Экономия расхода топлива?!

С основными дилерами, чтобы те заявили что это безвредно и с гарантии никто не слетит - они договариваться не хотят. Видать НАСАвский продукт никто еще раз проверять не хочет
Естественно не хочет.

Если предположить что это действительно разработка NASA, мои соображения на сей счет:
Эта добавка была разработана для получения максимальной выгоды от топлива(макс отдача при мин использовании) при минимальном жизненном цикле двигателя. Ракетные двигателя для которых использовалась эта добавка работают несколько тыс км и дальше отстреливаются и сгорают в плотных слоях атмосферы. Выпускники и студенты 4-го факультета ХАИ могут более детально рассказать о ракетных двигателях.
Итог - двигатель возможно будет лучше работать и что-то там экономить, только продлится это не долго. А капиталка движка обойдется куда дороже мнимой экономии.

Уважение от Vasiliy

Как я это понимаю - вот пойдите туда, сам туманно представляю куда, много-много потратьте времени и сил, этим вы мне сделаете ветку в иерархии FFI а потом возвращайтесь ко мне я с вас еще и денег поимею.
 
Уважаемые форумчане, сегодня в 20,00 будет проходить тест драйв в прямом эфире по топливному бизнесу в интерактивном клубе. Все бесплатно. Заранее зарегистрируйтесь на тест драйв, предварительно посмотрев видеоролик на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. После тест драйва отвечу на все вопросы. Удачи.
 
та забаньте его уже нахуй.
Слава, пожмакай кнопку, он весь форум задрочил уже своей херней
это кстати не бизнес блять топливный, а попытка продажи автохимии.
или бабка с семками на базаре яркий представитель агробизнеса?
 
та забаньте его уже нахуй.
Слава, пожмакай кнопку, он весь форум задрочил уже своей херней
это кстати не бизнес блять топливный, а попытка продажи автохимии.
или бабка с семками на базаре яркий представитель агробизнеса?

Ну что же ты такой нервный. Почему пробовать не хочешь?? Боишься?? Или любишь мозги покомпостировать??
 
Ну что же ты такой нервный. Почему пробовать не хочешь?? Боишься?? Или любишь мозги покомпостировать??

я ж написал тебе.
твоя контора согласует с ниссан моторс - тогда невопрос.
без заявы дилера "я чета ачкую"
 
я ж написал тебе.
твоя контора согласует с ниссан моторс - тогда невопрос.
без заявы дилера "я чета ачкую"

Блин, да я нормальный человек. Не сетевик я никакой, ну получается у меня этот катализатор продавать. За 2 недели 200 баксов заработал. Я сам не думал что он действует, ну бывает такое -действует. Друзья все довольны. Осталось три бутылки. Ну так подъедь - пообщаемся.

Ладно, я в Радмир поскакал. Завтра давай пообщаемся!
 
Блин, да я нормальный человек. Не сетевик я никакой, ну получается у меня этот катализатор продавать. За 2 недели 200 баксов заработал. Я сам не думал что он действует, ну бывает такое -действует. Друзья все довольны. Осталось три бутылки. Ну так подъедь - пообщаемся.

Ладно, я в Радмир поскакал. Завтра давай пообщаемся!

я еще года 4 назад заливал эту (кажется) шнягу. у меня еще лачети тогда было. НИфига не ощутил экономии. Правда ее тогда не по 60 баксов валили, это точно.Мне ее тогда типа как пробник давали. но цену оглашали что то в районе 25 или 30 дол.
Кстати, у меня бак вмещает по нынешним ценам на сотку бензина. Если этот чудо препарат дает 20% экономии, соответственно ее можно выразить деньгами в 20 долларов. А шняга эта стоит от 30 до 60. ТО есть попадалово. Ее минимум по экономии, при ее цене, должен быть на уровне 30-60%, это чтобы в ноль получалась вся затея.
 
Блин, да я нормальный человек. Не сетевик я никакой,
Если не сетевик, то купи ферроцен по 50 гривень 1 кг, подели по 10 грамм и продай по нормальной цене. А не с наваром в 1000 раз.
 
я еще года 4 назад заливал эту (кажется) шнягу. у меня еще лачети тогда было. НИфига не ощутил экономии. Правда ее тогда не по 60 баксов валили, это точно.Мне ее тогда типа как пробник давали. но цену оглашали что то в районе 25 или 30 дол.
Кстати, у меня бак вмещает по нынешним ценам на сотку бензина. Если этот чудо препарат дает 20% экономии, соответственно ее можно выразить деньгами в 20 долларов. А шняга эта стоит от 30 до 60. ТО есть попадалово. Ее минимум по экономии, при ее цене, должен быть на уровне 30-60%, это чтобы в ноль получалась вся затея.

Не то значит заливал. На Украине это биокатализатор 3 года. А по ценам 30долл. для партнеров и 60 - розница. Бутылка рассчитана на 2-2,5 тонны топлива. Так что экономия по деньгам будет.

