Экзит-полл ХФ

За кого проголосовали?

  • Радикальна партія

    Голосів: 25 1.9%
  • Об'єднання жінок України

    Голосів: 5 0.4%
  • Інтернет партія

    Голосів: 33 2.5%
  • Опозиційний блок

    Голосів: 54 4.1%
  • Народний фронт

    Голосів: 132 10.1%
  • 5.10

    Голосів: 30 2.3%
  • Заступ

    Голосів: 1 0.1%
  • Відродження

    Голосів: 1 0.1%
  • Нова політика

    Голосів: 0 0.0%
  • Єдина країна

    Голосів: 1 0.1%
  • Сила людей

    Голосів: 0 0.0%
  • ВО Свобода

    Голосів: 49 3.7%
  • Національно демократична партія

    Голосів: 0 0.0%
  • КПУ

    Голосів: 16 1.2%
  • Самопоміч

    Голосів: 382 29.2%
  • Україна - єдина країна

    Голосів: 0 0.0%
  • Правий Сектор

    Голосів: 221 16.9%
  • Україна майбутнього

    Голосів: 0 0.0%
  • Ліберальна партія

    Голосів: 0 0.0%
  • Партія зелених

    Голосів: 2 0.2%
  • Зелена планета

    Голосів: 1 0.1%
  • Блок Петра Порошенко

    Голосів: 100 7.7%
  • Сила і честь

    Голосів: 0 0.0%
  • Конгрес українських націоналістів

    Голосів: 0 0.0%
  • Сильна Україна

    Голосів: 12 0.9%
  • Батьківщина

    Голосів: 29 2.2%
  • Громадянська позиція

    Голосів: 29 2.2%
  • Блок лівих сил

    Голосів: 2 0.2%
  • Громадянська позиція

    Голосів: 9 0.7%
  • Не ходив і не піду на вибори/ зіпсував бюлетень.

    Голосів: 173 13.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1307
Одно другому -ЧТО? ПС-это воинствующиее националисты-радикалы, а вы-как вялый рак. Будьте добры, держите лицо, или меняйте аву, ну что же вы, аж неинтересно!:D

В чём проблема? Вы знаете что я делаю и чем я живу? Нет. Поэтому - не переживайте за нас, не дай боже вам нарваться ;)
На сим удаляюсь, вате сладких снов с ностальгией о КПУ и живом Ленине.
 
и куча судебных дел. проще автоматом лишать голоса на следующие выборы вне зависимости от причины. Я бы еще ввел разный вес голоса. К примеру, вес голоса бойца АТО у которого четверо детей ценней голоса клубного хипстера или местного алкаша где-то на порядок. Да-да, именно в 10 раз. Хотя, лучше вообще отойти от практики гражданства по умолчанию типа рождения. Вид на жительство, и неболее. Вообще всем. И мне тоже. а гражданство с правом голоса еще нужно заслужить.

прообразом идеи послужил фильм "звездный десант" :D


Герою три голоса -АВТОМАТОМ!:D

В чём проблема? Вы знаете что я делаю и чем я живу? Нет. Поэтому - не переживайте за нас, не дай боже вам нарваться ;)

Ой, так толерантно вы общаетесь. вы знаете, ваша манера общения напоминает мне манеру актера Филозова-вы правда ту партию выбрали?Что касается ПС-я не переживаю за эту банду, очень интересно было наблюдать ее показашную деятельность во время и после Майдана, захват нашей ОДА и так далее...Ой, так замечательно стихи другу другу читали. Такте ребята неконфликтные, и помыслы такие чистые, а глаза у всех ясные, и все главное, что интересно, патриоты...Представляете????
 
Я к тому, что Раша как имела влияние, так и будет иметь его и нас. Плюс к революции гидности отжала две области и Крым. В сухом остатке-страна без угля и промышленности и курортного региона. Выгода непонятна с учетом потерь
как оттяпала так и вернет с процентами. Все временно, это пировая победа, и цена уже непомерна для росии, хотя она заплатила лишь часть, и эта часть далеко не основная. Не вешать нос! Зато многие наконец определились, как и страна в целом, так и мир. В конце концов сколько американцы убили украинцев? И сколько русские? Ответив на этот вопрос хотя бы приблизительно автоматом занимаешь четкую позицию, лицемерить уже не выйдет, чтобы дальше не говорил. Или туда, или сюда. Мир стал трехполюсным, и мы теперь по правильную сторону железного занавеса. В долгосрочной перспективе только это стоило всего этого.
 
Ой, так толерантно вы общаетесь. вы знаете, ваша манера общения напоминает мне манеру актера Филозова-вы правда ту партию выбрали?

А вы думали здесь все малолетние радикалы безбашенные, которые только кричат Смерть Ворогам толпой?
А-ннет. Я езжу в костюме, в машине представительского класса, даже флаг не всегда вывешиваю (ну забываю в бардачке, что ж поделать) и никогда не выдаю себя до момента икс. А когда он настаёт - для вас уже поздно ;)
Так что будьте осторожней на улицах Харькова с выражениями, на всякий случай ;)
Спокойной ночи ;) Голову лечите.
 
