Электрофлуд :)

Там только космодром свалил, из такого куда ходил. По мелочёвке космодром заменим сигналом.
Ну и старый рынок заставили аквариумами, ряды в серединке спрятали, но как там ничего не было, так и нет. Разве что как в зоопарк сходить, посмотреть на ремонтников в естественной среде, не представляю как можно в этих стекляшках работать.
 
А я не представляют как можно на говне зарабатывать, еще и с нулевыми объемами. А ведь таких там все ряды и контейнеры почти все были.
 
Там только космодром свалил, из такого куда ходил. По мелочёвке космодром заменим сигналом.
Ну и старый рынок заставили аквариумами, ряды в серединке спрятали, но как там ничего не было, так и нет. Разве что как в зоопарк сходить, посмотреть на ремонтников в естественной среде, не представляю как можно в этих стекляшках работать.

А сигнал - это что?где?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в последнем ряду
 
А я не представляют как можно на говне зарабатывать, еще и с нулевыми объемами. А ведь таких там все ряды и контейнеры почти все были.
То ладно, скупил краденое или просто за копейки, продал за дорого.
А вот условия, я обычные то офисы плохо переношу, а как можно сидеть за стеклом, когда на тебя вся улица глазеет, пускай и не специально. Может кто привык, или спокойно к такому относиться, но я бы так и день не просидел. Обезьянкой в аквариуме, серьёзно, сколько бы там не платили, это того не стоит, и вообще непонятно зачем перестраивали, один бардак превратили в другой бардак, хоть бы гайдлайн по оформлению придумали, это уже смотрится стрёмно, а через год, когда налетит налёт эксплуатации, в проёмах повылазят латочки... снесли бы весь этот бордель, сделали лавочки с деревьями.
 
там и так в любую сторону базар до горизонта, в худших его проявлениях, просто остановиться и передохнуть негде. Должна же быть хоть какая то культура быта, даже макдак бы там спасал ситуацию, и в отличии от, крупные сетки платят, не провоцируют виктимное поведение и прочие плюшки

зы
Заработать, снесите полосу метров 200 от дороги в сторону области, со всеми базарами и прочим стрёмом, и постройте дома. Скорее всего так и будет в ближайшие лет 20, но хочется сейчас. Я не знаю, вот эта специфика салтовки, что мы здесь утонем, но новому не сдадимся, это кошмар, героев ещё не самое плохое конечно, у радмира вообще из метро выходишь в поля мусора.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в последнем ряду

Спасибо! Я там реально редко бывал раньше, а после того, как ремонт затеяли - совсем стал редко появляться... Так что, не в курсе развития событий. Я так понимаю понедельник по прежнему у них выходной на базаре... И смысла особо ехать нет... Лучше в другой день. Тетки с кондерами стоят - мне к ним, в основном...
Кстати, может, можно где-то в центре купить? Электролиты на 400 вольт и мосты диодные? Чтоб не переться на ГерТруду... А том мне совсем не айс туда ехать сейчас....
 
радар в центре, тётки есть, сигналу уже лет надцать.

А кто там часто бывал :)? Там раз в пол года пополнить запасы мелочи, посмотреть на странное, бухнуть со знакомыми, и свалить побыстрей. Ну и за оптом забежать на минутку.
Детали там ещё туда сюда, инструмента нет как класса, тем что есть пользоваться нельзя, здравствуй стенли по 35 грн, ну это даже не попытка наебать, это крик отчаяния, хотя за 35, можно, чисто поржать. Расходники, что-то можно, если рядом. А так пром.уа, али, таобао и ебей, будет тоже самое, но чуть лучше и дешевле.
 
радар в центре, тётки есть, сигналу уже лет надцать.

Спасибо. Про сигнал, я просто не ассоциировал те киоски на Араксе с названием "Сигнал". Сорри, я же тут так, набегами...
А еще вопрос можно? А посоветуйте интернет магазин? Чтоб заказать и получить с доставкой на дом радиодетали? (Новой почтой, например). Ебай и Алиэкспресс - не предлагать, долго.. А день-два-три, по местному, вполне приемлемо бы было...
 
Заехал в Радар. В принципе, взял почти все необходимое... Но выбор не айс, а цены упс... В связи с чем вопрос - это я сильно отвык, или у них ценники завышены?
Я не жалуюсь, я чиста понять, стоит ли Гертруду ехать?
 
Качни у них прайс с сайта и сравнивай на здоровье за чашечкой кофе не выходя из дома :)
 
У них дороже и выбор так себе, берут местом
 
А можно еще вопрос. Столкнулся с проблемкой. Есть блоки питания. Импульсные. Стоит на входе (после моста) электролит... Надо поменять.. Так вот, у меня проблема... Все, что у меня есть, раза в 2 по габаритам больше, чем то, что там стоит... И не лезет ;-( Пришлось пока поставить емкость раза в 2- 2,5 меньше... ;-( Зато влезло...
Вопрос вот в чем: учитывая, что тенденция, блин, наблюдается, как мне найти нужные электролиты в компактном размере?! Может, это серия какая-то, какие-то группы, производитель и т.д. Подскажите, плз, в какую сторону рыть?! И где посмотреть? Есть смысл к дамам на Гертруду ехать?
На ебае вижу похожие по размерам... Но, стремновато как-то.. боюсь матрешку и перемаркировку... С учетом срока доставки - становится критично.
Может, есть где-то проверенные поставщики? Мне-то надо пяток штук разных, по сути.. Так что лишние 5-10 грн погоду не сделают...
 
Спасибо! Я уже нашел ответы на свои вопросы! ;-)
Посмотрим, как оперативно приедет заказ ;-)
 
Может, есть где-то проверенные поставщики? Мне-то надо пяток штук разных, по сути.. Так что лишние 5-10 грн погоду не сделают...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У мну появился ТВ-16, не совсем мой, но если надо то мой. В пересечении с соседними темами про радио итд, вспомнилось. Если у кого чего есть посоветовать или остатки былой роскоши, я бы таки да.
Комплектный, но стоял лет десять, я к нему в детстве примерялся, но тогда, ясень пень не давали поиграть.
Смазки, шаберы, микрометры, магниты, всё приму в дар и за денежку.

ЗЫ Проверенный вариант переделки на 220 с полноценного питания? Имеется? Или как всегда?
 
по теме раздела, кто-то пробовал греть термотрубки в духовке? Мне тут привалило управляек к печкам SMDшным, и вроде должно работать, электронике, теоретически, при таких температурах не поплохеет ни капли.
Кто-то пробовал так обжимать?
 
dbaf9a.jpg

то что хочется отправить в печки. Фото старое, но примерно так.
 
Назад
Зверху Знизу