Электроника из России

...ну, да берешь его под мышку, ночью переползаешь границу, если остановят спросят, скажи личная вещь.. :D
 
Для такого есть консоли, игровой ноут - это аутизм.
...которые не апдейтятся по 7 лет и чтоб пиратки запускать, надо какими-то извращениями страдать, типа чиповки. И которые шнурком к телевизору привязаны, а с ноутом хоть в туалет запулиться можно.
И почему игровой ноут - это "аутизм" (причем тут аутизм)?
 
Ну дожили. Теперь техника в России дешевле, чем у нас, хотя было всегда наоборот. Будь проклят этот курс валют!

Та вроде всегда на чуть-чуть дешевле была, самый децл.
А то, что в стартпосте описано - вообще вилами по воде. Уже выше написали, что тут сплошные вопросы: наличие, актуальная цена, наличие по актуальной цене и т.д. На той же Розетке, закончившиеся товары лежат в каталоге по последней цене, по которой они продавались. А могло это быть и полгода назад.
 
Нихера себе решил купить 35 тон тут блять последний хуй без соли доедаешь!А они сраный ноут покупают который через год станет отстоем!!У нас в Изюме можно дом купить за такие бабки!!!!
 
...а можно уточнить, что именно это за следы должны быть???...

Не те о которых вы подумали :іржач:

кстати да, в стране кризис, а тут мильйонер нарисовался какойто вшивый ноут за такие бабки брать...

Айтишник наверное, жирует падла :увага: ничего, мы до них доберемся :увага:
 
А они сраный ноут покупают который через год станет отстоем!!
А что отстоем не станет? Даже новое авто через год 50% стоимости теряет.
Недвижимость за год тоже на 20% упала.
Валюту по такому курсу ебанутому рука покупать не поднимается.
Остается только технику и покупать.

У нас в Изюме можно дом купить за такие бабки!!!!
Ну, в Изюме можно в поле землянку и бесплатно построить - тока нах?
 
В западной Украине многие всю бытовую технику покупают в Польше + там же оформляют TAX FREE, и им еще и 23 % НДС возвращают с цены покупки
 
в росии электроника естЬ?

канеш :D

fc2cfb524baa.jpg
 
О! В такое можно деньги вкладывать! Оно через год в "отстой" не превратится! Целых 10 лет выпускали!

а что, у меня лежит подобное. Пару раз в год перед сборищем олдфагов даже запускается. Доработанное, правда, с буржуйскими накопителями и все такое. А таких ноутов все равно не пойму - имхо, дома мощный десктоп, а сумке - маленький и легкий ноут. У меня, к примеру, бульдозер-мидитауэр в связке с большим телеком для досуга и 13" пробук с ай5 для поездок/тулетов/кухнь. Впрочем, в пределах дома рулят андроид-девайсы. Я не могу найти применения таким мощным ноутбукам.
Как метровый хуй - круто, но бесполезно.
 
Нихера себе решил купить 35 тон тут блять последний хуй без соли доедаешь!А они сраный ноут покупают который через год станет отстоем!!У нас в Изюме можно дом купить за такие бабки!!!!

список домов в лс
 
Перед новым годом с рашки притащил 2 асуса новых , один в коробки другой просто в сумке , ни кто на таможне даж не глянул. Брал asus x75 за 22 500 , при курсе 60 , сдесь в фокстроте эта модель от 9000 до 1 2000. Почувствуйте разницу , гарантия от производителя
 
Фуяссе ноут за 35 штук...

Нужно учесть что в начале 14 года он стоил 13000,а сейчас стоит как самолет

Разницы в стоимости электроники и таблеток (лекарств) никогда не замечал, продукты обычно дороже в РФ. Цена ниже может быть если ноутбук "не совсем такой" например или с незначительным дефектом (повреждена упаковка или корпус)... Кроме того, в РФ даже дороже или почти столько же стоят шины Nokian и телевизоры Samsung, которые делают там же. Некоторые лекарственные препараты можно купить только там. Электроника вся одинаковая. Ощутимо дешевле там только бензин.

ПС. При пересечении границы могут проверить содержимое ноутбука. Процедура длительная, заёбистая и в какой-то мере унизительная.

Согласен,как то тоже слышал что в россии техника дешевле,и при первом удобном случае ,зашел в Белгороде в маг электроники,цены в переводе оказались такие же,разницы не заметил,откуда этот слух не понятно
 
А не приходит в голову мысль, что многие люди в наше время уже предпочитают тихую и мощную машинку в кресле/на диване/в постели, угловатому гудящему пылесборнику под столом? Особенно, когда она не уступает ему по производительности?;) Речь не про кино и вконтакты, а именно как основной рабочий комп.
А ведь есть еще игрушки. Всегда удобнее пострелять/погонять удобно лежа на диване, нежели сгорбившись отсиживать жопу на стуле:)
Я, например, меняю ноуты где-то раз в 4 года. Думаю, что даже 2.5 килобакса в этом случае - вполне нормально. Тем более, что девайсы за такие деньги еще можно и апгрейдить, как правило (речь конечно же не про огрызки) - проц, память, видео, SSD - все можно поменять.

Ой, да не пизди хоть про поиграть на диване. С ЧЕТЫРЕХкилограммовой хуйней на коленях? Данунах такое счастье. В качестве рабочего прекрасно справляется и поменьше ноут - ХДМИ к большой панели - вообще шик и киношку позырить и погамать в танчики. Про тишину тоже пиздешь - поголовно такие бандуры шумят как боинги на взлете, как игруху запустишь.

Не, я ничего против не имею, каждый волен тратить сколько заблагорассудится, припизживать только не нужно)) Насчет апгрейдить - да чем таким нужно заниматься, чтобы апгрейдить все время? В 3дмаксе рисовать аватар-2? ССД сразу купить, памяти 8 гиг хватит на все за глаза, тереабайт второй винт для порева, что еще то? Ах, проц неебический, точно, ну то уже так, ради гордости больше.
 
Назад
Зверху Знизу