ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения - Part 1

Как вы относитесь к МММ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    691
Я думаю, что зря отменили статью за тунеядство. Реальной пользы от товарищей - 0. А пыхтят то, пыхтят...
 
Здраствуйте ув.форумчане рад что тема ожила.Теперь по факту вкладывал на 1,3,6,12,это уже в 12,пару недель назад получил за 1 мес,интересная тема стала,люди звонят и с Симферополя,Львова,Киева..спрашивают получил ли я их переводы..вообщ живое общение.Наподходе 3мес.деп. обязательно отпишусь.По 11 все мои знакомые с небольшими суммами получили почти сразу с крупными частично,все они в 12,в том числе мои родственники
 
:іржач: да им просто подтверждение для прокурора нужно что ты перевод получил. Настоящее живое общение будет чуть позже. Когда за процентами приедут. Обязательно отпишись.
Все они в 15 ты хотел написать?:підстолом:
 
утро доброе день добрый я переводы другим участникам сделал уже на 10ку гр конечно..тему сначала вкури потом разсуждай..
мне тоже квитанции для прокурора собирать...плохо ты думаешь о людях..
 
Ой-Вей (Dinalt) не сы:D Смотрю ранимый ты человек))) Отчёт пошел, осталось 25 дней до твоей победы) Потом спасибо скажешь. Но мож не скажешь, но подумаешь точно:D
P.S
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
... тебе идёт:D
871428115.jpg
 
утро доброе день добрый я переводы другим участникам сделал уже на 10ку гр конечно..тему сначала вкури потом разсуждай..
мне тоже квитанции для прокурора собирать...плохо ты думаешь о людях..

ой! на целую десятку ой вэй.:eek: Я тут должен в шоке наверно по твоим расчетам пребывать и пересчитывать сбережения потрясенный суммой.:D
Вот только если ты десятку отдал то по вашим мумушным расчетам ты теперь должен лохам остался минимум 15. а в кассе только Х-10 осталось, где Х< или =10 :іржач:
 
ой! на целую десятку ой вэй. Я тут должен в шоке наверно по твоим расчетам пребывать и пересчитывать сбережения потрясенный суммой.
Вот только если ты десятку отдал то по вашим мумушным расчетам ты теперь должен лохам остался минимум 15. а в кассе только Х-10 осталось, где Х< или =10
ты меня не заденешь и не удивишь..не своей крутизной ни своими наварами..говорю как есть понтовать с тобой не буду
 
ты меня не заденешь и не удивишь..не своей крутизной ни своими наварами..говорю как есть понтовать с тобой не буду

кого удивлять?:D простая мумушная математика. за 2й класс средней школы. Чем больше отдал тем больше остался должен тем кому отдал:іржач:
 
я очень рад твоими успехами в математике..наверно хорошо учился..

в школе троешником был, часто в школу не ходил,а бывало просто ездил на трамвае...:D

День Добрый ,а ты тоже заметил, что в ммм одни дети?
Ты вот спроси у мммщика любого , ккакя у него машина , только честно!!!
И все сразу станет ясно!


Где ответ???

конечно одни дети остались. Кто 94году по тв только мультики смотрел. Их даже задрачивать уже не интересно:D
 
Останнє редагування:
День Добрый ,а ты тоже заметил, что в ммм одни дети?
Ты вот спроси у мммщика любого , ккакя у него машина , только честно!!!
И все сразу станет ясно!
ты сам отвечаешь на свой вопрос..только дети имеют такое мерило
 
Ну зачем нужны эти аферистические пирамиды, когда есть проверенные годами схемы безопасного вложения денег!
как зачем?)) ты что!!!)) без них никуда. Ну вот представь тебе 17-25. Ты на волне мыслей о том что сейчас перевернешь мир вот один шаг остался... и у тебя даже есть пара штук уе. Куда ты с ними?)) В банк за 5% годовых? Скушно!! Бизнес? Носками торговать с лотка далеко от бентли. А надо бентли. Сразу. И так кому надо много. Надо ж их как-то выпасать. Вопрос только кто быстрее- банки с кредитами, маркетинг, или тупо отберут. Вариант разумно вложить даже не рассматриваю))))
А тут появляется настоящий взрослый(!!) дядя который говорит что из 2х можно сделать 10 за пару месяцев...а там и до острова с мулатками рукой подать и он практически уже был там но вернулся... полетели малшик с нами там много вкусного... :підстолом:
 
