Элегантный способ решить проблему с ботами из РФ

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 23277
Элегантный способ решить проблему с ботами из РФ

Собственно при регистрации товарищей из сабжа добавить подобную капчу. ИМХО поток провокаторов в тему "Обсуждение событий в Украине" значительно уменьшится.

8w2iKXlfQSQ.jpg
 
та хуйня
пусть при регистрации пишут капчей "ПТН ПНХ"
либо "Слава Украине"
 
Kompot злой ты, с такой капчей сюда не попадет 99% юзеров
учитывая свой диплом инженера-электрика я попал бы минут через 10 только)
 
Собственно при регистрации товарищей из сабжа добавить подобную капчу. ИМХО поток провокаторов в тему "Обсуждение событий в Украине" значительно уменьшится.

8w2iKXlfQSQ.jpg

пипец! :) Я такого в жизни не решу. Диплом истерика-археолога.
 
Пусть сдают на армию при регистрации. Не стоит позволять им бесплатно срать, даже на ХФ.
 
ого, давно в школах начали звезду с треугольником преподавать?
у меня такое только на 2 курсе на ТОЭ было, если не ошибаюсь
Как сейчас хз, а вот подобное на уроках физики в 90х решали в классе 9-10 если не ошибаюсь.
 
Собственно при регистрации товарищей из сабжа добавить подобную капчу. ИМХО поток провокаторов в тему "Обсуждение событий в Украине" значительно уменьшится.

8w2iKXlfQSQ.jpg

2,71R или (19/7)R ?
 
Останнє редагування:
Самый надёжный способ борьбы - тупо не пускать на форум тех, у кого российский IP адрес, как это сделали, например, Японцы на своём сайте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Туда пускает только из японии.
 
Самый надёжный способ борьбы - тупо не пускать на форум тех, у кого российский IP адрес, как это сделали, например, Японцы на своём сайте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Туда пускает только из японии.
это какой-то радикальный способ))) боты будут ныть "фашисты!!! бандеровцы!!! не пускают на форум!!!" а так будут пробиваться самые образованные)))
 
Такую задачку только 1% юзеров решит )
 
ТС, молодец! Элегантно заставляет ХФ решать ему задачки по физике или ТОЭ.:D
 
Назад
Зверху Знизу