Экскурсия в ботанический сад

Девушки, я бы тоже с удовольствием примкнула в вашу компанию на экскурсию в Бот.сад. Пожалуйста, пишите в личку, там я точно увижу сообщение. Очень хочется побывать в Ботаническом! :)
 
И мне чтото захотелось. Если что, пишите. Схожу с удовольствием!
 
На прошлой экскурсии брала визитку. Там 2 телефона. Помоему 343-26-66 это на Отакара и второй тел 706-33-40.
)) Это те же самые телефоны, что расположены на сайте бот. сада, который находится на Клочковской. Вывод - сад на Отакара Яроша и на Клочковской, как и было уже сказано, один и тот же ботанический сад.

Меня тоже возьмите с собой в компанию. Подруга еще собиралась пойти. Сейчас самое время идти туда, как бы не поздно было. Давайте собираться скорее!!!!;)
 
+2 к походу! возьмите и нас с собой :)
 
Дававйте на этой неделе! Когда я была на Отакара Яроша - сказали приходить, когда сирень цветет. Думаю, сейчас самое оно! На всякий случай мой тел. 063 5999360
Мне удобнее в первой половине дня, часов в 11 в любой будний день. Давайте еще пожелания!
 
а мы можем только в выходные - работа с 9 до 17 :(
 
Ботанический сад, помоему, не работает в выходные.
 
Девочки, давайте пойдем в среду в 11.00. Записываемся?
1. Nadiya
2. Моя подруга
 
3. samand. А кто-нибудь звонил договариваться? Вдруг у них это время занято.
 
А я на этой неделе не могу :(
А так бы пошла с удовольствием. Девочки, кто идет, с вас подробнейший фотоотчетик :)
 
так, а куда идем в среду в 11.00? на Клочковскую или на О.Яроша?
 
rigik ты думаеш мы так быстро соберемся и организуемся? Я так поняла никто не звонил и не заказывал экскурсию. Может на среду занято?
 
rigik ты думаеш мы так быстро соберемся и организуемся? Я так поняла никто не звонил и не заказывал экскурсию. Может на среду занято?

Вот если б у них до след. недели все занято было :D
 
Мда, а к этому времени как раз все и отцветет...
 
Вот Оля видиш, не тольтко до следущей недели, а аж до середины июня.

Накаркала! :confused: Вот фигня!!!! Я после 15 не могуууу!!!!!!!! Продолжаю каркать дальше! Нам обязаны сделать исключение и пустить на экскурсию на следующей неделе :D Девочки, давайте организованно задолбаем их звонками, чтоб они нас пустили!
 
я пойду с радостью, но мне как раз немного попозже и подходит.
А то я сейчас передвигаюсь с трудом. А через несколько дней буду уже в форме
 
На следующей, так на следующей...
 
Назад
Зверху Знизу