Дай бог счастья таким людям и особенно в этой стране!
спасибо и вам не хворать

как зачем?)) ты что!!!)) без них никуда. Ну вот представь тебе 17-25. Ты на волне мыслей о том что сейчас перевернешь мир вот один шаг остался... и у тебя даже есть пара штук уе. Куда ты с ними?)) В банк за 5% годовых? Скушно!! Бизнес? Носками торговать с лотка далеко от бентли. А надо бентли. Сразу. И так кому надо много. Надо ж их как-то выпасать. Вопрос только кто быстрее- банки с кредитами, маркетинг, или тупо отберут. Вариант разумно вложить даже не рассматриваю))))
А тут появляется настоящий взрослый(!!) дядя который говорит что из 2х можно сделать 10 за пару месяцев...а там и до острова с мулатками рукой подать и он практически уже был там но вернулся... полетели малшик с нами там много вкусного...
день добрый..не пробывал мемуары писать...попробывай..авось..лаве подрубишь
 
Ребятадело не в том,что в ммм только 17-25 летние,а в том,что в спор вступать с таким напором и наглостью только мы и хотим,дество ещё играет. А кто по старше просто читает тему и выходит,чего время терять на пустую болтовню.
 
Ребятадело не в том,что в ммм только 17-25 летние,а в том,что в спор вступать с таким напором и наглостью только мы и хотим,дество ещё играет. А кто по старше просто читает тему и выходит,чего время терять на пустую болтовню.
абсолютно правильно,все это не что иное как перелевал с пустого в порожнее..все станет на свои места еще до конца этого года..посмотрим что будут говорить математики...и филологи
 
Алё малё) Летал на море,


на мотороллере летал? да ты крут немерянно! :іржач::іржач:


Давно я так заграницей не болдел:yahoo:
чего ты давно не делал? не лысел (от английского bold)? каких ты слов интересных заграницей нахватался :клас:
эх ты, болда ивановна! :D


Давай на доверии и совести( если она у тебя есть)

зуб даешь? :D

А если начнешь отмазки лепить,

Вау! фраер ботает! :іржач:

Отчёт пошел, осталось 25 дней
куда у тебя отчет пошел, школоло? в районо? :іржач:
 
Главное детям не доходит изначпально, что приятнее заработать деньгу полезными вещами. Приятнее просто внутренне. Но они умеют заниматься наебаловом, обернутым умными дядями в розовую обертку, которую они не в состоянии раскрыть. И вопят тут о схемах, о чести и прочем. Хотя сами тупо нихрена не умеют делать больше просто :)
 
Главное детям не доходит изначпально, что приятнее заработать деньгу полезными вещами. Приятнее просто внутренне. Но они умеют заниматься наебаловом, обернутым умными дядями в розовую обертку, которую они не в состоянии раскрыть. И вопят тут о схемах, о чести и прочем. Хотя сами тупо нихрена не умеют делать больше просто :)

Так всеж и так работают. Ну я по крайней мере.
 
МММ 2011 - лохотрон лохов продолжается
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Теперь уже разведенных мавроди лохов повторно разводят адвокаты(?)

прикольный разводнячок))) свежо!:D
 
не, лохов ищут, народ как-то поумнел после 2011

щазззз))) два дня назад звонит товарищ. Причем не глупый товарищ, который перед этим тему изобрел - озолотились все кто мимо пробегал. Так вот этот товарищ предлагает новое супер дело... херня всего то по 700уе с морды и наступит счастье:іржач: еле-еле убедил бедного что его разводят, так ему мозги на "презентации" промыли, очередная млм хрень только уже с закосом под новые интернет технологии Talk Fusion называется:клас::іржач: так что дело Бендера живет и процветает.
 
Назад
Зверху Знизу