Экономика Украины. Прогнозы. Мнения.

Современная цивилизация началась из Африки, туда вы похоже и направили свой вектор развития. Габон вы конечно уже не догоните, а с Зибабве посоревноваться вам вполне по силам.

И только в таможенном союзе есть шанс, да? Такие сказки мы уже давно даже не обсуждаем. Повтторю - мы послали рашку еще в 14 году. И теперь конечно есть трудности, но где то только можно, мы убираем совковые стандарты, меняет комплектующие с рашки на западные и тд. Дифференцируем поставки ресурсов. В общем ты мечтать сколько угодно можешь, а у нас своя дорога. Главное от вас подальше.
 
Боюсь что поздно потом будет, Ненька совсем в разнос пошла. Хуже всего что люди бегут и причём не все в Россию.
Это вам кажется. На самом деле в Украине щаз спокойнее, чем в Турции. Ну а эти политические шоу в Киеве с Мишей - то такэ. Любит у нас народ подобные маскарады. :D
перестанет эту роль играть Миша. появиться Юля. Или Олежка. Или еще кто. Все это - наш вариант вашего Жирика. Тока у нас как всегда веселее и с песнями-плясками.
 
У вас пока шансов нет нигде, что бы появились Петро на коленях надо в Москву ползти. Впрочем скоро мы это увидим воочию и при этом западенцы первые его туда пинками погонят, лишь бы не поляки с их восточными кресами.

Е, москаль. Ти хліборізку би завалив.
 
У вас пока шансов нет нигде, что бы появились Петро на коленях надо в Москву ползти. Впрочем скоро мы это увидим воочию и при этом западенцы первые его туда пинками погонят, лишь бы не поляки с их восточными кресами.

Поживем-увидим.

ПИСИ. Вам хорошо, а мне еще собакена идти корить. А на улице холодно. :плачу:
 
Польше во первых простили все долги, когда вам простят безвозмездно хотя бы 5 млрд, тогда и начнём на Польшу равняться. Кстати у Польши перспективы не очень хорошие высвечиваются., похоже будет трепка от Германии и Франции.

О, тоже известная песня. Польшу это проклятые империалисты специально сделали, в назло великой и могучей россииииии...
 
У вас пока шансов нет нигде, что бы появились Петро на коленях надо в Москву ползти.

О, вот и влажные ватные мечты пошли... Ну чтобы хохлы на коленях в маскву пришли... желательно конечно. чтобы перед этим замерзли несколько раз...
 
Из этого сырья делают ваши мясопродукты, которыми вы так хвалитесь, хотя реально там вкусовых добавок больше чем мяса. У нас в Москве есть магазины в которых продаются мясопродукты без вкусовых добавок, так ты их попробуешь и скажешь что москали дерьмо едят, потому что уже привык химию жрать, извиняюсь за выражение. А всё таки твой путь именно россия (страна-террорист), жду через несколько лет.
Зайди в Ашан, лежит “колбаса” по 100 руб за кило. Мяса в ней пиздец как много. :D Я тут раньше фоту выкладывал.
Странно сравнивать колбасу низкого качества в Украине и дорогую в РФ. Дорогая и в Украине есть, как и по 1,5 евро за кило в РФ. Для нищих слоёв населения, так сказать. :D
Про магазины ЭКО-продуктов говоришь? Ты давно в Лавке-Лавке был? Я вот через дорогу от работы ходил позавчера. Хлеб у них 300 руб буханочка. :) Он вкусный, конечно, круглый, видно, что пекли не в форме в печи, с вялеными помидорчиками - много вкуснее из супермаркета по 30 руб - но он в 10 раз дороже. Ещё багет у них там лежит размером в половину французского, стоит 80 руб. Ну и все другие продукты стоят соответствующе.
Хорошие продукты есть везде. Были бы деньги их купить. Потому, ты манипулируешь, сравнивая тёплое с мягким. ;)
 
Я если честно даже не думаю о вашем дефолте, просто хочу что бы такие как ты хоть немного задумались о будущем, если конечно тебя реально волнует будущее своей страны.
Задумались и что сделали? Побежали к Путину? Или отправили к нему Йулю похихикать? :D
 
Современная цивилизация началась из Африки, туда вы похоже и направили свой вектор развития. Габон вы конечно уже не догоните, а с Зибабве посоревноваться вам вполне по силам.
А РФ в какую часть мира дрейфует? В Азию? В Африку? В Европу? Стоит на месте без движения, ибо у неё «особый путь»? :)
 
Когда я пишу, я имею ввиду ваше государство, а не жителей Украины. Я Украину всегда любил и сейчас люблю и верю что нашим странам суждено быть вместе. Для меня не важен статус Украины, важней отношение между нашими народами и вина в последних событиях не на нас и не на вас.
Но, топишь ты, при этом, за Путина, который за последние 4 года сделал очень многое, чтобы соседняя Украина с украинцами стали нам ближе и роднее. :кручусь::рл:
 
