Электрошокер !

братушка, ты жестоко заблуждаешься. все наоборот.:D
бесконтактный - только ствол.

образованный Вы наш, есть шокеры дистанционного действия. :)
собственно, я почему-то именно о них и думал. потому что "электробритвы" контактного применения непрактичны (на мой взгляд).
 
ага. а еще можно выбрасывать энергию Ки...:іржач::іржач::іржач:
 
ага. а еще можно выбрасывать энергию Ки...:іржач::іржач::іржач:

эээмм?.. ну посмейся..
120px-Raysun_X-1_img_2865.jpg

250px-M26_Taser.jpg
 
Вас спросили конкретный вопрос !! А тут боксеры собрались и каратисты ну хотелось бы на вас глянуть в бою когда напротив тип с ножиком смелые ? или когда на против 4-5 типов а рядом с вами девушка куда вы бежать собрались или кино насмотрелись и решили что да щас я герой я всё могу ... мне говори мастер спорта по боевому самбо "если против тебя больше 2х человек и ты не знаешь что они намерены делать (тоесть достать ножик или дубинку) и ты находишься 1 то лучше убежать так как это жизнь" а тут я смотрю одни "братишки" таких обычно ломают самых смелых !!что можно использовать при самообороне ?? кроме гаичного ключа и так далее ... Вопрос какие средства разрешены ?

regby

Тебе не удобно что либо носить ? Когданибуть теюя встретят отмудохают и ты опустишься к нам смертным !
 
Вот я и спросил что именно можно носить ? или менее можно ... тоесть не ножик же !
 
в интернете все крутые-посмеялся.
п теме носите с собой то, что вам удобней. в любом случае для применения этого требуются определенные навыки, будь это балончик, резина, шокер и пр. Но главное думайте наперед, куда идете, что говорите и делаете, 90% вам поможет.
А штрыкнуть отверткой вечером в спину могут даже при наличие всего выше перечисленного, ибо нарушитель не знает или ему наплевать на все ваши спортивные звания и аммуницию.
зы тема баян
 
Назад
Зверху Знизу