. Люди сами несут? их обманули, пусть пеняют на себя, если власть свернет пирамиду она подставит сама себя. Потом начнутся рассказы про теорию заговоров типа власть виновата, она бы жили веками:D Насочиняют кучу всякой мути и мавроди откроет ммм 2020
 
Обяжи отвечать имуществом банкиров и политиков, которых ты выбираешь.
В МММ каждый и так отвечает своим имуществом=своими деньгами перед остальными участниками системы. И никакой баран, который не понимает, не запретит мне распоряжаться моими личными деньгами.

поклянись, что если тебя кинут на бабки ты не побежишь требовать компенсаций у правительства:D
 
власть будет доить таких дебилов как ты. Ты тупик не понимаешь ни черта. Тебя облапошить как у ребенка конфетку отобрать и прикинь вот такой как ты имеешь право голоса на выборах и приводишь к власти подонков



Мавроди уже деньги печатает:eek::іржач: Как сеньораж относится к мавроди, объясни



а когда приток будет небольшим или закончится, что произойдет?:D
С чего он будет небольшим если всем все платится? Люди на Земле закончатся?

поклянись, что если тебя кинут на бабки ты не побежишь требовать компенсаций у правительства:D
Компенсаций у правительства требуют советские малограмотные люди.Нормальные пацаны всегда рассчитывают только на себя.

ПАПА ВЕРНУЛСЯ!!!:)
 
поклянись, что если тебя кинут на бабки ты не побежишь требовать компенсаций у правительства:D
Как по Вашему будет выражаться кидок в ммм? Типа Мавроди или кто то заберёт деньги и убежит?
 
С чего он будет небольшим если всем все платится? Люди на Земле закончатся?

вот представь что рано или поздно процент будет превышать кол-во новых вкладчиков. Придет 100 000 человек и вложит под 50% 2 млн гривен, потом придет 200 000 человек новых, но они вложат 1 млн гривен. Следовательно убыток составит как минимум 1 млн. гривен. Все деньги вкладчиков потрачены, а им еще нужно проценты начислять. Когда-нибудь произойдет такой дисбаланс и пирамида будет неспособна сразу погасить выплаты и вернуть депозиты. Начнется паника и все рухнет
 
вот представь что рано или поздно процент будет превышать кол-во новых вкладчиков. Придет 100 000 человек и вложит под 50% 2 млн гривен, потом придет 200 000 человек новых, но они вложат 1 млн гривен. Следовательно убыток составит как минимум 1 млн. гривен. Все деньги вкладчиков потрачены, а им еще нужно проценты начислять. Когда-нибудь произойдет такой дисбаланс и пирамида будет неспособна сразу погасить выплаты и вернуть депозиты. Начнется паника и все рухнет
Если ликвидность станет слишком маленькой последует деноминация, в чём проблема?
 
Перевестись реально. Найдите десятника к которому хотите перевестись. Обсудите все с нынешним и будущим все ньюансы, они должны вам все рассказать.

Хочу десятника с форума. Эй, возьмет кто в десятку?
 
Как по Вашему будет выражаться кидок в ммм? Типа Мавроди или кто то заберёт деньги и убежит?

нет, пирамида будет неспособна выплачивать деньги(как это произойдет написано выше) Депозиты ни кто не сможет возвратить т к ими оплачены проценты старых пользователей

Если ликвидность станет слишком маленькой последует деноминация, в чём проблема?

:D ага конечно, и убытки это не покроет всеравно, кто будет ложить деньги по 1%? Кстати, мавроди у нас что государство?
 
Обяжи отвечать имуществом банкиров и политиков, которых ты выбираешь.
В МММ каждый и так отвечает своим имуществом=своими деньгами перед остальными участниками системы. И никакой баран, который не понимает, не запретит мне распоряжаться моими личными деньгами.

не надо кидать стрелки на других

да банки такие же пирамиды,которые покрывают марионеточные правительства получающие откаты
и покрываемые ментами

но это не снимает ответственности ни с мммщиков ни с банкиров ни с государства

и да небольшой плюс банков-за них как бы государство в ответе
ФГС бред,но все же по законам легче что-то получить

с ммм11 не получат ничего даже через суд
 
:D ага конечно, и убытки это не покроет всеравно, кто будет ложить деньги по 1%? Кстати, мавроди у нас что государство?
Вы видимо не в теме, почитайте про Stock Generation перед тем как писать глупости. Впрочем в 94 году когда началась массовая паника, Мавроди сделал деноминацию и повысил темпы роста, и знаете что, те люди которые стояли в очередях скинуть старые акции начали теперь новые скупать, и замете это всё в чрезвычайно агрессивной среде.
 
не надо кидать стрелки на других

да банки такие же пирамиды,которые покрывают марионеточные правительства получающие откаты
и покрываемые ментами

но это не снимает ответственности ни с мммщиков ни с банкиров ни с государства

и да небольшой плюс банков-за них как бы государство в ответе
ФГС бред,но все же по законам легче что-то получить

с ммм11 не получат ничего даже через суд

банки выполняют заранее определенную роль в обществе. Они наделены определенными функциями и являются винтиком экономической системы. А чем является МММ. Банки и МММ нельзя сравнивать т к это две разные структуры и задачи у них разные. Банк регулирует денежный оборот, а ммм просто проедает деньги вкладчиков
 
Вы видимо не в теме, почитайте про Stock Generation перед тем как писать глупости. Впрочем в 94 году когда началась массовая паника, Мавроди сделал деноминацию и повысил темпы роста, и знаете что, те люди которые стояли в очередях скинуть старые акции начали теперь новые скупать, и замете это всё в чрезвычайно агрессивной среде.

а старые чего не выплатить денег же много:)

банки выполняют заранее определенную роль в обществе. Они наделены определенными функциями и являются винтиком экономической системы. А чем является МММ. Банки и МММ нельзя сравнивать т к это две разные структуры и задачи у них разные

банки не далеко ушли от ммм если разобраться в сути

и функции свои они как-то однобоко выполняют
 
а старые чего не выплатить денег же много:)
После деноминации не выгодно скидывать.
банки не далеко ушли от ммм если разобраться в сути

и функции свои они как-то однобоко выполняют
Странно что ещё не всё это поняли,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу