Электронные сигареты-кто пробовал?

Человек бросил курить при переходе с обычной на никотиновую электронную сигарету?

  • Да

    Голосів: 15 68.2%
  • Нет

    Голосів: 7 31.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
Электронная сигарета тоже что и резиновая женщина)) ну либо галимые понты..
 
попробывала. не понравилось. будто вдохнула сладкую вату в газовом состоянии
 
Курила, похоже на кальян и не вставляет, как никотин. В итоге вообще бросила курить)) уже год как ни одной сигареты.
 
Курила, похоже на кальян и не вставляет, как никотин. В итоге вообще бросила курить)) уже год как ни одной сигареты.
:Dтеперь их можно рекламировать как средство по борьбе с курением))
 
лично мои впечатления после 2-х пачек в день(целый день на работе+3-4 часа после в режиме такси): взял электронку,даже 2(пока один аккум в работе,второй заряжается).Из 26 лет жизни половину курю. Так вот: за 2 месяца гораздо лучше себя чувствовать стал, проснулся нюх, вкусовые ощущения, естественно нет гор пепла и дырок на вещах и гораздо меньше усталости и вялости.



а те кто умничают и сравнивают электронные сигареты с резиновыми женщинами не переживайте-вы и резиновую скоро удовлетворить не сможете. кстати с этим тоже лучше стало, как минимум отдышки нет.
 
Останнє редагування:
вздроч обычные а дорогие хорошие
 
Электронные или обычные сигареты?

Есть мнение что электронные сигареты менее вредны чем обычные, и благодаря им можно избавиться от табачной зависимости..так ли это?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть мнение что электронные сигареты менее вредны чем обычные, и благодаря им можно избавиться от табачной зависимости..так ли это?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так и есть, но не совсем избавиться от зависимости, в обычных сигаретах есть и никотин и вредные смолы, а в електронных только никотин, без смол, ито есть заправки без никотина, но это уже тупо дым ганять...

99% вреда от сигарет это смолы, тоесть куря електронки вы просто удовлетворяеете зависимость без пагубного влияния смол, ну и их курить можна везде, правда законодательно это еще не устаканено
 
елктронные сегареты ето как секс с резиновой бабой )))
 
тем не менее они стали невероятно популярны, на каждый товар найдется свой покупатель ;-)
 
Нормальная штука. и всего по 240 гривен
 
Полезное видео для того, кто не строит из себя эксперта в этой области, хоть и не знаком с вопросом.
 
Помогает ли действительно бросить курить? Стоит ли тратить деньги, кто пробовал? Сын курит вовсю, мечтаю помочь завязать...
Только не надо откровений "пока сам не захочет...", это все понятно.
Я бросил!
Стаж курильщика 15 лет.
Пользовался "электронкой" около 6-ти месяцев, бросил и ее, не курю уже 5 месяцев и не тянет и не думаю об этом...
 
Помогает ли действительно бросить курить? Стоит ли тратить деньги, кто пробовал? Сын курит вовсю, мечтаю помочь завязать...
Только не надо откровений "пока сам не захочет...", это все понятно.

Не помогает, лучше антитабачный пластырь.
 
Я 2 мес назад купил электронную сигарету (аккумулятор 50w+Subtank-mini) и с тех пор не выкурил не одной сигареты. Сам не ожидал что эта тема такая интересная. Хотя я курил раньше 1,5 пачки в день 20 лет и курил бы еще столько же :)

У моей эл.сигареты куча пара как из кальяна, можно выбирать разные запахи. Так можно накуриться до головокружения. В общем штука супер, через 3 дня про сигареты забудишь и врядли вернешься.
 
Херня, если надумали бросать - не заменяйте ничем!!!
 
Назад
Зверху Знизу