электронные учебники

а какой планшет вы приобрели?
Вполне достаточно 8-дюймового планшета с соотношением сторон 3:4. Неплохая модель Ainol Novo 8 Dream 8Gb
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(есть такая же 16-гектарная модель). Среди знакомых неплохие отзывы о GoClever TAB TERRA 90
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(только тщательно проверяйте, поскольку нам в этом магазине пытались "втюхать" планшет, бывший в употреблении, пусть и недолгом, но все же неприятно).
"Десяточка" тяжеловата - около 700 грамм, но по сравнению с пятью-шестью учебниками это не существенно.
 
По просьбе знакомой ищу С.В.Д'ячков. Історія стародавнього світу 6 кл.Мож. у кого есть,скиньте,или дайте пожалуйста ссілку где скачать без регистрации.Спасибо
 
По просьбе знакомой ищу С.В.Д'ячков. Історія стародавнього світу 6 кл.Мож. у кого есть,скиньте,или дайте пожалуйста ссілку где скачать без регистрации.Спасибо
 
Тут все учебники, для всех классов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ут все учебники, для всех классов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
На этом сайте уже начали потихоньку выкладывать и решебники - аккурат рядом с учебниками, дабы не ошибиться. Я уже на других сайтах учебники и не смотрю.
 
С.В.Д'ячков. Історія стародавнього світу 6 кл. Такого не нашел.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сбросьте електронку и я с вами поделюсь учебниками для 6 класса.лиля
 
Все есть,только нужно С.В.Д'ячков. Історія стародавнього світу .Именно этого автора.
Дьячков Сергей Владимирович преподает в Харьковском Университете и в университетском лицее. Попробуйте обратиться за нужной книгой на кафедру. В сети сканов этой книги вы не найдете, поскольку издательство "Ранок" строго отслеживает и удаляет такие файлы. Я когда-то отсканировала книгу, выложила, а ее через пару дней удалили по требованию правообладателя. Если весь класс учится по этому учебнику, а учебников не хватает, то договоритесь, кто какие страницы сканирует. Или купите книгу за 45 грн. Отзывы об этом авторе - исключительно положительные. Прочитав такую книгу, ребенок полюбит историю!
 
ищу учебник для 6 класса по Биологии по программе 2014/15 гг те которые нашла тут -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не совпадают с темами которые они начали изучать в школе
 
Есть такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо, этот я тоже нашла. Думала, может есть еще какой то... потому что то что на уроках дают не совпадает с темами в учебнике... буду выяснять в школе ))
 
Здравствуйте! Помогите на найти учебник по французскому языку.
Авторы: Чумак, Голуб.
Название: Francias 2(1)
Фото учебника: 519.jpg
Заранее спасибо.
 
Где скачать учебник англ.языка А.Несвит для 1 го класса на русском языке ( или хотя бы на украинском)
 
Где скачать учебник англ.языка А.Несвит для 1 го класса на русском языке ( или хотя бы на украинском)

на укр
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а зачем вы скачиваете учебники? их нет в продаже? я скачала младшему для 4 кл, чтобы он оставил учебники в классе, т.к. портфель неподъемный, а дома с ноута делала дз. так учительница радостно сообщила, что тогда она заберет его учебники и отдаст другим нуждающимся, а он будет делить с соседом по парте его учебники.

для старшего 5кл вообще нет смысла качать, т.к. оставлять бумажные учебники в школе не получится, занимаются в разных кабинетах, а давать планшет в школу - плохая идея.
 
а зачем вы скачиваете учебники? их нет в продаже? я скачала младшему для 4 кл, чтобы он оставил учебники в классе, т.к. портфель неподъемный, а дома с ноута делала дз. так учительница радостно сообщила, что тогда она заберет его учебники и отдаст другим нуждающимся, а он будет делить с соседом по парте его учебники.

для старшего 5кл вообще нет смысла качать, т.к. оставлять бумажные учебники в школе не получится, занимаются в разных кабинетах, а давать планшет в школу - плохая идея.
Мы носим плашет с учебниками, т.к. портфель не подъемный. Дома занимаемся по учебникам. А еще, скачиваем те учебники, которых нет в школьной библиотеке, а покупать не имеет смысла (по разным причинам).
 
Назад
Зверху Знизу