как оттяпала так и вернет с процентами. Все временно, это пировая победа, и цена уже непомерна для росии, хотя она заплатила лишь часть, и эта часть далеко не основная. Не вешать нос! Зато многие наконец определились, как и страна в целом, так и мир. В конце концов сколько американцы убили украинцев? И сколько русские? Ответив на этот вопрос хотя бы приблизительно автоматом занимаешь четкую позицию, лицемерить уже не выйдет, чтобы дальше не говорил. Или туда, или сюда. Мир стал трехполюсным, и мы теперь по правильную сторону железного занавеса. В долгосрочной перспективе только это стоило всего этого.

мутный кисель, ниче непонятно.Сколько американцев убили русских?И сколько украинцев?Вот зачем, зачем писать понос?
 
А вы думали здесь все малолетние радикалы безбашенные, которые только кричат Смерть Ворогам толпой?
А-ннет. Я езжу в костюме, в машине представительского класса, даже флаг не всегда вывешиваю (ну забываю в бардачке, что ж поделать) и никогда не выдаю себя до момента икс. А когда он настаёт - для вас уже поздно ;)
Так что будьте осторожней на улицах Харькова с выражениями, на всякий случай ;)
Спокойной ночи ;) Голову лечите.

Тсююю. Так вы ОСОБЕННЫЙ член ПС. Законспирированный. А авто не отжали у Яныка после Майдана?Вот вы говорите, что вывешиваете флаг не всегда-а когда?Когда удобно?Может вы не до конца патриот?И при чем тут голова?Я ведь хочу разобраться. Всего-то делов. Объясните. Будсьте добры-с.

Ты ссыкун, как и я.

ААА, капец!Еще из Луганска-предатель в ПС записался. Это вообще капец. Наж его областью издевается вся страна-перебежчик!!!
 
Какой же жуткий апокалипсис в Вашей голове...!!!:eek:И как нам с такими "гражданами" строить дальше "светлое будущее"-ума не приложу... :( Вы,или,специально так нагнетаете тут такой негатив,или,попросту,запутавшийся в своих мыслях и событиях несчастный индивидум...:(:rolleyes:

специально я ничего не нагнетаю. сложившаяся ситуация меня не веселит, но другого выхода я не вижу. Переделать этих людей после всего произошедшего - невозможно. Если до сих пор не дошло, то...не, ну может и возможно, но зачем? Проще от них избавиться таким гуманным способом. Таких куда не целуй, у них везде жопа, и жидобандеры. Я бы еще и всем осужденным не за тяжкие преступления предложил бы в обмен на удо искупить грехи кровью. Почему нет? Звучит страшно, а на деле сидеть в собственно ручно выкопаной яме под мирными градами может каждый. Создать штрафбат, не думаю, что желающих набереться больше нескольких сотен. чалиться на зоне под охраной и спать с крышей бетонной и на нарах куда лучше, чем в поле в ебенях. Да и сроки выхода более определенные. А тут походу как у царя-батюшки на службе... лет на 20-25 :D без права голосовать
 
Тсююю. Так вы ОСОБЕННЫЙ член ПС. Законспирированный. А авто не отжали у Яныка после Майдана?Вот вы говорите, что вывешиваете флаг не всегда-а когда?Когда удобно?Может вы не до конца патриот?И при чем тут голова?Я ведь хочу разобраться. Всего-то делов. Объясните. Будсьте добры-с.



ААА, капец!Еще из Луганска-предатель в ПС записался. Это вообще капец. Наж его областью издевается вся страна-перебежчик!!!

Первую часть вам не понять, не пытайтесь
Кто кого предал? Я изначально всегда был за целостность страны и против рыгов в Луганске. Ефремка и его бригада заправляли всем городом и всеми сферами (как здесь Гепа).
Кто издевается над областью? Вы понимаете, что их, дураков, спасли тем, что не продолжили освобождать от сепаратистов, т.к. разрушения были бы колоссальными и жертвы измерялись бы десятками тысяч. А они сидят кричат хунта, хунта, фашисты и т.д.
Вот если бы Луганск сровняли с землёй и там погибли сотни тысяч - ну да... может я был бы против, но на сегодняшний день исходя из почти ежедневных разговоров с теми кто там остался - они сами просят: "Прийдите и разбомбите здесь всё нахрен т.к. другого выхода нет"
 
Кратко о результатах выборов:

3McRcU.jpg
 
Все ясно-Вы пьяны
я не пью...вообще...может быть в этом проблема? В любом случае у меня хватает других недостатков, только пить не хватало.

