элитные придурки

Сделаю все возможное, чтобы вы передумали :D

подкуп избирательниц оральным сексом в ходе избирательной кампании карается по всей строгости украинского закона. очень сурового и очень справедливого, между прочим.

Фарион это просто локальный фрик, а Царев это амбициозный бандит. Совсем разные вещи.
в современных украинских реалиях есть смысл такое слово как "долбоеб" лишить гендерной принадлежности. тогда им можно будет емко и в полной мере охарактеризовать оба сабжа. по типу слова "рохля".
 
подкуп избирательниц оральным сексом в ходе избирательной кампании карается по всей строгости украинского закона. очень сурового и очень справедливого, между прочим.

Вытянуло мозг вытяжкой? :confused::D:D
 
Вытянуло мозг вытяжкой? :confused::D:D

не могу знать, чем тебе мозг вытянуло. :незнаю: потому что я унылым даже вентиляторы не продаю, а не то что встроенную технику. :ги: как грится "дай дураку хуй стеклянный..." :D

з.ы. сразу переход на личности? слабачок-с :trollface:
 
не могу знать, чем тебе мозг вытянуло. :незнаю: потому что я унылым даже вентиляторы не продаю, а не то что встроенную технику. :ги: как грится "дай дураку хуй стеклянный..." :D

з.ы. сразу переход на личности? слабачок-с :trollface:

Это вопрос был, а не переход :)
 
подкуп избирательниц оральным сексом в ходе избирательной кампании карается по всей строгости украинского закона. очень сурового и очень справедливого, между прочим.
умный гля.:D
 
не надо гнать на Фарион, это гений в юбке,
если бы её не было её бы надо было придумать!
в прошлом коммунистка а ныне исполняет важную роль в правительстве ИО
:угу: политтехнологи Путина наверняка готовы отс*сать много морских миль кое чего, лишь бы сабж продолжал куролесить в прежнем стиле. :любов: это же для них просто как польский лунопарк под Двуречанском в 1993 году. счастье и подарок небес.

на многих хватит. :ги: не сотрется. :D
 
Генадий Адольфович кстати как президент(или премьер) украины был бы
феноменально успешен, на международном уровне такого ловкого и проворного даже сыскать трудно.
подождите сливать сокровище. Харькову какой гешефт?

Сашко белый геройски погиб защищая демократию и идеалы майдана, но злые языки говорят что он сильно рассорился с киевскими крышевателями янтарного бизнеса, итог известен.
вон оно как...идеалы идеалами, а люди гибнут за металл...
 
Смотрю я на Фарион и Царева - как две упоротые крайности - они друг друга стоят.

Украинская элита в массе своей состоит из каких-то отборных породистых дегенератов.

На сим можно закончить.
Я когда предлагал меня выдвигать - ты сильно напрягся?
Ну так жри теперь.
Надоест - обращайся. Но сейчас легко не будет.
Я представляю технократическое направление. Готов хоть в премьеры (преза не рассматриваю, так как его сейчас опять в гаранты возвернут).

Но работы много - запугивание, давление, ликвидации. Сим и победим...

подождите сливать сокровище. Харькову какой гешефт?...

Есть, небольшой, - патрон с экономим. Ну или 2м верёвки.
 
Назад
Зверху Знизу