Электромобиль изменит мир к лучшему !

практически любой сосед-владелец бензотаза с удовольствием на недельку обменяется с вами на лиф погонять по городу и поэкономить денежку, пока вы будете выпускать бабос в трубу на дальняке ))

На недельку может и не хватить батареи. А поиметь гемор с зарядкой вряд ли так много желающих, иначе б лифов намного больше по городу гоняло.
 
На недельку может и не хватить батареи. А поиметь гемор с зарядкой вряд ли так много желающих, иначе б лифов намного больше по городу гоняло.

Ты когда мобилку в розетке заряжаешь тоже при этом гемор испытываешь?
 
“Укравтопром”: За весь 2017 год в Украине приобрели 2697 электромобилей (в 2,3 раза больше, чем в 2016 году), что составляет 3,3% от общих продаж автомобилей в стране

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты когда мобилку в розетке заряжаешь тоже при этом гемор испытываешь?

Мсье знает толк в сравнении половых органов с пальцами.

Розеток для мобилы в каждой квартире полно, берешь и ставишь на ночь. А как заряжать этот лиф, припаркованный под окнами или на стоянке? Тянуть провод с 15-го этажа через головы прохожих?
 
Мсье знает толк в сравнении половых органов с пальцами.

Розеток для мобилы в каждой квартире полно, берешь и ставишь на ночь. А как заряжать этот лиф, припаркованный под окнами или на стоянке? Тянуть провод с 15-го этажа через головы прохожих?

не все ж в таких курятниках живут ))
 
загоняешь машину в гараж и включаешь зарядку, какие проблемы.
 
загоняешь машину в гараж и включаешь зарядку, какие проблемы.

Гаражи то не у всех....да и электрика в гаражах в основном на соплях держится....если увеличиться кол-во заряжающих авто то все будет заканчиваться массовыми пожарами в гараж кооперативах.
 
Я про свой гараж , а не какие то "кооперативы".
 
Я про свой гараж , а не какие то "кооперативы".

6 квт мощность подключения зарядки нового лифа. Ты вообще мредставляешь себе что такое 6 квт? Далеко не у всех в дом заведено столько.
Кстати кому интересно про новый лиф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Конкретики особой нет, но обещают 400 км на одной зарядке и движка 150 ьс и акум 40 квт. Вот это по взрослому, думаю реально он 300 летом и 200 зимой проедит. Я б такой взял, реальная машина. Ждем бу. А то шота ситуевина с бензом не радует, если нефть будет такими темпами расти скоро будет 100 баксов бак, я стока не зарабатываю.
 
похоже на очередной фейк..

нет никаких элементов тесла..

все их аккумы построены на сборках элементоа 18650
с максимально возможной ёмкостью 3,4 ампер-часов..

это обычный литий-ионник, с габаритами как средний палец руки..

их никак нельзя зарядить быстрее чем электролит сможет поглотить энерги..

и при максимально-допустимых токах - хаваецца ресурс..



подобного рода сенсационные заявления - раз в пол голда выплёвываются в инет..
но ни графена, ни сверхлёгких феррофосфатников - так и не появилось..


выдыхаем..


бы ло бы там шото мало-мальски серьёзное - ужеб самолёт маска прилетал в харьков..

сейас у него заработал завод по производству чуток больших элементов чем 186540..

они грамулечку толще и длиннее..
но всё равно влазят в большинство девайсов, заточенных под 18650..

21700 с ёмкость. 4,6 амперчасов, с ресурсом в 6 тыс циклов и гарантий ной работой 10 лет..

каждый элемент, с номиналом 17 ватт, вместо прежних 12 ватт
и весит 70 гр..

внутре - чуть шире лента, и её там на 3 витка больше, чем в старой..
в результате ёмкость выросла на 30%
Та то как обычно тупорылые журналюги гуманитарии пишут статьи на технические темы и как результат на выходе очередной бред-сенсация.
 
6 квт мощность подключения зарядки нового лифа. Ты вообще мредставляешь себе что такое 6 квт? Далеко не у всех в дом заведено столько.
Это всего лишь три электрочайника,и если это не хрущоба с гнилой люминью вместо проводки,то все ок.
 
Это всего лишь три электрочайника,и если это не хрущоба с гнилой люминью вместо проводки,то все ок.

У меня под домом на гаражи обычно кидают воздушки с балконов. И по поводу чайников, в домах с газ плитами обычно включение чайника стиралки и водогрейки одновременно вызывает коллапс.
 
похоже на очередной фейк..

нет никаких элементов тесла..

все их аккумы построены на сборках элементоа 18650
с максимально возможной ёмкостью 3,4 ампер-часов..

это обычный литий-ионник, с габаритами как средний палец руки..

их никак нельзя зарядить быстрее чем электролит сможет поглотить энерги..

и при максимально-допустимых токах - хаваецца ресурс..
Судя по тому, что он, как я вычитал, нагревает и охлаждает элементы, то он вероятно заряжает их невъебенными токами, равно и как разряжает тоже не паспортными.
 
Мсье знает толк в сравнении половых органов с пальцами.

Розеток для мобилы в каждой квартире полно, берешь и ставишь на ночь. А как заряжать этот лиф, припаркованный под окнами или на стоянке? Тянуть провод с 15-го этажа через головы прохожих?

кому надо, тот и с двадцать пятого протянет
 
не все ж в таких курятниках живут ))

большинство.
Подумываю о лифе. Вроде как тот же автоэнтерпрайз продает стационарные зарядки порядка 500 баков. Пускай столько же на установку-согласование и прочее. В принципе соизмеримо с установкой ГБО на новый двиг, подъемно. Минус - не поехать "па европам", но может оно и не надо - самолеты никто не отменял.
В общем реально задумываюсь, может таки стОит оно того.
 
почему ,если мало сообщений кАнсерватупорылая. сходу тут всех жизни учить не намерена. Мечтаю о хорошем электромобиле.
 
Назад
Зверху Знизу