Если не сетевик, то купи ферроцен по 50 гривень 1 кг, подели по 10 грамм и продай по нормальной цене. А не с наваром в 1000 раз.


Так а смысл мне этот ферроцен продавать, тут за год сеть сформировал и получаешь денег с того кого подключил в команду. Притом продукт расходится нормально. А с вашим ферроценом всю жизнь бегать надо.
 
Не то значит заливал. На Украине это биокатализатор 3 года. А по ценам 30долл. для партнеров и 60 - розница. Бутылка рассчитана на 2-2,5 тонны топлива. Так что экономия по деньгам будет.
Послушай-ка лучше пестню...
xlx5_qojXM0
 
Liqui Moly Langzeit-Injection Reiniger это не таблетки, это жидкость, почти прозрачная, по запаху напоминает бенз с ацетоном и тд...

Ферроцен прекрасно растворяется в органических растворителях. Например, в бензине....
Однако, я не утверждаю, что "Liqui Moly Langzeit-Injection Reiniger" является разведенным ферроценом. Присадок, способных поднять октановое число великое множество.
Лажа ведь в другом.
Братья и сестры. Если вы хотите кататься на хорошем высокооктановом бензине, то просто заправляйтесь хорошим бензином (если найдете где...). Только не надо еще больше бодяжить бензин, который уже и так разбодяжили.
95 процентов бензина, который продается на заправках, уже разбодяжен присадками, повышающими октановое число.
Двигатели от них жутко страдают. Не надо в них доливать еще химии. Помилосердствуйте.
--------------------------------------------------
А, если говорить о таблетках для экономии топлива, то я по-прежнему считаю, что это тупо развод для лохов...

Ну и дурные, что не подписались. Тема новая, денег можно заработать, пока верхушка формируется. Эмвей лучше не трогайте - у них там жопа. Товар хороший, но дорогой. Зубные пасты, порошки на каждом углу продаются. Нашли чем удивить. В сети FFI рынок нереальный. Машин сколько за окном??? Тема только начинается, формирунтся сеть продажи биокатализатора.
......................
Продукт вы можете под подушку себе положить, чтоб сильно не переживать. Вообщем думайте - зарабатывать вам деньги или сопли размазывать сидеть. Адрес сайта есть у меня в подписи - заходите кто созрел.

Тема действительно новая. Машин действительно много. Лохов тоже до-черта. Поэтому, согласен, тема неплохая.
Только зачем покупать стартовый пакет за ХХХ баксов, когда можно спокойно купить одну - две пачки от 170 до 280грн (в зависимости на кого нарвешься). Интернет уже пухнет от количества предложений этого чудесного средства.
Только оно не работает.
Ибо...
Ибо, если бы работало, повторяю, уже давно было бы в массовой продаже наравне с гандонами, незамерзайками и влажными салфетками.
----------------------------------------------------------
Но, как тема для зарабатывания денег на лохах, согласен, тема хорошая.



Давайте начнем хотя бы немножечько друг друга уважать. Я писал на форуме сначала по нормальному, но с волками жить по волчьи выть. Сами понимаете. Ну не хочу я по 10 раз одно и тоже рассказывать. Вся информация есть на тест драйве, люди потрудились и создали специальный интерактивный клуб в интернете., где проходят, тест драйвы, тренинги в режиме он-лайн, новости есть и т.д. Не хочу я дурную работу делать. Все уже до меня придумано. И кто вам такое сказал, что буст не берут в дальнейшем? Небылицы какие-то говорите. Вообщем не форум, а большая деревня. Кто-то где-то когда- то что-то слышал или типа аргумент: Петька не использует значит это гавно и я конечно же не буду использовать. У моей бабушки в деревне такие аргументы предъявляют, в городе думал народ не такой зашуганный. Ну да ладно, жизнь длинная, найдете что-нибудь свое. Удачи.

Обиделся, бля....
Не удался развод, лохи какие-то неправильные попались...

Если такая твердая уверенность в своем продукте, то давайте испытаем его вместе. Проведем тест-драйв.
Только сперва заедем на СТО и проверим клапана, поршни и инжекторы.
Затем, бросим таблетку в бак и проедем 200км.
После теста снова заедем на СТО.
Цель теста - убедиться в наличии экономии и в отсутствии вреда.
*** Тестовые таблетки бесплатно. За СТО платим пополам.
Если тест пройдет успешно, я куплю упаковку таблеток и буду постоянно покупать.

P.S.
Я уже предвижу ответ продавца уникального продукта...



Блин, да я нормальный человек. Не сетевик я никакой, ну получается у меня этот катализатор продавать. За 2 недели 200 баксов заработал. Я сам не думал что он действует, ну бывает такое -действует. Друзья все довольны. Осталось три бутылки. Ну так подъедь - пообщаемся.

Ладно, я в Радмир поскакал. Завтра давай пообщаемся!

