Электромясорубка от O'КЕЙ


Стаття 9. Права споживача при придбанні товару належної
якості
Обмін товару належної якості провадиться, якщо він не використовувався
і якщо збережено його товарний вигляд, споживчі
властивості, пломби, ярлики, а також розрахунковий документ,
виданий споживачеві разом з проданим товаром.
 
все! вернул назад. При возврате девачки спрашивали - а у Вас что не так?))) За тот день я был 2-м вернувшим чудо девайс. Естественно им никто не пользовался)))) - все придумывали разные отмазки. Никто, в общем-то не вправе требовать объяснений, но им просто интересно было - чего ж это все мясорубки-то возвращают?))
 
ну так мы ж легких путей не ищем
bosch стоит дохрена
ну да как в пословице дешева рыбка - гирка юшка
а на рекламу не надо вестись...
Реально надо на вещи смотреть взять проанализировать область ) посмотреть сколько стоят мясорубки ведущих производителей и усрединть значение которое явно будеть больше 249 грн.
 
гы.. клатроник.. гы ржу нимагу... ребята я сам работал продавцом и когда меня спрашивали по поводу этого дерьмища отвеча честно: "возьмите лучче bosch или braun" такой я человек что не могу гавно продавать (мо из-за этого меня и сократили???) вообщем если внимательно присмотреться к той **не мона заметить что сетка вообще из жести а нож из жести потолще!!!, и сделан методом пресса.. во.. да и такие деньги дожны были насторожить.. во.. З.Ы. у самого кухонная техника braun вещь, рекомендую.. а bosch за имя много берут при низких ТТХ..
 
Так какую ТС причину придумал для возврата, если товаром типа "не пользовался"?
 

та смаую элементарную ) типа не вписывается в интерьер кухни или не подходит по тех. характеристикам