Экскурсия в Чернобыль

Та я не дорогой! Я ничего не предлагаю, я просто хотел бы поехать и нормально там все посмотреть и пофотографировать. Если на поминальные дни данная программа нереальна, я буду пробивать экскурсию. Ездить туда нескольок раз как по мне нет смысла, нет столько денег и свободного времени. :-) Я так чтобы один раз и по полной. Если такой вариант только один: официальная экскурсия, то буду ехать именно так.



Народ, ну что все кто хотел сошел уже? А то на Апрель уже можно бы начинать думать!
 
Останнє редагування:
ни контактов ни цены не нашел..
 
Все будет. Уже есть контакты, скоро будут цены.
 
Чернобыль-трэвэл... звучит жутковато... :confused:
 
с ума сойти, и что вы там забыли?
 
Что тут секретного и какие специальные контакты нужно искать?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Только запрет МЧС пока не снят...
А дешевле, чем вышеупомянутые по ссылкам ребята, вас никто не пустит
Да и о безопасности лучше их никто не позаботится

На вопрос, что вы там забыли, тоже отвечу:
поездка в Чернобыльскую зону помогает снять розовые очки и переоценить свой взгляд на вроде бы безобидную роль человека в природе
 
это да, помогает, но неужели нет другого способа понять? И есть ли 100% гарантия, что это безопасно для вашего здоровья?
 
Однозначно это не безопасно и если ты не готов это увидеть, лучше туда не ехать.
 
100% гарантии безопасности нет даже в кабинете, где Вам делают рентген/флюорографию:)
Но есть отзывы... и огромное количество посетивших чернобыльскую зону, которые живы, здоровы:)
И слава Богу:)
Это же осознанный выбор взрослых людей
 
Ребята, реально собираюсь поехать на экскурсию в Чернобыль, интересует тур из Харькова в Припять, у какой конторы можно это заказать(В Харькове)?Просто через Киев не хочу заказывать т.к. боюсь с нашими ХЮНДАЯМИ можно пролететь по полной...
 
Мы этой осенью ездили, через купонатор 400грн, правда из Киева.
 
Мы этой осенью ездили, через купонатор 400грн, правда из Киева.
А можно поподробней как это можно сделать
И еще вопрос кто- нибудь собираеться туда ближе к майским или когда сойдет снег?
 
Останнє редагування:
В Чернобыль собираетесь? Ну-ну :D

kLRL5rjmqS8
 
А можно поподробней как это можно сделать
И еще вопрос кто- нибудь собираеться туда ближе к майским или когда сойдет снег?

сайты скидок типа Групон, купонатор и тп. Погуглите. Саму поездку организовывали вот эти ребята
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но напрямую у них экскурсия стоила тогда около100 долларов, нам, по скидке, обошлась в 400грн
 
А самоходом впускают ?
 
Скажите пожалуйста есть ли туры в Припять в апреле из Харькова
, какая цена и где можно заказать билеты? Зарание спасибо
 
а не страшно туда ехать? вот всегда интересно было , но муторно...
 
Назад
Зверху Знизу