Эксперт уверен, что Украины уже нет…

А как по другому? Нахуй мне государство в котором милиция должна защищать своих граждан, а не наобород и так тд. и тп.
 
Следующим требованием МВФ будет выделить земельку от Бердычева до Умани для многострадального,непрощающего обид еврейского народа. А в Харьковский край, за крупные потери этого народа, и требовать не нужно-руководство само отдаст.
 
Больной не спорьте, доктор сказал в морг, значит в морг.
В медвепутскую Россию - данунах. Лучше к Белоруссии присоединиться.
 
НЕ- нам Израиль ближе!
 
А как по другому? Нахуй мне государство в котором милиция должна защищать своих граждан, а не наобород и так тд. и тп.

Не думал что когда то скажу такое, но после неких событий - согласен. Тяжело получать от жопы говно годами, и ждать что начнеться золото литься из нее. Ждать то надоедает.
 
но тендеция в том, что растёт молодое поколение действительно патриотично настроенных молодых людей.. это правда. а поколение украинских политиков всё равно рано или поздно вымрет.

Места умерших от старости политиков успешно занимают их детки. Думаю никто с этим не поспорит, это довольно наглядный процесс.

НЕ- нам Израиль ближе!

Боюсь что до Израиля Украине далеко по всем показателям.
 
Места умерших от старости политиков успешно занимают их детки. Думаю никто с этим не поспорит, это довольно наглядный процесс.



Боюсь что до Израиля Украине далеко по всем показателям.

Даёшь кибуцы,вместо латифундистов, Кучме- срок и лучшую в мире спецслужбу, для возврата из офшоров награбованого.:D
 
Места умерших от старости политиков успешно занимают их детки. Думаю никто с этим не поспорит, это довольно наглядный процесс.
Да уж! мусики-каратуманчики-давтячночки доставляют. И кернесявки в БТИ.
 
я бы на месте СБУ ввёл оч. жёсткую политику, по отношению к пропагандистам раскола страны. среднестатистический украинец как на западе, так и на востоке вообще не задумывается над этими вопросами. он думает - чё пожрать и чё одеть. но когда ему с тупым упорством каждый день говорят по телевизору, что украина вот-вот развалится, оно откладывается в подсознании. и тогда действительно оч. легко развалить страну - просто население воспримет это как само собой разумеющееся. ведь эту мысль им давно уже внедрили в головы.

так вот. на месте СБУ я бы решал такие вопросы оч. быстро. в течении дней. игнорируя права человека. т.к. подобные призывы - это прямая угроза нац. безопасности.

тот самый северодонцкий съезд в 2004 как раз стал "контрольной точкой" этого процесса, а поскольку никто так и не ответил за него - это стало прецедентом, после которого любой может спокойно кричать про развал страны любым образом.
 
тот самый северодонцкий съезд в 2004 как раз стал "контрольной точкой" этого процесса, а поскольку никто так и не ответил за него - это стало прецедентом, после которого любой может спокойно кричать про развал страны любым образом.

СБУ будет пастись лишь на контрабасе и пр.делах, где водятся бабки. Остальные статьи "мертвые".
 
вот когда слушаешь ораторов, которые кричат про то, что Западная Украина - это вообще не наше и искусственно приклеино к нам, итд... А почему-бы не сравнить с Крымом, а ?
Если западноукраинские земли присоеденял к УССР еще Сталин, а до этого в состав кого только они не входили, и Польши, и Австро-Венгрии, и Российсской Империи, и Польши в составе Российской империи, итд. там петрушка та еще шла. После 2й мировой все прекратилось. А вот Крым, Хрущев просто подарил УССР, так чего ж граждане кричащие "за русский язык" не хотят кричать чтоб Крым вернуть России, а ? Ну сменить на плакатах "вуек" на "татар". Ответ очевиден, Крым - очень лакомый кусочек, там жопы греть хорошо. Так что не надо тут рассказывать про какую-то там историческую справедливость, итд. Западная Украина в сто раз более наша чем Крым. Но про Крым мы молчим...
 
вот когда слушаешь ораторов, которые кричат про то, что Западная Украина - это вообще не наше и искусственно приклеино к нам, итд... А почему-бы не сравнить с Крымом, а ?
Если западноукраинские земли присоеденял к УССР еще Сталин, а до этого в состав кого только они не входили, и Польши, и Австро-Венгрии, и Российсской Империи, и Польши в составе Российской империи, итд. там петрушка та еще шла. После 2й мировой все прекратилось. А вот Крым, Хрущев просто подарил УССР, так чего ж граждане кричащие "за русский язык" не хотят кричать чтоб Крым вернуть России, а ? Ну сменить на плакатах "вуек" на "татар". Ответ очевиден, Крым - очень лакомый кусочек, там жопы греть хорошо. Так что не надо тут рассказывать про какую-то там историческую справедливость, итд. Западная Украина в сто раз более наша чем Крым. Но про Крым мы молчим...

нихуя подобного. акт злуки - это УНР и ЗУНР. тогда ссср и в проекте не существовало. а ленин с дзержинским сидели на чемоданах, готовые в любой момент слинять с награбленными бриликами.
 
Детский лепет. Судя по напис.постам басня Крылова "Лебедь,рак и щука". Главное красиво написано и обосновано.Хотя...хрен его знает,ситуация непредсказуема,поди знай кому что на завтра ебонет в голову.
 
Больной не спорьте, доктор сказал в морг, значит в морг.
В медвепутскую Россию - данунах. Лучше к Белоруссии присоединиться.

Опоздал: "Тень дефолта
Белоруссия осталась без валюты"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне поуху на територии какой страны, государства будет мой дом. Пусть Украина валиться, разделяеться, строится, развивается. похуй.

А если украинское правительство введет ЧП в области где находится ваш дом и конфискует его по общественной необходимости для еврейских беженцев?
 
нихуя подобного. акт злуки - это УНР и ЗУНР. тогда ссср и в проекте не существовало. а ленин с дзержинским сидели на чемоданах, готовые в любой момент слинять с награбленными бриликами.

А я как раз про СССР, точнее про УССР уже. Волынь,Буковина,Галичина стали частью УССР уже при Сталине....а Крым - при Хрущеве, т.е. когда Крым был подарен УССР, ЗУ-области уже были частью УССР
 
это не эксперт а экскримент)
 
Назад
Зверху Знизу