Электротяжмаш, Харьков -все пропало?

В 2019 нет, небыло. Инфа 200%.



Отчего-же не подскажут. Это вообще легко можно )) И про профсоюз я тоже предлагал, но это наверное сложна.

Еще можно перекрыть Московский проспект. Тогда вопрос решат. А так, видимо, всех как то устраивает.
 
тогда почему их продукцию покупают иностранцы и москали? Наверное потому что аналогичная от сименса в разы дороже, а не на чуть чуть?

Как показывает печальная практика, ну не можем мы делать на уровне сименсов. НЕ-МО-ЖЕМ.
 
По заводу прошелся-люди работают,значит все ОК.никто возле белого дома не бастует☺бэгом за станки.если шо -я самый настаящий тяпляповец)
 
Пхах,шо ж Вы месяц жрете то?Товарисчи Пролетарии.С 20 декабря уже мнооооого прошло,а Вы все ходите....
 
скажите вы готовы купить ваз 2106 по цене того же хюндай акцент??? думаю, что нет. Так вот ГП Элетротяжмаш занимается тем, что берет пилит бюджетные бабки(на откатах за тендеры), а потом за откаты втюхивет таким же коммунальным ремонтным предприятиям или заводам продукцию аналог которых ваз 2106 80х годов выпуска. А потом мы удивляемся почему двигатели сименс гораздо лучшими характеристиками и сроками изготовления стоят немного дороже тяжмашовских. В наших условиях бюджетное предприятие является соской для его руководителей и путь к забвению самого предприятия. Мне пришлось в этой сфере проработать долгое время и желания заниматься железкой больше нет.

Так ты долгое время смотрел ,как мимо тебя деньги проходят?обиделся да?:D не электротяжмаш пилит,а отдельные личности,выгода со всех сторон,ты ж понимаешь.Теперь можеш нахаляву забирать его,сейчас кредитов еще возьмем,что бы более правдоподобно было...Но ты не забудь сказать-что производство с не выдачи зарплаты не останавливалось и по сей день.Ну что люди там с 20 декабря тогда делают?:пиво:Пролей правду , с Аваковских времен молчиш ,хотя все знаешь.
 
Ребят , нас найобують канкрэтна
 
Электротяжмаш и вместе с ним руководство бюджет пилят еще с Аваковского губернаторства в Харькове, что было до не знаю, поэтому молчу.
В двух словах, что было "до того":
при совдепии завод работал в три смены, "давал стране угля" в промышленных масштабах.
В 90-х сначала по инерции давали стране литье и закапывали его в землю, разбрасывали по территории завода (потом, уже при Авакове, его собирали, марафетили и продавали). Затем резали оборудование на металлолом, работники разбегались и выносили всё, что можно хоть как-то продать.
В начале 2000-х стали копошиться и пытаться что-то потихоньку восстанавливать - ну а там уже и Аваков пришёл ;)
 
Слышал, в понедельник,3-го февраля будет забастовка, с перекрытием проспекта. ЕСЛИ НЕ ВЫДАДУТ ЗАРАБОТАННОЕ.
 
гп завод электротяжмаш -завод хотят в 2020 году приватизировать...в конце 2019 года были задержки с выплатой заработной платы и оплатой за потребленную электроэнергию,сменился директор завода...им стал бусько.сейчас идет задержка по выплате заработной платы за декабрь,четкой информации нет,ленег тоже нет,завод полниться слухами и домыслами..кто что знает и в курсе событий?

Идут задержкі
 
Слышал, весь профком пойдет НА ПЕНСИЮ, И ПО ДОМАМ.
 
сейчас любое ГП это рассадник коррупции и админ ресурса. Руководство любого ГП сидит на откатах и Prozorro давно уже научились обходить. Никто не пытался поменять ситуацию при Порошенко, никто не будет менять ее при нынешнем. Всех все устраивает. На следующих выборах в очереди за бюллетенем будут стоять одни бабки. До 55 будут на заработках((

Так какую должность занимал то?дождемся ответа?
 
Вчера дали за декабрь всем получку...Как будет дальше,никто не знает...Все надеяться на лучшее,а есть ли оно?
 
Назад
Зверху Знизу