экспертная оценка авто

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2009
Повідом.: 2557
экспертная оценка авто

подскажите если авто стоит 6 т у.е реально во сколько его оценят эксперты?ониж как правило оценивают его гораздо ниже чем например на авториа,просто понимать стоит за него судиться или нет:)
 
да как раз нормально оценивают. Т.е. года три назад мой ланос 2003гв в реальные 5к оценили.
 
просто понимать стоит за него судиться или нет

Даже если допустить, что авто оценят в 3000 долларов.. то это 75 000 грн.... почему бы за них не посудится???? сумма не маленькая....

Вопрос больше в перспективах отсудить ил и вернуть автомобиль.... но Вы никак возникшую ситуацию не описали.... так что об это судить ещё рано

ониж как правило оценивают его гораздо ниже чем например на авториа

думаю что ниже чем на 20-30% от цен на авториа.. навряд ли оценка будет....
 
подскажите если авто стоит 6 т у.е реально во сколько его оценят эксперты?ониж как правило оценивают его гораздо ниже чем например на авториа,просто понимать стоит за него судиться или нет:)

Я думаю, если есть что забирать и оно того стоит, то нужно забирать, оценка это всего лишь затраты. Если вопрос остался у вас актуальным то наберите тел. 0663158554 0979864757. Мы с вами все обсудим, возможно затраты необходимые мы сами оплатим, рассчитаетесь с нами по итогу от возмещенной суммы.
 
Нужно знать об авто, чтобы его оценить.
 
Назад
Зверху Знизу