Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
приключения только начинаются, глицерин тянет в себя воду и плохо отмывается из под микросхем.
Братцы! Посоветуйте дешевый электронный счетчик импульсов для трансомоталки. Китайский спидометр от велосипеда не подхорит![]()
Т
Я как-то давно еще слышал о пайке с глицерином в качесвте флюса, но значения не придавал. Вчера купил в аптеке, попробовал, - был приятно удивлен! Достаточно хорошо!![]()
Бери хотя-бы чистый глицерин в алхиме... Аптечный = он же +30% воды. Этим и отличается. Уже не гигроскопичен - всю, что мог впитать - в него уже добавили. Для сравнения 0 попробуй руки намазать аптечным. а потом - ХЧ. После ХЧ они как проалифленное дерево - воздействим не поддаются, но выглдят как вобла - всю влагу схавует глицерин.
И не понятно - а нафея тебе, добрый фей, глицерином паять? Спиртом потом можно и от Ф2000 отмыть... не вижу ризону.
Глицерин, к стати, лучше всего смывается водой. Потом сполоснул дистиллятом, просушил - вуаля!
ХАГ вообще, на сколько я знаю, массово пользуется у себя водосмываемым флюсом. Иногда пацаны паяльники моют платы тупо под краном (сам лично видел)
Монтаж крановых панелей, работы приерно на неделю (+/-) оплата примерно 1000 грн (+/-)
тел. 0504032942
1000 грн в день? Или за неделю?
где можно достать мембранки для клавиатуры. Раньше брал у ремонтников ноутбуков, но в последнее время не складывается.
Нужны вот те штуки которые на скотче над платой
![]()
1000 грн в день? Или за неделю?