Если ты считаешь, что твое время стоит больше 200 грн за пол часа в выходной день - плати
вариант, ведь на бюлетени и организацию государство потратилось. А ты забил. По этому - плати неустойку. Хотя, опять же тут куча "но". К примеру, все неголосовавшие бойцы ато должны будут отслюнявить по две кати
 
Первую часть вам не понять, не пытайтесь
Кто кого предал? Я изначально всегда был за целостность страны и против рыгов в Луганске. Ефремка и его бригада заправляли всем городом и всеми сферами (как здесь Гепа).
Кто издевается над областью? Вы понимаете, что их, дураков, спасли тем, что не продолжили освобождать от сепаратистов, т.к. разрушения были бы колоссальными и жертвы измерялись бы десятками тысяч. А они сидят кричат хунта, хунта, фашисты и т.д.
Вот если бы Луганск сровняли с землёй и там погибли сотни тысяч - ну да... может я был бы против, но на сегодняшний день исходя из почти ежедневных разговоров с теми кто там остался - они сами просят: "Прийдите и разбомбите здесь всё нахрен т.к. другого выхода нет"

Так нахера было спасать?))))Надо было просрать, потраттить кучу денег волонтерских, кучу смс-к, чтобы признать, что армия наша с патриотизмом нашим-это все ня по сравнению?И мы живем не в безвоздушном пространстве и надо договариваться. Хотя непонятно, чей заказ ПС. Может это Рашкин заказ?
 
Вот если бы Луганск сровняли с землёй и там погибли сотни тысяч - ну да... может я был бы против, но на сегодняшний день исходя из почти ежедневных разговоров с теми кто там остался - они сами просят: "Прийдите и разбомбите здесь всё нахрен т.к. другого выхода нет"

Вы оторваны от жизни мирных жителей в Луганске, ездите на авто представительского класса, недопатриот, а посидели бы вы месяца четыре в подвале-посмотрела кого бы вы в спасители призывали. Чесссно
 
Вы оторваны от жизни мирных жителей в Луганске, ездите на авто представительского класса, недопатриот, а посидели бы вы месяца четыре в подвале-посмотрела кого бы вы в спасители призывали. Чесссно

Как я оторван, если сейчас в моей квартире живёт на 3 человека больше, все мои друзья и знакомые разъехались по всем городам Украины, и мы постоянно звоним бабушке жены, которая не в состоянии выехать из Луганска, да и не хочет, и при этом она говорит то же самое?
Остальные факты опустим, не для публики
 
Как я оторван, если сейчас в моей квартире живёт на 3 человека больше, все мои друзья и знакомые разъехались по всем городам Украины, и мы постоянно звоним бабушке жены, которая не в состоянии выехать из Луганска, да и не хочет, и при этом она говорит то же самое?
Остальные факты опустим, не для публики

Так че ж вы ватников приютили, они ж априори ватники. Или за ПС все?С вами даже поругаться по-человечески как-то не получается?Вас наверное уровень жизни расслабил
 
Так че ж вы ватников приютили, они ж априори ватники. Или за ПС все?С вами даже поругаться по-человечески как-то не получается?Вас наверное уровень жизни расслабил

Приютил своих родителей и сестру с Луганска. Все сегодня голосовали за Правый сектор. До этого ещё у меня жили тесть и тёща, тоже с Луганска, тоже проукраинские (но за ПС не голосовали бы), уехали дальше в Украину.
А чего мне ругаться? У меня всё хорошо. Вату я игнорирую с февраля, мне абсолютно плевать на них, это серая масса, мнение которой мне не интересно. Если мой сотрудник будет ватой - уволю, а так... жизнь их накажет (или уже наказала)
 
Кто издевается над областью? Вы понимаете, что их, дураков, спасли тем, что не продолжили освобождать от сепаратистов, т.к. разрушения были бы колоссальными и жертвы измерялись бы десятками тысяч. А они сидят кричат хунта, хунта, фашисты и т.д.
дураки не они, а мы. Нужно было ебашить и все. Похуй на разрушения и жертвы. Это война, и от них требуется такая жертва. Все же жертвуют что-то. Кому-то не повезет. И вполне справедливо, что не повезет им, а не только нам. ТАк будет наше разрушенное, а так не наше и целое. Один хуй кричат шо фашисты, а так не кричали бы уже, или кричали, но за дело. А так обидно даже.
 
дураки не они, а мы. Нужно было ебашить и все. Похуй на разрушения и жертвы. Это война, и от них требуется такая жертва. Все же жертвуют что-то. Кому-то не повезет. И вполне справедливо, что не повезет им, а не только нам. ТАк будет наше разрушенное, а так не наше и целое. Один хуй кричат шо фашисты, а так не кричали бы уже, или кричали, но за дело. А так обидно даже.

Да я ж согласен... но когда жена напоминает о том, что её бабушка как бы там и выехать не может, и знаю ещё ряд адекватных людей которым просто некуда ехать понимаю, что взять и разрушить как было в Грозном в Чечне - это не выход. Так могут делать рашисты, мы должны быть умнее.
 
а если у меня по партиям - одна партия, а по мажоритарке - от другой партии, чо мне выбирать... выбрал в голосовалке первое.
 
Назад
Зверху Знизу