Эксперименты.

Эксперт рассказывает, как губительно плевки влияют на мониторы :рл: Тряпку намочи и протри, идиот!

за монитором бегал к соседу:D что долго не было:D или рукоблудствовал и от монитора отошел:D
 
я люблю экспериментировать с длиной волос, то до пояса, то под мальчика
 
В один день из длинных рыжих волос превратилась в брюнетку с каре:) суперски было - ни минуты не жалела!!! жаль что это нельзя повторить:(
 
как владелица кукольной тифозной челки, преобразившей меня в хамоватую малолетку сижу и раздумываю о методах приклеивания волос обратно к черепу
girldork.gif
 
как владелица кукольной тифозной челки, преобразившей меня в хамоватую малолетку сижу и раздумываю о методах приклеивания волос обратно к черепу
girldork.gif

Главное, чтоб не к тазу
 
я люблю экспериментировать с зоной бикини, сегодня лысая, а завтра кудрявая, на новый год - в зеленый цвет красила и в виде елочки выстригала, а Кот мой - звезду на новый год запиздячил (хорошо смотрелись).
 
я люблю экспериментировать с зоной бикини, сегодня лысая, а завтра кудрявая, на новый год - в зеленый цвет красила и в виде елочки выстригала, а Кот мой - звезду на новый год запиздячил (хорошо смотрелись).

куда кот звезду?:eek:
 
Вот одна моя знакомая всю жизнь ходила шатенкой,а вчера встретились и она-оба-на! белоснежная блондинка.Как -то неожиданное перевоплощение.


Дамы,а на какие эксперименты с волосами Вы делали?

началось...
 
я люблю экспериментировать с зоной бикини, сегодня лысая, а завтра кудрявая, на новый год - в зеленый цвет красила и в виде елочки выстригала, а Кот мой - звезду на новый год запиздячил (хорошо смотрелись).

красотка! :клас: :D
 
я люблю экспериментировать с зоной бикини, сегодня лысая, а завтра кудрявая, на новый год - в зеленый цвет красила и в виде елочки выстригала, а Кот мой - звезду на новый год запиздячил (хорошо смотрелись).
кудрявую,как делала?
 
я люблю экспериментировать с зоной бикини, сегодня лысая, а завтра кудрявая, на новый год - в зеленый цвет красила и в виде елочки выстригала, а Кот мой - звезду на новый год запиздячил (хорошо смотрелись).

Звезду - которую на макушку елки вешают?
 
я в общем представляю овал и пропорции литца. для полноты картины не хватает длины челки в долях лба. то есть так коротко как на картнике, на пол лба.
я вообще могу представить, что вы с ней очень миленькая и не полностью удавшийся эксперимент не испортит то, над чем трудилась природа.

да ну "то над чем трудилась прироода"... фэ на тебя пафосный Ванька. А чё не удавшийся? так и было задумано
girlhappy.png

теперь я и себе нравлюсь и имею возможность поныть
 
я живу на Шри-Ланке, а сейчас период муссонов - повышенная влажность, сами завиваются...ты ж сама понимаешь:rolleyes:

Это у тебя в причинном месте повышенная влажность?????
Сезон муссонов говоришь?
 
ой, вэй, що ви такое говорите, и хорошо ж еще, что аарон не слышит. он таки мог и обморок схваттить. прям тут. на этом самом месте.

Шо за закос под еврея, Вани евреями быть не могут...был бы ты Мариком, Яшей, Гешей (был бы мэром или губернатором)...вот тогда бы я с тобой поговорила:D:D:D

Это у тебя в причинном месте повышенная влажность?????
Сезон муссонов говоришь?

А у твоей женщины он бывает раз в году????На 8-е марта;)
 
Назад
Зверху Знизу