Электромобиль изменит мир к лучшему !

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2009
Повідом.: 6083
Электромобиль изменит мир к лучшему !

Электромобиль - это 20 грн. на 100 километров пробега !!!

Зарядные станции для Электромобилей.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Добавляю адреса зарядок от читателей темы
- супермаркет Восторг на Клочковской
- парковка Французского бульвара
- Караван на Алексеевка, крытая парковка













 
Останнє редагування:
Электромобиль - это 5 грн. на 100 километров пробега !!!
а полную цену электромобиля назовите, пожалуйста?
Если б были они недорогие, я б себе купила, а так - буду и дальше отравлять город.
 

как и обычный как ни странно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


их просто нет 10-15 летних))) поэтому дорохо)
 
А вот с самым большим запасом хода

 
Дело хорошее, только нефтяники будут против.
Вся надежда на китайсев.
 

Продают здесь

xDkX7mbVM5M

Что то около 35000 уе.стоит японец какойто.Точно не помню какой.

Рено Зое во франции продают за 15 тыс. евро
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот хорошая передача про электромобили и про действительно альтернативу бензину:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Byd e6 - 50000 юсд, недорого так )
 
Byd e6 - 50000 юсд, недорого так )

Ну если учитывать что ресурс у аккумулятора на 1 200 000км, то это позволит сэкономить 150 000$ !!!!!!!!!! Как бы на перспективу очень даже нормальная цена, особенно если использовать как корпоративный автомобиль или на такси. Хотя понятно что позже цена будет ниже ! Думаю в будующем будет стоить 20-25тыс.$
 

Ну в Европе уже понемногу делают специальные парковки для них, с розеткой. Так что для городского цикла вполне достаточно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
QBEAK: электромобиль, способный проехать без подзарядки 800 км

ECOmove и еще две датские компании Insero E-Mobility и Serenergy представили электромобиль, способный проехать без подзарядки 800 км. Концепт под названием QBEAK для подзарядки использует биометанол, который поступает в топливный элемент, вырабатывающий электроэнергию, которая затем накапливается в аккумуляторе. Выделяющееся при этом тепло идет на обогрев машины. Масса машины составляет 425 кг. Максимальная скорость - 120 км/час.
Электромобиль, как обещают разработчики, должен будет появиться на рынке в 2013 году, сообщает CNN.
 

Не выдумывайте проблем там где их нет. Сейчас самая главная проблема это цена электромобилей, а где и как зарядить решается элементарно, там где машина стоит ночью там и заряжается.
 
будущее если будет заряжатся от природных источников а пока выгоден только велосипед для перемещения одной жопы
 
При такой стоимости и конструкции - каждое ДТП, это будет как уронить iphone
 
только не в нашей стране....
 
Что-то мне кажется, в ближайшем, обозримом будущем автомобили с альтернативными бензиновому и дизельным двигателям станут чем-то обыденным. Но, мне кажется, заправляться-заряжаться они будут дома от резетки, а на трассе, в городе путем замены аккамулятора, которые будут стандартными для всех автомобилей.
 
Все тут про дорого... так купите любой бензиновый отравитель и замените двигатель на электрический! Кто сам не знает как, подскажу где сделать. Кстати, реально сделать, чтобы автомобиль ездил без зарядки пока аккумуляторы не сдохнут через год.

K8wt3qtoGno