Экваториальная Гвинея лучше Украины

Ну не может быть богатой и развитой страна,населеннная преимущественно распиздяями и пьяницами

зато может быть не богатая страна, населеннная преимущественно не распиздяями и не пьяницами
 
Есть пример первого независимого негритянского государства - Гаити - 18 век. Нихрена не создали, срались друг с другом в т. ч. с пом. своих культов. Доминиканская испанская республика оттяпала часть территории.

Ну, гаитянам здорово насрали французики, когда уничтожили Туссен-Лувертюра.
 
нефть,газ,брюлики))если у них развитие как в ....до н.э.о чём воще разговор вести
 
я всегда не понимал этого выражения -

Украина: На душу населения 3971 $

это как, Янык и Азиров всех обобрали подчистую со своей шайкой, а потом статисты подсчитали ИХ деньги и поделили (естественно, виртуально) на всех нас, кому эти деньги на самом деле должны принадлежать и получается как бы что "в среднем на душу населения" энная сумма??? :рл:
 
Та ви не расстраивайтесь! Ви же не думаете всерьёз, шо это ВВП берут и по справедливости делят на каждую душу населения?! Наверняка простые люди там живут ещё хуже, чем здесь! Просто за счёт высокого ВВП у местных олигрхов норма прибыли выше! :рл:

просто стало интересно после статьи 'Во Франции за бесценок продали коллекцию суперкаров'

кратко - "Власти Франции пустили с молотка одиннадцать редких автомобилей, принадлежавших Теодору Обиангу Нгему Мбасого, сыну президента западноафриканского государства Экваториальная Гвинея."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и с ухмылкой подумал, а у папуасов то хоть дороги есть? проверил

02.jpg


да..... до Гвинеи нам еще гвинеить и гвинеить
 
Я вам так скажу. Был я как-то в банановой стране в латинской Америке.
Так вот. Там уже 8 лет назад были автобаны и аймаксы.
Общий уровень - как у нас приблизительно. В больших городах цивильно в центре, бедно на окраинах.
В деревнях - отсталость, как собсно и у нас.
Я поймал себя на мысли что нам гордиться нечем.
У нас до сих пор вместо нормального транспорта гоняют картонные вонючие маршрутки, наши дороги как будто телепортированы из Сталинграда времен войны.
Да. Мы белые негры...
 
Назад
Зверху Знизу