ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Ну... на основе собственного наблюдения за различными интернет-пирамидами и HYIPами, такие вот сроки у меня вырисовываются. Могут и месяц прожить и схлопнуться, а могут как, например, у Баришпольца, доверительное управление, более 3 лет прожила эта пирамида, так как там был очень убедительный аргумент - торги в реальном времени. Но халява закончилась. :D
Чем изобретательнее Главный Пирамидон, тем дольше живет пирамида. (более убедительные сказки, более убедительные "теории" и так далее) Чего только стоит так называемый "режим спокойствия" у МММ... :D

Все что то просчитывают изливают желч , а МММ работает как работала ! Перед запуском говорили что она и месяца не протянет, потом говорили что 3 мес максимум, прошли и три месяца, а гореаналитики все прогнозируют и прогнозируют и каждые два -три месяца дают МММ2011 не больше двух - трех месяцев :клас::іржач:

Считайте дальше свои прогнозы , а мы лучше $ будем считать :D
 
Не, вы будете не $ считать, а мавры, и лихорадочно думать, кому бы их поскорее загнать;)

Можешь и дальше убеждать в этом самого себя :) Мне , в отличии от тебя не нужно гадать и прогнозировать у меня уже есть $ которые я считаю и трачу :)
 
Ребята, можете гонять ВОЗДУХ и дальше вокруг системы!!! На здоровье!!! Но я лично уже полгода храню свои денюшки в системе и по мере надобности снимаю выигрыши. Повторяю, по мере надобности!!! И ни кто меня не убедит, что это все неправда и кидалово и т.д. и.т.п.!!! НИКТО!!! И таких как я уже более 20млн.!!!
Наша система - это КЛУБ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ!!!
До многих это пока не доходит!!! Ну ничего, я думаю со временем, у каждого по разному (физиология), дойдет!!! И мы, члены клуба, будем рады Вам!!!
 
Достопочтимый борец за справедливость ra zum. Вы с такой уверенностью доказываете что пирамида лопнет через 2 дня, что похоже готовы прилюдно скушать свою шляпу если это будет не так. Я думаю что мы не будем так жестко настроены и дадим вам фору в неделю, но уж если и через неделю не лопнет, то извольте приступить к трапезе. В случае отсутствия у вас шляпы как таковой, будте уверены мы приобретем для вас самую лучшую и дорогую. А на данный момент советую вам немного поголодать чтоб легче шляпа усвоилась вашим натруженным организмом.
 
Мне , в отличии от тебя не нужно гадать и прогнозировать у меня уже есть $ которые я считаю и трачу :)

Ты не веришь в мавро??? Значит, ты не веришь мессие - Мавродию! Вон из пирамиды!!! Те, кто верит Мавродию, должны иметь только мавро, а доллары отдавать мавродию - он проведет над ними ритуал очищения (и приумножения!) и вернет их в виде мавро! Храня деньги в долларах, ты подрываешь план финансового апокалипсиса мавродия - мавродий тебя сожжет за это на костре из презренных зеленых бумажек!
 
Ты не веришь в мавро??? Значит, ты не веришь мессие - Мавродию! Вон из пирамиды!!! Те, кто верит Мавродию, должны иметь только мавро, а доллары отдавать мавродию - он проведет над ними ритуал очищения (и приумножения!) и вернет их в виде мавро! Храня деньги в долларах, ты подрываешь план финансового апокалипсиса мавродия - мавродий тебя сожжет за это на костре из презренных зеленых бумажек!

Если бы ты немного разобрался в системе , то не нес бы такую чушь :D
Можешь ерепенится и дальше :D Таких как ты много ! Мне всегда жаль тех кто завидует громко ! Прогнозируйте и гоняйте воздух дальше , а я пожалуй пойду потрачу немного деньжат :D
 
нуну, все шо-то обещают, пока никто не выложил фотку, где он на фоне новоприобретения держит плакат со своим ником на ХФ ;)
только ссылки на какие-то левые киношки кидают.

а вообще усиление агитации - верный признак необходимости быстро привлечь побольше лохов, чтобы управленцам было что вытащить из пирамиды до момента краха :D
естественно, что они будут в выигрыше )) десятники ваши и выше ))
Ёж злобный, вроде, видос выкладывал,нет? Не уверен. Да я уже давно в +.



Да нет агитации, вы вступите когда ваш сосед ЛОХ купит себе крутую тачку.А вы очень умные и честные будете тянуть от получки до получки. И детям своим скажете,что надо честно РАБотать на МЕНЯ:).
 
