Элитная Салтовка - она Элитная. Оспорите?

а как ты узнал что она фирменная и стоит 26 денег, там бирка была?

Думаешь, кытайцы их специально подделывают и массово шлют сюда специально нашим дауншифтерам? Чтоб им было в чем на люди показаться??
Хотя, ХЗ. Встречу его - попрошу бирку показать.
 
У нас на Павловом Поле такой ху.ни нет...

Павлово Поле держит второе место. Бомжи летом днем часто любят спать на лавочках, разложив свои кульки с имуществом. Я видел такого точно и на Павловом Поле. Спал днем на лавочке. Кульки. Он был негр.
 
Заебался. Но получилось.

Сижу на лавке Кернеса. Слабоалкоголка, сигаретка. 100 уже внутри. Тут подваливает перец, малокоординированный. Обследует мусорные ведра, наверное, надеется найти пачечку баксов. Не нашел.
Потом фиксируется на мне, а я курю.
- Не изволите ли угостить сигареткой?
Отчего ж, изволю.
- А спички у меня свои.
- Слушай - говорю - ты у меня сигаретку просишь, в мусорках копаешься, а сам-то в приличном прикиде.
На нем кроссовки Reebok, реплика, конечно, но в хорошем состоянии. Штаны Adidas. Подделка, но Adidas. Тенниска поло. О ней ниже.
- Это я, - говорит - на контейнерах взял.
Я сначала прихуел. Это на каких контейнерах такое? Трамп што ле Армию Спасения прислал? А он показывает руками туда и сюда. Я понял. В мусорных контейнерах, во дворах.
Там еще разговор продолжился, история шопиздец. Но это в соответствии с Законом Украины «О защите персональных данных» № 2297-VI Киев 1 июня 2010 Президент Украины В.ЯНУКОВИЧ - я опускаю.
Proof? Извольте. Фото было сделано по разрешению.

ge3bfe.jpg


Далее, я обещал про тенниску поло. Вот она.

0ajehj.jpg


Это фирменная тенниска Tetley's Stadium в Dewsbury, West Yorkshire, Англия. Домашний стадион клуба регби Dewsbury. Вот нынешняя модель тенниски, отличается цветами. Около двадцати шести фунтов. Стерлингов, понятно.

j3fajg.jpg


Фу, блядь. Ограничения по размерам меня подъебнули.

Однако, хто скажет, что Салтовка - не Элитная??!!

Это же все могло быть продано на секонде на гертруда, а оказалось в контейнере :)
 
Если оспариваете элитность Салтовки, скажите, какой район Харькова круче.

Нет таких.

Салтовка - элитарочка! Убрать бы говномагаз Дафи, зажили бы лучше. но, и так сойдет!
 
Походу ТС с бомжом ещё и чпокнулись. А там ещё на нем были брендовые плавки. Давай ТС, продолжай историю.
 
Походу ТС с бомжом ещё и чпокнулись. А там ещё на нем были брендовые плавки. Давай ТС, продолжай историю.
Нехорошо такое писать.:D
Признайте ради справедливости, положив руку на сердце, что ваш район такие бомжи не посещают.
 
на меня как на чурку смотрят когда я в наше ближайшее кафе иду с подружкой - типа хули ты сюда приперлась в одежде для выгула собаки :D ну а хули, не центр ведь, как хочу на районе так и хожу, пусть скажут спасибо что собачатиной не пахнет :іржач:
 
Походу ТС с бомжом ещё и чпокнулись. А там ещё на нем были брендовые плавки. Давай ТС, продолжай историю.

Зависть. Второй из смертных грехов. Но я тебя постараюсь утешить: у меня много зубов повыпадало.

«Зависть есть печаль из-за благополучия ближнего, которая <…> ищет не добра для себя, а зла для ближнего».
 
на меня как на чурку смотрят когда я в наше ближайшее кафе иду с подружкой - типа хули ты сюда приперлась в одежде для выгула собаки :D ну а хули, не центр ведь, как хочу на районе так и хожу, пусть скажут спасибо что собачатиной не пахнет :іржач:

Но-но. Харьковская агломерация - она большая, и на каждом раёне свой дресс-код. Где-то штаны Адидас носят под черные начищеные туфли, а где-то под шлепанцы на носки. Разница определяющая принадлежность. К своему племени.
 
Где-то штаны Адидас носят под черные начищеные туфли, а где-то под шлепанцы на носки. Разница определяющая принадлежность. К своему племени.
Я ношу под сандалики и обязательно чтоб носочки были.
 
Думаешь, кытайцы их специально подделывают и массово шлют сюда специально нашим дауншифтерам? Чтоб им было в чем на люди показаться??
Хотя, ХЗ. Встречу его - попрошу бирку показать.
сходи в секонд, там что угодно есть, даже в мусорку потом выкинуть не жалко
 
Перец роется по мусоркам и просит сигаретку, в фирменной тенниске за 26 £. Это Салтовка, б...
Ну и? Из-за футболки ценой всего лишь в 26 сраных фрунтов ты его уже бомжом не считаешь? :) Он же небось не первый день ее носит, а ни один уважающий себя салтовчанин не наденет такую вещь дважды.

И Салтовка элитна, сие несомненно. И наши бродяги зачастую не просто в копеешных рубахах из Англитера ходят, но и виртуозно десятком европейских языков владеют.
 
на меня как на чурку смотрят когда я в наше ближайшее кафе иду с подружкой - типа хули ты сюда приперлась в одежде для выгула собаки :D ну а хули, не центр ведь, как хочу на районе так и хожу, пусть скажут спасибо что собачатиной не пахнет :іржач:

абнять и плякать :D
не ну не пох? тебе на их мнение?:незнаю:
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу