Экспресс маникюр на метро Масельского. Отвратительное отношение к клиентам

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2014
Повідом.: 361
Экспресс маникюр на метро Масельского. Отвратительное отношение к клиентам

Записалась заранее на утро, при чем не по телефону, а лично, оставив свои контактные данные. При чем когда записывалась, девочки так ну близко к недовольно давайте на 9-10, может к 9 не успеть, я еще сказала, ладно, давайте уже тогда может на 11, у меня это единственный выходной день.
Но администратор сказала, что на 9, так на 9.
Итог, прихожу с утра, а маникюрчик закрыт.
Там стояла девочка которая там тоже работает, но приехала она не в свой раб день, выясняется, что директор тупо не открылась.
Ладно еще бы уведомили по телефону, бывает, ну не захотели с утра. Смску бы кинули вопросов бы не было
но тупо проигнорировали как пустое место
при чем девочка, которая там ждала, говорит, вам в любом случае наберут, записать на другой днеь
то есть даже не на сегодня, ибо это их косяк и похабщина
ну это еще повезло, что я недалеко живу, что перлась с утра, а если бы еще минут 15 до них топталась чтобы поцеловать роллеты

охуенное отношение к клиентам
 
Під нуль стрижуть нормально там. Гарантую.
:D
 
Вы не брезгуете по этим забегаловкам ходить?
Мне бы страшно было.
у меня один мастер уже несколько лет.
 
не буду теперь там педикюр делать.пусть знают!!
 
Вы не брезгуете по этим забегаловкам ходить?
Мне бы страшно было.
у меня один мастер уже несколько лет.

мне подруга сказала тоже самое, ей там испортили ногти, но я там была от силы раза 3-4, и девочки мастера там вроде нормальные были - по крайней мере мне косяков не делали, к ним претензий нет

у меня тоже была постоянная девочка, но мигрировала так далеко, что ездить туда откровенно неохота, вот и мечешься по всем близлежащим местам
 
мне подруга сказала тоже самое, ей там испортили ногти, но я там была от силы раза 3-4, и девочки мастера там вроде нормальные были - по крайней мере мне косяков не делали, к ним претензий нет

у меня тоже была постоянная девочка, но мигрировала так далеко, что ездить туда откровенно неохота, вот и мечешься по всем близлежащим местам

У меня если мастер мигрирует в соседнюю область-буду к ней ездить.
«Лучше изменить мужу, чем изменить своему мастеру» :D
А к своему стоматологу я, в случае чего, и в другую страну готова ездить)))
 
мне подруга сказала тоже самое, ей там испортили ногти, но я там была от силы раза 3-4, и девочки мастера там вроде нормальные были - по крайней мере мне косяков не делали, к ним претензий нет

у меня тоже была постоянная девочка, но мигрировала так далеко, что ездить туда откровенно неохота, вот и мечешься по всем близлежащим местам

а в каком вы районе? может поделимся мастером!?
 
У меня если мастер мигрирует в соседнюю область-буду к ней ездить.
«Лучше изменить мужу, чем изменить своему мастеру»
А к своему стоматологу я, в случае чего, и в другую страну готова ездить)))

ха,я своего мастера маникюра , массажиста и парикмахера никому не дам)) а то потом сама записаться не могу))))))))
вы клоны, обожравшиеся греческого, и у которых коты сбежали?
 
Назад
Зверху Знизу