Останнє редагування:
Да я уже давно в +.
та цэ ж прекрасно ) займись благотворительностью :пиво: детские дома ждут ваши нетрудовые доходы )) хотя кабаки с проституками тоже ждут :D

надо честно РАБотать на МЕНЯ
работать на человека, который ничего сам не организовал и всех агитирует жить за проценты с пирамиды? охуенный бизнес-план :D

ещё раз говорю, займитесь благотворительностью )) это будет лучшей рекламой.
пока такой рекламы не вижу.

вижу обрисованные тачки, сотни пропагандёров на форумах, у которых слишком сходный литературный стиль ;)
 
МММщики учат китайский язык, что бы "окучивать" китайцев, и ожидают, что весь валютный резерв Китая перекочует в пирамиду.
 
Да в Китае тупо расстреляют первого же эмэндемса и все.
 
ещё раз говорю, займитесь благотворительностью )) это будет лучшей рекламой.
пока такой рекламы не вижу.

вижу обрисованные тачки, сотни пропагандёров на форумах, у которых слишком сходный литературный стиль ;)

ты если в теме пишеш то изучи ее , а не просто пизди . МММ давно и успешно занимается благотворительностью. Детским домам помогает, строит детские площадки, люди системы МММ отправляют деньги тем кому нужны срочные операции . И еще много кому помогают.
Это ты только сидишь тут и ляпаеш языком все что взбредет в голову !
Пойди лучше хоть сам копейку отдай на благотворительность !!!
_______________________________________________________________________________________________

Источник : cripo.com.ua

МММ «похоронит» Уолл-Стрит?
18.02.2012 08:55


Возможно, что вовсе не движение «Займи Уолл-Стрит», и даже не введение робин-гудовского налога на финансовые трансакции, а именно пирамида Сергея Мавроди и станет той последней соломинкой, которая переломит спину верблюда глобального капитализма. Мир становится все более непредсказуем...


Новому детищу Сергея Мавроди едва исполнился годик, но, похоже на то, оно уже отлично научилось пожирать чиновников, пытающихся встать у него на пути. На днях был уволен министр правительства Свердловской области господин Максимов, известный своим агрессивным поведением против МММ-2011.

До него, по сообщениям участников системы МММ, был уволен прокурор Волгоградской области, также пытавшийся вставить свои пять копеек, и даже губернатор (хотя это, скорее всего, совпадение). Впрочем, если руководитель области настолько нечуток к настроениям ее жителей, что борется с МММ, то вопрос его отставки – это вопрос времени.

Господин Максимов, чей уровень интеллекта и культуры вы вполне можете оценить самостоятельно, подобно индейским вождям 18-го века, объявил свою личную войну финансовой пирамиде, и всячески пытался изгнать из области ее рекламу. Более того, в телеинтервью, которое моментально стало известным всем участникам системы МММ, он обещал устроить «темную» Сергею Пантелеевичу, а самих участников назвал идиотами, наркоманами, мошенниками и наговорил кучу всевозможной ерунды, показав себя не только хамом, но и банальным лжецом.

Казалось бы, такая решительность и забота о кошельке народном должны встретить понимание общественности и руководство области, но все вышло наоборот. Руководство области рассудило вполне резонно – поскольку Путин обещал вернуть губернаторские выборы, иметь под боком непопулярного чиновника ему ни к чему. К тому же если он туп, упрям и амбициозен.

Конечно, интервью регионального руководителя, данное провинциальному телеканалу, никогда бы не стало бы столь известным, если бы к этому не «приложили руку» мощные внешние силы. И они приложили – но что интересно, в данном случае это оказалось не всемогущее государство расейское, и не его центральные телеканалы, а могучее движение вкладчиков МММ-2011, которое все больше приобретает очертания некой подземной реки, пробивающей себе путь в недрах засушливой пустыни и оказывающей влияние уже на кадровую политику государства.

Три месяца назад мы уже анализировали причудливую биографию Сергея Пантелеевича. Любопытно, что та статья, перепечатанная на сайте «Хвыля», привлекла такое огромное число посетителей, что это вызвало даже некоторое беспокойство его издателя. Нравится это кому-то или нет, но МММ-2011 оказалась самой востребованной финансовой инициативой (или, если угодно, финансовым инструментом) прошлого года.

И это не удивительно – несмотря на то, что инфляция по всем оценкам, заметно превышает официальные 15%, проценты по банковским вкладам (особенно в долларах и евро), составляют порядка 2-5%. Злосчастному населению просто некуда девать свои сбережения: увы, но так называемые «резервные валюты» просто перестали выполнять свою важнейшую функцию – быть средством накопления.

В таких условиях совершенно неудивительно, что МММ успешно преодолело важнейшую преграду, стоявшую на ее пути, и вышло за пределы государственных границ России.