У вас сейчас шалтай-балтай и ничем хорошим это не закончится. У вас никогда не было такого сброда в Раде. Единственная надежда, что ваши евреи договорились с Москвой и теперь руками и ногами будут отталкивать антикоррупционый суд, в принципе я уверен что так и есть, сам Порох никогда так прямо не попер бы против Запада.
В Госдуре зато не сброд. Кладбище! :D
Смешной ты, ей-богу. Ты учишь жить и рассказываешь, как жить соседней Украине, но у тебя у самого в магазинах колбаса по сотне за кило; ненормальная Поклонская с её молитвенными стояниями и сожженными кинотеатрами; орущий про агентов Госдепа Федоров; кладбище в Госдуре; война с тем самым славянским соседом, с которым ты хочешь жить вместе; текущий срок Путина, ставший для РФ катастрофой, но который останется править ещё минимум на 6 лет; импортозамещение, которое за последние 3-4 года лишь упало, потому что комплектующих иностранных для импортозамещения нет, как и любых своих аналогов; в стране космическая отрасль, о которой трындят, умирает, потому что никто не хочет работать в ней за зарплату 200-300 долларов, при этом руководство летает на пуски ракет на Gulfstream 550 чартерной компании EastUnion за сотню тысяч евро; страна под санкциями (и неважно, как они влияют); Мутко с Путиным вынуждают всю страну обсуждать мочу в пробирках и наблюдать своих спортсменов, идущих не под флагом своей страны; медицинская реформа, выраженная в укрупнении и закрытии сельских амбулаторий; образовательная реформа в виде такого же укрупнения школ; в стране стагнация после падения; в стране пропаганда не хуже советской; в стране нельзя обсуждать две территории: Чечню и Крым, потому что за первую могут убить, за вторую - посадить; в стране судят и наказывают за посты в соцсетях; в стране из большой победы прошлого века правители сделали какой-то сюр и опошляют всё, до чего дотронутся в этом вопросе, потому что текущих побед нет, одна прошлая осталась; в стране культурой заведует доктор наук Мединский, а спортом - «фром май харт»; в стране папы, обокравшие страну в 90-е и нулевые, начали передавать свой капитал подросшим детям, занявшим высокие посты во всех госкомпаниях; в стране сироты выходят на митинги, потому что государство в лице региональных чинуш не может им дать положенные по закону квартиры; в стране сотни тысяч обманутых дольщиков; в стране очередной виток убыли населения; в стране, при этом, миллиардные траты на сераратистские анклавы на своих границах и списание долгов другим странам; в стране 20 миллионов людей живут нищими (правительство говорит, не я) и ещё куча - тонна! - других проблем.

Тебе самому не смешно? В Украине, наверное, не меньше проблем, а может и больше, но зачем Украине бежать в сторону РФ? То есть экономику немного поднять и восстановить старое производство, ориентированное на РФ? Так они и так живут, как видим, почти без РФ. Беднее, чем раньше, если сравнивать, но живут. А россияне стали богаче? И не замерзнут они, я тебя уверяю. ;)

К сожалению, руководство РФ за последние 20 лет сделало всё, чтобы просрать Украину. Или, наоборот, ничего не сделало, чтобы не просрать. Украинские великие военные стратеги и продажные политики просрали украинский Крым, а российские - всю Украину. Но, из последних сил пытаются кровавой верёвкой снова её притянуть к своему берегу. Раньше, ребята, надо было тянуть, если уж так хотелось. А мы только и слышали, как Украине отключают газ каждый год, насыпь строят на Тузле да ездят в Крым с трибун устами Лужкова орать, какой он русский и как на западе ущемляют русинов. Эти и многие другие недальновидные шаги за все последние 20 лет и особенно за 4 года, безусловно, очень способствуют тому, чтобы Украина дружила и сотрудничала с РФ. Ясное дело, что они бегут, как только слышат про такое. Так что, направь свои претензии и притязания по поводу Украины на Старую площадь в Москве, там корреспонденцию принимают для одного работающего товарища в здании через две дороги.
 
Когда я пишу, я имею ввиду ваше государство, а не жителей Украины. Я Украину всегда любил и сейчас люблю и верю что нашим странам суждено быть вместе. Для меня не важен статус Украины, важней отношение между нашими народами и вина в последних событиях не на нас и не на вас.

Опять Омерика?
 
Бля, зашёл почитать/попиздеть про экономику Украины, а в теме большинство - россияне с влажными мечтами, что нам пиздец и держащими кулаки за наших коррупционеров.
Сливаюсь, короче, нах.:D
 
Бля, зашёл почитать/попиздеть про экономику Украины, а в теме большинство - россияне с влажными мечтами, что нам пиздец и держащими кулаки за наших коррупционеров.
Сливаюсь, короче, нах.:D

Но у нас реально пиздец, пиздец как хорошо всё :D
 
Но у нас реально пиздец, пиздец как хорошо всё :D
Знаешь, я как почитаю мировые новости: там теракт, там пару десятков тыщ народу за раз пресанули за то, шо на преза вякнули, в другом месте -50, у кого-то даже туалетной бумаги в магазинах нет. И мысль такая: в принципе, я пожалуй соглашусь в таком "пиздеце", как в Украине щаз еще лет так 20 пожить.
Конечно, хочется попиздатее пиздеца, ну как в Джомене, например. Но на худой конец и украинский сойдет. :D
 
Знаешь, я как почитаю мировые новости: там теракт, там пару десятков тыщ народу за раз пресанули за то, шо на преза вякнули, в другом месте -50, у кого-то даже туалетной бумаги в магазинах нет. И мысль такая: в принципе, я пожалуй соглашусь в таком "пиздеце", как в Украине щаз еще лет так 20 пожить.
Конечно, хочется попиздатее пиздеца, ну как в Джомене, например. Но на худой конец и украинский сойдет. :D

:D
Согласен. Далеко не все так плохо. Темболее далеко не так как в кацапо СМИ пытаются представить. Немного порядок поднавести, и будет всё пучком. Хотя я все же предпочел бы чтоб было все как лет 5-10 назад.
 
Сингапур, который в пример все приводят, перестраивался более 10 лет , и это при его малых размерах и отсутствии агрессии соседей.
Та , что у нас все идет в нужном направлении.Хотелось бы быстрее , но большинство населения не поймет, большинство все еще считает , что государство должно идумать за них и задницу подтирать.
 
Назад
Зверху Знизу