Электроника из России

За время, прошедшее с момента создания темы (около 2 часов), ноутбук в России подорожал на 2480 рублей. Вот скриншот с того же сайта на текущий момент.

msi_800.jpg


Когда будешь заказывать, выяснится, что и эта цена уже неактуальна.
Плюс к этому - "за морем телушка - полушка, да рубль перевоз".
 
За время, прошедшее с момента создания темы (около 2 часов), ноутбук в России подорожал на 2480 рублей. Вот скриншот с того же сайта на текущий момент.

msi_800.jpg


Когда будешь заказывать, выяснится, что и эта цена уже неактуальна.
Плюс к этому - "за морем телушка - полушка, да рубль перевоз".

Москва/Питер/другие регионы - 3 разных цены ;) А не "подорожал".
 
Я решил себе взять нормальный ноутбук,нашел его на розетке за 34.600 грн
На тебе за 26 штук грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И обрати внимание, что ты сравниваешь разные модели ноутбуков. У того же продавца эти модели отличаются на 8000грн
 
Даа, интересные расклады. Я в августе брал похожий, только 15-ку и с топовой 880 за 31000. На рашке он тогда стоил 84000.
Получается, что курс растет и у нас и у них, только у них оно так дешевеет, что не успевает догнать летние цифры, а у нас походу тупо пересчитывают по новому курсу:рл:
Это еще надо учесть, что ноут снят с производства и новое поколение аж в октябре вышло:)

ЗЫ: глянул на ПН-е - 48000-55000, еще и 8 гиг памяти куда-то пропало:рл:
 
Тут надо заметить, что таких ноутов в наличии просто так нигде нет, не надо думать, что они прямо на витринах стоят пылятся. По крайней мере в Харькове (а в Белгороде, думаю, все еще плачевнее) я сразу в наличии не нашел, пришлось заказывать и ждать неделю, причем в одной конторе привезли бракованый (матрица в битье и каких-то пятнах вся), а на просьбу привезти другой, через несколько дней выяснилось, что у поставщика такого больше нет(!). Я начал заказывать в другой конторе, так они как-то вычислили, что я уже заказал у других и начали угрожать, что если я их кину, они мой номер в свой блеклист запишут! Потом я им конечно объяснил, что там уже отказ от поставщика пришел и я иду предоплату забирать. Выходит, что такой товар там на особом счету.
Кстати - предоплата. Стандартный размер при покупке такого товара в наших инет-магазинах - 10%. Как ее перечислять в кацапский магазин, и самое главное - как забирать в случае чего - хз.
В случае с Моськой - думаю там все проще - приходишь и покупаешь. Правда, там тоже могли все выгрести, когда бум был.
 
За бугром ще дешевше, особливо якщо є прихід у баксах та їх не треба тут купляти за йобнутим курсом.
Не бачу ніякої проблеми купити будь-де, а різниця в ціні покриє гарантію повністю. До того ж сервісні центри усіх нормальних марок є у харкові та реалізують гарантію на свої вироби з доброю знижкою.

А що знайомих у підораші немає, щоб купили та переслали? А бабки через хуйло сбербанк нормально за 1% переводяться.
 
И такой же ноутбук я нашел
ну, он не такой же

GT702PC-2290 и GT702PC-2280

розетка совсем не дешевый магазин, и еще они любят курс наперед считать страхуются, особенно сейчас

да и если ноута нет в наличии, то цену можно ставить абсолютно какую угодно, ссылку с наличием можно?
 
Собственно созрел вопрос,как это лучше привести в Харьков и сколько обойдётся таможня?
едешь в Белгрод.
Покупаешь его там.
коробку от него выкидываешь и всех делов :)
(чек с гарантией отправляешь почтой на свой адрес)
 
+100500
постоянно езжу через границы - просто говорю в сумке ноут и личные вещи.
таможня на них даже не смотрит
 
в росии электроника естЬ?
 
На той неделе озаботился той же проблемой что и ТС ,захотел себе новый объектив,в Связном по сравнению с Розеткой на 35% дешевле,нашел знакомых,едущих к северному соседу(чего и ТС советую предпринять) и завтра забираю уже в Харькове.Но на сегодня зашел на сайт Связного они подняли цену и на сейчас в Розетке на 15% дешевле :D.Похоже что и у нас и там все ох-ели от такого роста зеленого и тормозят то у нас то у них-где выгоднее взять сегодня-как повезет.
 
Я начал заказывать в другой конторе, так они как-то вычислили, что я уже заказал у других и начали угрожать, что если я их кину, они мой номер в свой блеклист запишут!
Охуеть барыги припухли, клиенту угрожать вздумали. Может лучше их в блек-лист? :D
 
и шо оно стоит того в белгород ехать
кацапам бороды крутить
 
Назад
Зверху Знизу