Экскурсия в Чернобыль

И я хочу поехать...
 
Есть кто не сьездил и не пропало желание??
 
после рыбалки будешь светиться как гирлянда))
 
ну а кроме флуда - может-таки, организуемся и съездим?
 
после рыбалки будешь светиться как гирлянда))
если в руки не брать- ничего и не будет
может-таки, организуемся и съездим?
ну так возьми на себя организацию. Платить каким-то ООО"рога и копыта" нет желания
Что нужно чтобы въехать в эту зону?
 

в том-то и проблема, что разрешение дает МЧС по заявкам АЗО либо предприятий работающих в ЧЗО, и тут цель поездки "туризм" не прокатит. Вот тут больше:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Те "рога и копыта", кто возит экскурсии договариваются, скорее всего, с АЗО (не бесплатно, естессно).
 
куда делись посты, в которых собирались на конкретное число ехать? сегодня же были????
 
Рекомендую всем перечитать правила форума и раздела...
В разделе Доска объявлений есть раздел:
В то время как
И в правилах раздела:

Этим правилам много лет и при регистрации каждый из пользователей указывал, что Правила прочитал и с ними согласился.

Во избежание новых нарушений, заранее предупреждаю, что все вопросы, относящиеся к Правилам ХФ и разделов, а так же вопросы по действиям модераторов задаются исключительно в разделе Обратная связь.
 
Останнє редагування:
не понимаю

извините но вот не понимаю я че там делать в том чернобыле и чего туда так всех тянет
 
У меня знакомые время от времени туда выбираются на автобусе группой и в Сталкера рубаются
 
Ездили в Чернобыль год назад, организованно- с Киева группа формируется, всем делают пропуска- прохождение по одному через два кп, назад когда ехали- обязательно через аппараты которые измеряют уровень радиации на Вас и Ваших вещах, экскурсия очень интересная, этого по телеку не покажут. Были в Припяти, в Чернобыле, подьезжали к самой АЭС. Если что то конкретное интересует- отвечу в личке.
 
очень хочется съездить)))