Электронный замок на калитку частного дома

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2009
Повідом.: 26091
Электронный замок на калитку частного дома

Давно хочу прикупить электронный замок для открывания двери с помощью "таблетки" на ключах. Удобно очень, не нужно лазить за ключами по морозу и в темноте.

Вопрос один: нужен замок с возможностью открытия из дома кнопкой и с улицы с помощью "таблетки". И чтобы эта вся тема(замок) смогла стоять на калитке на улице, не боясь ни дождей ни мороза ни жары и ветра.

Хто что может сказать? Может кто уже ставил и есть опыт использования? Я просто опасаюсь что замка не хватит на 1 год.
 
Вот и я об этом замыслился. в качестве кнопки выступает домофон. У соседа уже стоит года 4 делали вместе с калиткой сделан козырек, вроде до сих пор работает, не жаловался.
 
Правиоьно опасаешся...
 
есть замки для установки на улице.
 
да вот тож задумывался.
но пока поставил видеодомофон и,вообщем-то,доволен.
ключ сильно не напрягает.
 
короче никто пока не юзал?!

есть такая штука называется VIZIT . у людей уже полгода стоит( я ставил). работает без проблем. такие на барике на магазинах стоят, но они там другую функцию выполняют, но принцип тотже.
 
был на барике сегодня все это удовольствие стоит 650-700грн.( зависит от замка)
 
А такой замок кто-то использует???
Какие отзывы?
Тоже подумываю себе поставить на калитку частного дома

kodovii_zamok.gif
domf_19.jpg
 
А такой замок кто-то использует???
Какие отзывы?
Тоже подумываю себе поставить на калитку частного дома

я бы такой не ставила, во всяком случае не воспринимала его как замок. подобрать код не сложно. а если код долго не менялся то видно какие цифры нужно нажимать :):)
 
Ну во всяком случае будет получше чем сейчас......вообще без замка:D
Покрасим если что...
Просто у нас дом на три хозяина и замок с ключами был и опыт был не совсем удачный.:(

Но хотелось бы услышать отзывы о замке!!!
Как он ведет себя на железной двери которой, как говорится, "гупают" все.:D
 
у меня такой год стоит . калитка на пружине но стоит упор так что гепает не по замку.к ручке открывания этого замка прицепил тягу от авто эл замка от сигнализации 30 грв на автобазаре и теперь кнопкой домофона открываю калитку из дома
 
Ну во всяком случае будет получше чем сейчас......вообще без замка:D
Покрасим если что...
Просто у нас дом на три хозяина и замок с ключами был и опыт был не совсем удачный.:(

Но хотелось бы услышать отзывы о замке!!!
Как он ведет себя на железной двери которой, как говорится, "гупают" все.:D

Та такие замки на входные двери подъездов ставят- нормально работают. Там настолько простая конструкция, что ломаться практически нечему.
 
В моем случае кнопочный - не вариант. Интересно как ведут себя эл. замки на морозе и в период +..-
 
А такой замок кто-то использует???
Какие отзывы?
Тоже подумываю себе поставить на калитку частного дома
Категорически не советую!
1) код угадывается за 5 минут. Особенно если кнопки уже потёртые.
2) несмотря на отсутствие электроники, этот замок всё равно ломается.
У нас на подъезде такой стоял. Через год в нём лопнула пружинка, которая выдвигает кнопки, и кнопки стали западать. В соседнем подъезде на таком же замке лопнул ригель (или как там эта деталь называется?)

ИМХО: для частного дома на 1-3 хозяина видеодомофон с электрозамком - самое то, шо надо. Только надо предусмотреть возможность открытия замка обычным ключом (на случай отсутствия электричества). Ну и желательно инфракрасную подсветку для видеокамеры (шоб в темноте на камере всё видно было).
 
Итак ) конкретного ответа о марке производителя прозвучало лишь 1 раз. И то - посмотрел я на их сайте, нет того полностью что мне нужно.

Абыдна, да?
 
Назад
Зверху Знизу