электричка переехала девушку, которая разговаривала по мобильному телефону

  • Автор теми Toropuga
  • Дата створення
Думаю , что отделается нехилым нервным потрясением. Поезд - не машина, не вильнешь на обочину..
особенно груженые фуры красиво на обочину виляют:)

имхо жить в техногенном обществе и не знать правил существования в нем - прямой путь в ящик, плюс еще или грех кто то на душу возьмет как минимум, а как максимум еще и срок.

Ничего. Спать по ночам не будет пару месяцев - если он конечно человек, а не тупое чмо, любящее на форумах сплясать на чьих-нибудь костях.

умное детектед?
 
еблан рука еблана руку моет видать.:D
с наступившим:пиво:

ты сам сейчас ебланишь, обвиняя других в ебланстве.
такой вид ебланства называется самонадеянность!


вот будешь дорогу переходить, по пешеходному переходу, по зебре, на свой зеленый, а тебя вдруг какая та коза на белом джипе-лексусе переедет (с корпоратива в клуб, в невменяемом сотсоянии)...ну педали попутала...

ясное дело, у нее окажутся корочки помошника судьи, она закроется в машине, и через пол часа приедетее муж, шепнет 3 слова гайцу, мож "я все оплачу", мож другие... и ее отпустят... ;)

и будут о тебе писать на форумах: клетчатый еблан, шел не прямо по зебре, а по ее краю, потому его машина и задавила... проебланил, не смог предусмотреть что эта коза с корочками окажется и педали порутает... участник движения всеж длжен предусмотреть, да!?

но ведь жизнь продолжается, правда?

или другой случай... разболелся у тебя зуб... выпил кучу обезболивающих, стоматолоия на другой стороне улицы, идешь на зеленый, голова раскалывается, думаешь только о зубе... еще 30 метров и все - боли не будет... а тут гайцы решили перед новым годом денег срубить... ловят когото...
 
жуть... наушники и мобилки чума 21 века
 
посмотрел темы от kletchaty... типичный двоечник, мнящий себя резонансным журналистом...
 
водителю электропоезда

:рл:

Ничего. Спать по ночам не будет пару месяцев

Машинист со стажем - это не кисейная барышня, он за свою трудовую деятельность передавил кучу ебланов, если нормально спать не может - в слесаря....
 
он за свою трудовую деятельность передавил кучу ебланов, если нормально спать не может - в слесаря
Ты-то сам скоко "ебланов" в своей жизни уже передавил, дядя?
Мясников не берут в машинисты, правда.
 
Ты-то сам скоко "ебланов" в своей жизни уже передавил, дядя?
Мясников не берут в машинисты, правда.

Если речь идет о людях, то за время моей работы на ЮЖД - было 2 эпизода с моим участием.
И я не ныл и не спился, страшно - когда не знаешь что будет завтра, а все остальное (как это цинично не звучит) - рабочие моменты.
 
"Рабочие моменты" и "бездушие" - немножко в разных плоскостях лежат, не находишь?
 
особенно груженые фуры красиво на обочину виляют:) ?
Я и не спорю. Фура - тот же поезд. Но, бля, законодательство у нас такое прибацаное, что виноват всегда водитель. А в реальности - менты, которые схемы ДТП кроят на свое усмотрение, подгоняя любую аварию под свою выгоду.
 
посмотрел темы от kletchaty... типичный двоечник, мнящий себя резонансным журналистом...

Ололоша, а ты точно не женщина?


и будут о тебе писать на форумах: клетчатый еблан, шел не прямо по зебре, а по ее краю, потому его машина и задавила... проебланил, не смог предусмотреть что эта коза с корочками окажется и педали порутает... участник движения всеж длжен предусмотреть, да!?
знаешь, тут уж если попался, так будь добр.
но ведь жизнь продолжается, правда?
а жизнь она такая - ей похуй на все смерти.
 
Назад
Зверху Знизу