Электронный мир (elmir)

Заслуживает ли тема про салон Электронный мир белого списка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    233
Магазин нормальный, работает четко. Ассортимент жаль не большой.
 
Брал комп у них в ноябре 2008-го! недавно вышел из строя винт (ещё попадал под гарантию)! Отднёс в сервис - через 2 недели позвонил - сказали что винт не жилец!!! В тот же день забрал новый в магазине! :)

Впечатления хорошие!
Так держать!!
 
Много чего у них покупал.
Обмен видеокарт (заводской брак) - без проблем. Причем давали новую, а с проблемной разбирались сами. Правда давно это было (2004г). Какая политика сейчас - не знаю. Все купленное работает исправно.
Недавно заказывал 2 компа через Интернет-магазин. Привозили всегда вовремя. Проблем не было. Стараюсь покупать у них. Сейчас буду покупать ноут, но, к сожалению, того что надо у них нет (Леново).
 
А мне их обслуживание очень не понравилось.
Заказал комплектующие для компа - уже неделя прошла, а они до сих пор заказ не выполнили.
Должны были привезти комплектующие во вторник (это 5ый день после заказа!! - такие сроки никуда не годятся!!) - звоню - нет, они будут в среду. Звоню в среду - нет, нам их не привезли. Звонил я, а не они мне, и ели дозванивался.
На сайте комплектующий - есть в наличии, заказал - звонят, говорят - нет такого в наличии. Захожу на сайт, выбираю другой на замену, который есть в наличии. Звонят опять - говорят, такого нет в наличии. Так а зачем тогда писать, что есть?!
В общем, обслуживанием очень не доволен.
Хотя плюсы есть - сравнительно недорогие цены и в принципе все, что мне нужно было я у них на сайте нашел.
 
Большое спасибо магазину за честность и экономию моего драгоценного времени!
Вчера у меня пал смертью храбрых труженик-долгожитель Canon ip1000. Решение проблем я нашел в виде Canon pixma mp280.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на mp280 колеблются в пределах 450гр. Сегодня же утром, предвкушая новую обновку и вечернюю обмывку, я пошагал по магазинам по списку выше...
Первый же магазин огорчил меня ценой в 599гр.:( Еще 3и магазина в центре предлагали тоже цену гораздо выше заявленной в инете:( Самый низкий ценник я увидел в 530гр. на эту модель. И только в Электронном мире цена на витрине совпала с объявленной! Остальные магазины заставили меня намотать по городу пару километров! В следующий раз поход за электроникой начну с него! :клас:
 
а мне у них не нравятся мертвые позиции в прайсе типа
Canon EOS 50D Body, у них не было заказал в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в плаза мой друг по гарантии тебя збреют на х-й !!! не дозвонится в сц , а адресса такие что х-уй найдешь + контора в комнате под названием чп дурилкины !!! , ребята не связывайтесь с уродами !! раз я понял, больше не связывался с ними !!! а вот спасибо Элмиру !! нареканий пока нет, много техники брал у них, ( хотя в сц болбесы работают) Респект и уважуха вашему дому !! Так что если вам нужна гарантия , то уж точно не
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ребята !!! а тем более покупка таких вещей как Canon EOS 50D Body или еще дороже , вам дороже выйдет !!
(я не работаю не в той не иной компании )
 
лет 8 покупаю у них все необходимое, пока доволен. Начал когда у них была только одна точка за держпромом.
 
+++
 
Останнє редагування:
вчера покупал фоторамку на подарок, решил сразу глянуть на что оно похоже, поэтому проверил на выдаче. вечером когда начал подключать обнаружил что забыли положить блок питания когда все складывали на место. сегодня приехал забрал, никаких проблем
 
Покупаю у них технику уже 5 лет. Ни разу (тьфу-тьфу-тьфу) нареканий не было, все работает исправно, без поломок. И буду продолжать только в них покупать.
 
Почти всю технику уже давно покупаем в Электронном мире. Спасибо вам, ребята, за цены и отношение!:пиво:
 
много лет покупаю,и флешки,и монитор,и плеер,и бытовую технику. Всегда товар был в наличии,приятное обслуживание и удобное местонахождение!!!
 
Покупал не однократно,мнение о магазине -хорошее,были гарантийные случаи-(по вине видяхи- коротнула мать) все поменяли по гарантийке.Хотелось бы ,пожелать магазину ,расширения асортиментапо железу(часто бывают пустоваты склады):)
 
Покупала стиралку и микроволновку - обзванивала ряд магазинов. Только в Элмире предложили нормальные условия на доставку стиралки при такой же как везде цене. Доставили быстро, грузчики вежливые и трезвые ))
В общем магазину зачет
 
Покупал в Эл.Мире объектив Tamron 17-50 - позицию пришлось заказывать, т.к. в Харькове в тот период (начало ноября 2011) таких объективов не было почти нигде. Цены у них - одни из самых небольших в Харькове, при довольно хорошем ассортименте. Обратился к ним потому, что 1) покупал свой самый первый комп у них еще в 2004 году - отработал как часы лет 5 2) такой цены на "мой" объектив не нашел в Харькове нигде, а заказывать через киевскую контору не хотелось - надо было тестить. Заказа ждал 2 недели, но у других товар так и не появился, а "электронщики" позвонили и пригласили забрать. По приезду попросил потестировать на своем аппарате - без проблем. Сам вышел на улицу и поснимал. Че-то не понравилось, вернул, попросил второй - без проблем. Второй купил. Пока оформляли гарантийку - увидел на витрине объектив вдвое дороже - давно о нем мечтал. Говорю - А этот можно потестить? - Да нет проблем, берите. Вкручиваю, не оставляя никаких залогов, выхожу на улицу и щелкаю. Объектив дорогой, дороже всей моей "тушки" :) В общем - проникся уважением за оказанное доверие. Респект магазину и продавцам, молодцы, так клиентов и надо зарабатывать.
 
заказал одну штуковину из бытовой техники через инет магаз в суб. позвонили сказали во вторник будет на складе. посмотрим :)



не привезли, возможно завтра... мне не горит, но факт имеет место



привезли! ура))
 
Останнє редагування:
Сегодня пришел в минуту закрытия - успокоили, нашли, выписали, взяли денег и .. ушел довольным!
Тоже лет 5 покупаю у них.
Спасибо!
 
Покупаю технику у них уже лет 5.Довольна и сервисом и наличием!!
Иногда цены у них не самые низкие, но я точно знаю за то я плачу!
хотя есть моменты с наличием на сайте позиций, которые уже давно не продаются!!!
А так буду дальше продолжать у них покупать!!
Спасибо!!
 
Заказал у них коммуникатор HTC, сразу же пришла смс-ка с подтверждением заказа и указанием стоимости, на следующий день перезвонил менеджер и сообщил что товар привезут в течении двух дней. Действительно через два дня я поехал за товаром в магазин, но при получении товара оказалось что стоимость телефона на 85 грн. больше изначальной. Показал менеджеру смс-ку где была указана меньшая стоимость, он попытался выяснить по телефону с другими отделами почему цена отличается, но в итоге сказал что я могу отказаться от товара или забрать товар по завышенной цене или же самостоятельно звонить менеджеру который принимал заказ и разбираться почему цена на столько выросла. Вынужден был забрать товар по завышенной цене, т.к. и так потерял больше двух часов пока ездил за телефоном.
 
Назад
Зверху Знизу