Недавно реклама МММ появилась даже в Израиле

Из 15 миллионов участников МММ около трети живут не в России, а это значит, что во-первых, система стала неуязвима для ретивого национального чиновничества, во-вторых, преодолела языковый барьер, и в-третьих, вышла на «оперативный простор». Бигборды МММ уже замечены даже в Израиле, а участники системы живут на всех континентах, кроме разве что Антарктиды.

Как признал Мавроди в одном из своих обращений к участникам, ему уже приходится ограничивать размеры вкладов, поскольку появились участники, готовые вложить не тысячу-другую долларов, а миллионы.

Конечно, здесь возникает вопрос – что дальше? Пока что система подвергается только локальным атакам вроде взлома сайта или электронной почты, однако в дальнейшем она неминуемо столкнется с вещами гораздо более грозными – сопротивлением банков стран Запада. Пока что МММ имела лишь небольшие проблемы с российскими банками. С другой стороны, МММ это вполне легальная структура, способная защищать свои интересы в суде даже в России, известной своим произволом.

В любом случае, новое детище Сергея Мавроди, МММ-2011 входит в некий новый этап своего развития, в котором любая шумиха, любая попытка сопротивления ему идут ему на пользу.

Возможно, что вовсе не движение «Займи Уолл-Стрит», и даже не введение робин-гудовского налога на финансовые трансакции, а именно пирамида Сергея Мавроди и станет той последней соломинкой, которая переломит спину верблюда глобального капитализма. Нравится нам это или нет, но мир становится все более непредсказуем.



Автор: А.Маклаков, С.Богданюк
 
та цэ ж прекрасно ) займись благотворительностью :пиво: детские дома ждут ваши нетрудовые доходы )) хотя кабаки с проституками тоже ждут :D


работать на человека, который ничего сам не организовал и всех агитирует жить за проценты с пирамиды? охуенный бизнес-план :D

ещё раз говорю, займитесь благотворительностью )) это будет лучшей рекламой.
пока такой рекламы не вижу.

вижу обрисованные тачки, сотни пропагандёров на форумах, у которых слишком сходный литературный стиль ;)
Полностью с тобой согласен кроме одного - Я НИКОГО НЕ АГИТИРУЮ!!! Мне просто весело смотреть как люди орут ЛОХОТРОН , РАБотают от зари до зари,а я снимаю сливки. Когда я вкладывал ( 7 мес назад) меня все отговаривали и смеялись . Настало время зависти.:)
 
вот только одного аспекта они не учитывают )))
.вложат китайцы бабки в ммм
.мммщики снимут свои проценты
.мммщики потратят свои прибыли на машины, шмотки (ололошеньки, всебабки опять в китай уйдут)
.китайцы вложат всё вернувшееся снова
.мммщики обрадуются до визга и снова снимут свои проценты
.китайцы наконец тоже захотят снять свои проценты, а то без активов производство не растёт
.возвращать нечего
.су-35 есть у китайцев, у ммщиков только шмотки и тачки - на аргументацию не тянет :D
epic fail.
О..новый антиМММщик нарисовался)))118 страниц заполнили и все ждали вас...когда же новый "эксперт" прийдет и научит куда нам СВОИ деньги девать))))
 
Да в Китае тупо расстреляют первого же эмэндемса и все.
За что? МММ - группа людей которая договорилась жить по определенным правилам. Мы распределяем НАШИ деньги так как хотим. Хотите присоеденяйтесь, хотите нет.Силой никого не тащим .:) Что в этом плохого?
 
Всем привет! Как тут у вас дела?
Вижу заходит очередной нелох говорит 2 слова и больше аргументов нет! Весело! МММ 2011 сила!

Мы настолько дружные и решительно идем к своим целям, что аж дух захватывает ;)
Пантелеича только слабовато поддержали. Можно было лучше!
 

Вкладення

  • MMM.jpg
    MMM.jpg
    253 КБ · Перегляди: 39
За что? МММ - группа людей которая договорилась жить по определенным правилам. Мы распределяем НАШИ деньги так как хотим. Хотите присоеденяйтесь, хотите нет.Силой никого не тащим . Что в этом плохого?
За то, что китайцы - трудолюбивая нация. И на этом строят свою экономическую мощь, а не на виртуальных фантиках.
 
Сколько бы нибыло в этой теме страниц . Сколько бы МММщиков и анти МММщиков тут не прописалось ! Сколько бы нибыло людей ЗА и ПРОТИВ (они всегда будут и с той и с другой стороны)
НО . Всю эту писанину можно разделить только на два типа :

1) антиМММщики пишут то чего они (по непонятным причинам)
очень ХОТЯТ - развала МММ.

2) МММщики пишут то что ПРОИСХОДИТ - система работает , деньги платятся.


И сколько бы еще постов и страниц тут не исписали обе стороны это не изменится !
 
Назад
Зверху Знизу