Электоральные предпочтения украинских избирателей в зависимости от возраста

старики любят назойливо присесть кому-нибудь на уши - поэтому одноименный лозунг от товарища Пачуюкожнова не мог их оставить равнодушными)))
А если серьезно, то так оно и есть, я тоже давно заметил эту закономерность - пенсионер = ПР. Не все конечно, мои родители например не входят в это число. Разгадка проста - достаточно поразмыслить, куда исчезла некогда огромная фракция коммунистов в ВР)))
Ну да, а уж коль малолетка - за БЮТ. Обобщать - так по-полной
 
так что ТСЕ , а тему - фтопку

Спасибо, я тебя тоже очень люблю. :ги:

Сомнительный опрос.
От региона все зависит

Насколько я понял - это в целом по стране.
Или на Донбассе картина диаметрально противоположная = за Юлю в основном старики голосуют???
 
Ещё один аргумент, что пенсионерам надо запретить голосовать.
 
та глупости, от региона зависит, а не возраста, найди в ТэРнополе пенса за ПР:D
Да сколько угодно. Я вам не скажу за Тернополь, Черновцы конечно далеко не так украинизированы, как Тернополь или Львов, но в них МНОГО именно пенсов как раз за ПР. Вот взять хоть моих тещу с тестем - вони за Януковича, бо він дуже файний чоловік, а не ця прошмандовка.
 
Какой такой "политикой"? Пообещал золотые горы "вже сьогоднi" и выдал по килограмму гречки - и дело в шляпе. :/

Та не. Тут гречкой дело не обойдётся. Он пенсии врубит вдвое, в чём проблема? Правда бакс будет 16-20 грн. и инфляция 100-150%. В ПРУ экспортёры же главные, импортёры ПРУ хорошо жили при Тимошенко и их время пока кончилось.
 
мда..даёщь дорогу молодым через расстрел пенсионеров..причём пенсионный возраст не повышать , а понижать!:)

Не-е, оставить на том же уровне. Молодым везде у нас дорога, пожилым везде у нас почёт © А почему не голосуют с 16 лет, а с 18?
 
Не-е, оставить на том же уровне. Молодым везде у нас дорога, пожилым везде у нас почёт © А почему не голосуют с 16 лет, а с 18?

не знаю "почему". можно и с другой стороны посмотерть: почему бы не запретить голосовать до 25 (30?)? :) (шутка)
 
страннно как то все. мне 50 и Я и все (подчеркиваю все! )окружение проголосовало за ТИгипко. Какие пенсии ребята. идет в бой поколение которое попало на излом 90 годов. не было работы и не будет пенсий. я бы поднял планку до 30 лет.
 
Самого этого результата я найти не смог, видимо, очень секретное исследование.

А пытался? :D

Сайт КМИС:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Новость от 21 января. Прямая ссылка на исследования:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я надеюсь теперь ты "сможешь" найти. Или тебе еще страницу в вордовском файле указать? :D
 
Назад
Зверху Знизу