Элеватор всё

Статус: Online
Реєстрація: 28.05.2009
Повідом.: 10126
Элеватор всё

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
Re: Элеватор всё

Заебись! Наконец-то.

Пусть это будет символом начала новой жизни города.
 
Re: Элеватор всё

Как все проебали такое событие? По прошлому подрыву столько приготовлений было...
 
Re: Элеватор всё

Долбоебы блядь, слов нет... Во всем мире такое берегут, создавая в стенах подобных знаковых для города заведений выставки, арт-пространства, делая в конце-концов жилье - очень оригинально

но блядь нет, понастроят же унылое бюджетное говно с окнами-бойницами
 
Re: Элеватор всё

Долбоебы блядь, слов нет... Во всем мире такое берегут, создавая в стенах подобных знаковых для города заведений выставки, арт-пространства, делая в конце-концов жилье - очень оригинально

но блядь нет, понастроят же унылое бюджетное говно с окнами-бойницами

курятник от ЖС1 выгодней всех арт пространства
 
Re: Элеватор всё

Долбоебы блядь, слов нет... Во всем мире такое берегут, создавая в стенах подобных знаковых для города заведений выставки, арт-пространства, делая в конце-концов жилье - очень оригинально

но блядь нет, понастроят же унылое бюджетное говно с окнами-бойницами

Не ссы, вместо бетонной коробки на отшибе - будет элитный скворешник от ЖС-1 :клас:
 
Re: Элеватор всё

Не ссы, вместо бетонной коробки на отшибе - будет элитный скворешник от ЖС-1 :клас:

сука, очень хотелось бы, чтобы так взорвали дом, построенный напротив Каскада и изуродовавший весь вид - вместе с теми, кто выдавал разрешение и главным архитектором города

ПыСы. И ладно хоть бы дом был чем примечателен, а то ж унылое говно
 
Re: Элеватор всё

Дрон никто не проебал?
 
Re: Элеватор всё

Сучары блядские, - и те кто выдавал разрешение, и кто подрядтлся взрывать, и те кто радуется уничтожению памятника промышленной архитектуры. Надеюсь, что карма вам тоже что-нибудь да и обвалит- обламает. Аминь
 
Re: Элеватор всё

Сучары блядские, - и те кто выдавал разрешение, и кто подрядтлся взрывать, и те кто радуется уничтожению памятника промышленной архитектуры. Надеюсь, что карма вам тоже что-нибудь да и обвалит- обламает. Аминь
Я слышал, что земля, на которой стоял Элеватор, ну очень дохуя дорогая. Можно же построить там супермаркет вроде "Ашана" и косить бабло за аренду.
зы: лично мне Элеватор нравился еще с детства. Но увы - он был уже в аварийном состоянии. Ждать пока он завалится сам на рядом пролегающую дорогу не стали. И считаю, что снести его - было единственно верное решение.
 
Re: Элеватор всё

зы: лично мне Элеватор нравился еще с детства

Та же история. Напоминал замок. А до аварийного состояния его, как и другие памятники архитектуры, стоявшие на золотой земельке, - целенаправленно доводило всё это вертухайское отродье во главе города с подмахивающим им УГА с Чечелем
 
Назад
Зверху Знизу