Электрический чайник. Подскажите!

Какой чайник Вы предпочитаете?

  • Обычный из нерж. стали (на газу)

    Голосів: 24 39.3%
  • Электрический стеклянный

    Голосів: 4 6.6%
  • Электрический пластиковый

    Голосів: 17 27.9%
  • Электрический из нерж. стали

    Голосів: 16 26.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61
Прикупила себе керамический эл.чайник Rotex в интернет-магазине. Все хорошо, но...
Не могу избавиться от запаха химии после кипячения. Кипятила с уксусом, с лимоном. попробую еще с лимонной кислотой. Может кто знает как избавиться от запаха?
 
Может кто знает как избавиться от запаха?

Я знаю, я! :клас: Надо не покупать "ноунэйм" только потому , что он стОит дешевле дешевого, а купить продукцию норм производителя, который на самом деле следит за качеством и безопасностью материалов, применяемых в продукции для потребителя .
 
Керамические чайники выпускают 3-4 фирмы. Купила за 200 грн в интернет магазине. Не самый дешевый. Какая норм цена на керамические эл.чайники?
 
Керамические чайники выпускают 3-4 фирмы. Купила за 200 грн в интернет магазине. Не самый дешевый. Какая норм цена на керамические эл.чайники?

Фирма Gorenje. модельный ряд Karim Rashid (Gorenje K 10 Karim). даже в отличие от мелкобытовый техники того же Боша, хоть также сделаны в Поднебесной, как и Бош, но не воняют производными полимерами. цена средняя около 35 евро по украинским интернет-магазинам. Без обид за критику. Ок? :) :пиво:
 
Фирма БОРК это уже давно зробыла,полностью стекло,голубая подсветка.Но цена за 1000гр.

Кстати БОРК техника фиговая, закос под Германию и техника типа премиум класса, на самом деле фирма основана в России, а производится всё естественно в Китае. Сам смотрел их чайники, потом погуглил что за фирма, в итоге - один негатив про них
 
Фирма Gorenje. модельный ряд Karim Rashid (Gorenje K 10 Karim). даже в отличие от мелкобытовый техники того же Боша, хоть также сделаны в Поднебесной, как и Бош, но не воняют производными полимерами. цена средняя около 35 евро по украинским интернет-магазинам. Без обид за критику. Ок?
Спасибо, поищу. Я искала чайник объемом около литра ( на одного человека), не обязательно керамику. Чайников таких объемов мало.
 
у меня вот такой уже пару лет. купили по рекомендации знакомых, иначе не решилась бы на такую малоизвестную фирму. претензий пока нет к нему. стоил до 200 гр
dk6996_310914683.jpg
 
хм, Дэлфа. :ніні: эксклюзив одной крупной украинской сети ретейла электроники. у мну к продукции данного бренда отношение объективно негативное.
 
Подскажите какой электрочайник лучше купить?

Подскажите какой электрочайник лучше купить?


- Tefal;
- Panasonic;
- Philips;
- Bosch
- KENWOOD;
- Zelmer


Учитываються: надежность, экономичность, качество.:)
 
Подскажите какой электрочайник лучше купить?


- Tefal;
- Panasonic;
- Philips;
- Bosch
- KENWOOD;
- Zelmer


Учитываються: надежность, экономичность, качество.:)
Та любой металлический.Даже Китай.Все равно больше 3-4 лет никакой не живет.
 
Та любой металлический.Даже Китай.Все равно больше 3-4 лет никакой не живет.

Любой на свой вкус.
Металлический не понравился адским нагревом, вечно об него обжигался. Ща купил пластиковый филипс - два года как пашет. До этоо был Сатурн, 9 лет отработал у нас, еще лет 5 пашет у бабушки.
Стекляные если будете покупать - учтите, что после первого же кипячения он покроется налетом и будет выглядеть убого.
 
берите керамический и обязательно с терморегулятором.
Фирма всё равно
 
а у меня Маджио стекляный - супер, год служит, а не популярная марка
 
Кто подскажет как выбрать электрочайник?

Кто подскажет как выбрать хороший электрочайник?
Может какой-то опыт есть?
 
Недавно купила Браун. Отличный.
 
А терморегулятор нафига? Деньги выбросить?

Почему же деньгу на ветер выбрасывать? Я например сильно горячий чай не люблю а контролировать нагрев не всегда есть время. А потом ждать пока остынет долго, лёд не всегда под рукой, ну а водой разбавить то уже помои.
 
Назад
Зверху Знизу