Экскурсия в ботанический сад

Завтра не смогу:( Сегодня накупила цветов, завтра поеду высаживать. С нетерпением буду джать фотоотчетов с экскурсии. Надеюсь погода Вас не подведет:)
 
Итак, сегодня, 17.00 - 17.10, метро Ботсад, выход к магазину Лето.
1. zoya302
2. Рената
3. konfet99
Вроде пока все. Щас еще в ЛС пороюсь)))
Погодка вроде пока ничего, только оччень жарко.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
попытка вторая фотоотчета
 
Останнє редагування:
Зоя, спасибо тебе за приятную компанию))) Теперь ждем цветения церциса и идем на Студенческой в ботсад фармакадемии.
 
Теперь ждем цветения церциса и идем на Студенческой в ботсад фармакадемии.

Девочки, и я с вами хочу. Когда соберетесь, свистните?
 
Очень рада что экскурсия ваша состоялась!!! Зоя спасибо за фотоотчетик, столько красоты!!! Девочки, а что это за чудо?
 

Вкладення

  • IMG_1062.JPG
    IMG_1062.JPG
    148.2 КБ · Перегляди: 93
Это тонколистный пион.
 
Какое лохматое очарование! Я тоже такое дома хочу. Надо поискать.
 
Мне кажется, что у моей бабушки такой был лет 20 назад или больше, так что не редкость. Итам сеянцы проростали. Я к тому, что может семян разжиться потихоньку..

Я была в дворе фарм и пед университетов, как там красиво! Я пофоткала, только комп почти нерабочий, не хочет грузить в альбом. В педуниверситете цветут тюльпагы, аллеями, магнолия, еще какой-то кустик!!! Все красиво. Есть кактусовая и тропическая теплицы, и в окошке можно многим полюбоваться. Почти отцвела стрелиция, цветущая белая бугенвиллия. Ходить строго по аллейкам, очень красиво!!!
 
у моей бабушки такой был лет 20 назад или больше, так что не редкость

Очень хорошо, что не редкость, будем искать :)


Я тоже такое дома хочу. Надо поискать

Если найдете, дайте знать....Мне тоже надо ;)
 
Девчата, на благбазе прошлой весной продавали точно, и в этом году будет, думаю.
 
Народ, когда идем в фармакадемию?
 
rigik, Умася, не серчайте, в фармакадемию мы попали сегодня совершенно спонтанно, поэтому свистнуть никому не успели. Зоя попозже выставит несколько фоток, церциса там мы почему-то не нашли, на том месте сейчас построен храм. Ну или я промахнулась)))
Огромное спасибо zoya302 за прогулку по территории педунивера - всё супер, особенно суккуленты в теплице. Такого ассортимента экзотов я не видела даже в Штатах в садах Майера.
Бастет^^, экскурсия в Саржин яр уже была - 19 апреля. Отчет на предыдущей странице. Людей токо маловато было))) Собирать платную экскурсию пока рановато - ее можно приурочить, например, к цветению лилий. А пионы мы и так посмотрим.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну вот :(
А как же мы?
 
ну вот :(
А как же мы?
Теперь снова на Отакара. Предлагайте день, время. Потом снова на фармакадемию. Может, оно и лучше, что нас было не очень много, потом каждый, кто был, поведет еще кого-то.
 
Теперь снова на Отакара
Я - с вами.
Может на следующей неделе, когда будет куча выходных? На этой неделе включая субботу работает, похоже, подавляющее большинство народу.
 
Рената, согласна с вами, давайте приурочим очередную экскурсию к цветению лилий, да и цветение пионов хотелось бы посмотреть.
 
Назад
Зверху Знизу