"Элементарно, Ливанов!"

В четвертом. Думай сам. Но тема хороша для вопроса - почитать ли талант, если чел. по жизни не комильфо. Ведь тот же Алексей Вячеславович Панин в чем то талантлив и роли есть у него не плохие.
 
Guana-Guana, педик ли Бенедикт, фашист ли Гитлер, маразматик ли Ливанов - пофиг, главное таланты этих людей. Так?
"Педик" - это твое личное негодование к половой ориентации.
А сравнивать старичка с Гитлером - имхо популистский бред.

Да, за исключением ярых дебилов снимающихся в говне (типа Пореченкова) мне похуй на их политическую и сексуальную ориентацию. Искусство живет вне своих создателей.

Если взять любой советский фильм, сделать таблицу и пройтись по отношению актеров к ситуации в Украине, то смотреть тебе больше нечего будет.

Вся эта ситуация подбросила говнеца на вентилятор. Так можно до маразма дойти.
 
Да, исправил, но ты заметил быстрее :)

Оставлю пока. До взаимных гипероскорблений пока вроде не скатились.
 
Тема заполнила две страницы форума. Закрывать, как предложено в четвёртом посте, или оставить?
Не закрывай, может после говнеца обсудим и сравним образы Шерлоков.
Тема сама сойдет, когда наступит время.
 
"Педик" - это твое личное негодование к половой ориентации.
А сравнивать старичка с Гитлером - имхо популистский бред.
Ну гей, не за то ты придираешься. Я сравнивал талант с реальной личностью, не более того. Можно кого угодно взять. Опять же, глупые придирки.
Да, за исключением ярых дебилов снимающихся в говне (типа Пореченкова) мне похуй на их политическую и сексуальную ориентацию. Искусство живет вне своих создателей.
Да ладно, Ликвидация - дерьмо?
 
Ну гей, не за то ты придираешься. Я сравнивал талант с реальной личностью, не более того. Можно кого угодно взять. Опять же, глупые придирки.

Да ладно, Ликвидация - дерьмо?

Ликвидацию "сделал" Машков, а не Пореченков )) даже глупо сравнивать
 
При этом ни в одном из свежих видео интервью он ничего такого не говорит. Хотя "уместные" места и были. Странновато.
Впрочем, само по себе частое появление на каналах РФ как бы намекает.
 
Ну гей, не за то ты придираешься. Я сравнивал талант с реальной личностью, не более того. Можно кого угодно взять. Опять же, глупые придирки.

Да ладно, Ликвидация - дерьмо?
Придирки к чему? Я тебе который раз пишу, что мне на гомосексуализм конкретного актера и в целом актеров положить.
Мне че, теперь Меркьюри и Элтона не слушать? Да щаз.

Ликвидацию не смотрел. Не могу ничего сказать по качеству данной работы.

Гитлера вспомнили, а о Михалкове забыли, непорядок:D
Тут можно на фоне политики и ориентации такой себе блек-лист кино и музыки зафигачить, что мало не покажется.
 
Так в этом и вопрос современной Украины. Как делить будем талант и человека? Особенно "радуют" посты форумчан после высказываний того или другого актера: да он мне и до этого не нравился.
P.S. Ну Михалков для меня только одним фильмом велик. Угадаешь?
 
не путаю потому что не смотрю новые фильмы. ну то дело десятое...
вот ведь какая штука... если этот актер был любим и уважаем десятилетиями, а в конце своего "пути" взял да и плюнул в душу целому народу... то как быть? простить? ты в курсе, что он косвенно поощряет и одобряет убийство украинцев? "блядский народишко"...

Ну так и не смотри фильмы, которые будут с его участием ПОСЛЕ его поступка. Логично. А оплевывать то, что было сделано ДО - нелогично.
 
Приключения Шерлока Холмса?:іржач:
Овсянка сэр.

569166_600.jpg

b1fs1y3jcuhi.png

Jwf-L0w4W160Zts6WaOduX5o3tuhUQ5hppF_FFEC_B9zumOiNg.jpg

 
Смотреть или не смотреть - дело каждого. Но, как говорится, "осадочек остался".
Разрыв, понимаешь, идеального героя и херовой действительности. В итоге сильно влияет на восприятие произведения. Как известно, ложка дерьма испортит и бочку меда.
 
Ну так и не смотри фильмы, которые будут с его участием ПОСЛЕ его поступка. Логично. А оплевывать то, что было сделано ДО - нелогично.

да совсем логично :D
я не оплевываю его работы, а его как человека. и каждый раз сёрфя каналы по телеку буду натыкаться на шерлока... возможно буду вспоминать и будет такой себе осадок... а может и нет.
 
Внимательно читаем пост 51, сэр.
 
Внимательно читаем пост 51, сэр.
Для понимания отношения к вопросу необходимо высказать свою точку зрения, а не постоянно задавать вопросы, которые можно внимательно в твоих постах почитать.
 
Покажи, где я это сказал.
пост 31 :D
Напомнило

Для понимания отношения к вопросу необходимо высказать свою точку зрения, а не постоянно задавать вопросы, которые можно внимательно в твоих постах почитать.
Я бы ограничился вторым постом в теме, но раз такая проблема пошла, то и начался разговор.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу