Электроэнергия есть ВОПРОС

Показания прибора учета на дату последнего сьема показаний 34058

я посмотрел на дату и якобы 31.03 но я никому ничего не давал.

а вот перед этим 28.03 показания совпадают и за них мне насчитали 4К киловат

Какие показания в марте и какие сейчас? Что мы Вам можем подсказать, если вообще ничего не знаем?!

Дайте фактические данные, потом Вам смогут помочь...
 
на первом фото показание на 28.03 именно это фото я показал девушке.
на втором фото показания на данный момент.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ed8adh.gif



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
2adeae.gif
 
Совпадают с реальными? так в чём тогда вопрос?
откуда 4 тыс?это раз.и последние показание которые указаны на сайте я не давал,я давал лишь 28 числа.

и что теперь делать?откуда могло взяться 4 тысячи?если даже посмотреть историю всю..у меня никогда не было столько.
 
Изучил историю.

В 16 году я тоже около полугода я не давал показания и то там насчитали мне 1200 киловат.но блять не 4 же тысячи.
 
сейчас я вам отвечу...но но сначала хочу вот что сказать,я зашёл в историю показания счётчика и там вот что.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
dcfb5h.gif


это что такое?как это

посмотрел вобще историю за несколько лет и такой хуйни никогда не было,максимум в каком то месяце 1 тыс была и то.

Нужен скрин с периодом побольше. Т.к. по этим двум строкам нихрена не понятно.
 
Также Вы можете передавать показания при помощи интернет-сервиса "Viber" по тел. 050 425 88 60. Чтобы показания прибора учета были внесены корректно, при передаче показаний просим Вас предоставить информацию в следующем виде:


- номер лицевого счета;
- полный адрес;
- ФИО на кого оформлен лицевой счет
- дата съема показаний;
- показания электросчетчика.
спасибо, буду юзать.
А письмо сюда писали call-center@obl.kh.energy.gov.ua?
 
у меня тоже в этом месяце принесли квитанцию 2 с чем то тыс грн, причем показания от фонаря написаны больше, чем показывает на сейчас. Буду писать письмо и вызванивать "снимальщицу показаний."
Что и ТС советую сделать
 
Электрика

Вобщем дело такое..с начала лета я стал работать и дома бывал после 6,каждый месяц у нас ходит девушка и спрашивает показания счетчика,я долго не мог на нее попасть,ну и как вы поняли не давал показания..но что то платил за свет..так вот..в прошлом месяца наконец таки дал показания и мне пришла квитанция с ахуевшим счетом в 4500 гр.это как вообще?что делать?как проверить?у меня гостинка.только зимой дома сидел и палил свет грубо говоря,до этого по минимуму.как узнать сколько у меня выходило до этого за месяц?что вобще делать в таких случаях?я понимаю что за мной косяк есть то что не давал показания,но что вобще скажите?

Всем привет, подскажите у меня одна фаза 5 кВ. Хочу поставить электро котёл на 12 кв 3 фазный, решил проводить 380 пошёл в рес там сказали что могут дать 5 кВ так как 15кв даёт город будет дорого и долго и вообще могут не дать))) при этом сказали что при 5 кВ поставят автомат на 32 а, ну если дадут 15 кВ также поставят 32 а , так какая разница в 5 и 15 если автомат будет стоять один и тот же ? При этом Счетчик будет 100 ам, может в сечении провода есть подвох? Или в чем? Если я проведу 5 кВ потянет котёл на 12 кВ ? Спасибо
 
Отписываюсь.
Написала сюда call-center@obl.kh.energy.gov.ua письмо, со сканом платежек за прошлый и нынешний месяц, + фото показаний счетчика на момент написания письма.
Ответ пришел в течении 2 дней на эл.почту. Вместо насчитаных 2700 грн, сделали пересчет на 704 грн.
Большое спасибо Alexey_87 за инфу.
Очень порадовала оперативность Харьковоблэнерго.
Так что, пишите и на почту, и на вайбер. Не ленитесь, если вам приносят заоблачные счета.
 
Вобщем дело такое..с начала лета я стал работать и дома бывал после 6,каждый месяц у нас ходит девушка и спрашивает показания счетчика,я долго не мог на нее попасть,ну и как вы поняли не давал показания..но что то платил за свет..так вот..в прошлом месяца наконец таки дал показания и мне пришла квитанция с ахуевшим счетом в 4500 гр.это как вообще?что делать?как проверить?у меня гостинка.только зимой дома сидел и палил свет грубо говоря,до этого по минимуму.как узнать сколько у меня выходило до этого за месяц?что вобще делать в таких случаях?я понимаю что за мной косяк есть то что не давал показания,но что вобще скажите?

У меня был подобный случай,вызвал контролеров из обленерго,осмотрели пломбы,сняли показания и убрали долг.
 
Назад
Зверху Знизу