---Парень, если ты не сетевик никакой, то сиди тихо, продавай свой продукт, зарабатывай большую прибыль и помалкивай.
---Я впервые вижу чела, который на весь Харьков трубит о своем супер-успешном бизнесе, не боясь, что завтра в него придут тысячи конкурентов и его бизнесу присниться капец.
---Если ты всем рассказываешь, как это классно и хочешь, чтобы побольше людей пришли в твой бизнес, стало быть ты именно 100%-ный сетевик.
 
Останнє редагування:
Ребят, я этот флуд читать не буду. Мозги просто дурным забивать!! У нас все автолюбители, все очень умные, а проверить никто не хочет. Это факт. Проверьте и закроем тему. Не подействует - уйду с форума. Я человек слова! Есть храбрецы?? Или только перед монитором все умные?? Я знаю - что нет. Вообщем для начала всем на тест драйв. Вопросов поубавится. Давайте ребятки, действуйте. Человек делами славится, а не пустыми словами. Удачи.
 
Ребят, я этот флуд читать не буду. Мозги просто дурным забивать!! У нас все автолюбители, все очень умные, а проверить никто не хочет. Это факт. Проверьте и закроем тему. Не подействует - уйду с форума. Я человек слова! Есть храбрецы?? Или только перед монитором все умные?? Я знаю - что нет. Вообщем для начала всем на тест драйв. Вопросов поубавится. Давайте ребятки, действуйте. Человек делами славится, а не пустыми словами. Удачи.

А сколько заплатите за тест-драйв?:eek:
 
А сколько заплатите за тест-драйв?:eek:
Хоть один нормальный попался. Владимир, нужно 30 минут свободного времени, посмотрите тест драйв бесплатно в прямом эфире через интернет. Для этого зайдите на мой сайт(он в подписи указан) и зарегистрируйтесь на тест драйв. Что будет не понятно - пишите в личку. Я вам могу на пробу дать биокатализатор - в розницу 20 мл. 40 гривен стоит. Если у вас легковушка - хватит на 4 бака бензина. Экономию можете заметить на первом баке, но максимальная экономия достинается после 4-го бака. Тогда нагар уходит с камеры сгорания и пленка каталитическая образуется. Она позволяет топливу сгорать полностью, а не так как у нас 40% незгоревшего топлива вылетает в трубу.
Пишите в личку, я вам все подробно постараюсь объяснить, телефон можете оставить, или встретиться в Харькове. Я буду с понедельника в Харькове. Всего доброго!
 
Хоть один нормальный попался. Владимир, нужно 30 минут свободного времени, посмотрите тест драйв бесплатно в прямом эфире через интернет. Для этого зайдите на мой сайт(он в подписи указан) и зарегистрируйтесь на тест драйв. Что будет не понятно - пишите в личку. Я вам могу на пробу дать биокатализатор - в розницу 20 мл. 40 гривен стоит. Если у вас легковушка - хватит на 4 бака бензина. Экономию можете заметить на первом баке, но максимальная экономия достинается после 4-го бака. Тогда нагар уходит с камеры сгорания и пленка каталитическая образуется. Она позволяет топливу сгорать полностью, а не так как у нас 40% незгоревшего топлива вылетает в трубу.
Пишите в личку, я вам все подробно постараюсь объяснить, телефон можете оставить, или встретиться в Харькове. Я буду с понедельника в Харькове. Всего доброго!

Если я Вас правильно понимаю, то Вы предлагаете, чтобы я заплатил 40 грн. Чтобы не было недоразумений, я спрашивал, сколько Вы мне заплатите за тест-драйв.
 
Ребят, я этот флуд читать не буду. Мозги просто дурным забивать!! У нас все автолюбители, все очень умные, а проверить никто не хочет. Это факт. Проверьте и закроем тему. Не подействует - уйду с форума. Я человек слова! .......

Давай, сразу уходи с форума.
Все равно тебе никто не верит.

P.S. И откуда у этого парня такое рвение осчастливить массу народа?!
Попалось тебе счастье, оставь его себе.
Так нет же, хоть лопну, а поделюсь.
 
Парадокс состоит в том, что производители бьются именно об экономию несколько %, а изобретения революционного характера в виде патентов выкупаются и прячутся до лучших времен.
Не секрет, что современные моторы в авто родом еще из 60-х годов прошлого века, а патенты на бортовые компы были запатентованы и изготовлены промобразцы в начале 70-х тоже прошлого века. А когда РЕАЛЬНО начался переход с карбюратора на инжектор с комп. управлением?;)
Как Вы думаете, кто был больше всего обеспокоен ростом цен на нефть несколько лет назад? Страны ОПЭК!:eek:
Было заявлено, что если продолжится резкий рост цены на нефть, то тогда будут запущены в промышленном масштабе альтернативные нефтезамещающие технологии и спрос на нефть резко упадет. Обратите внимание- именно запущены, а не начнутся разработки.

Написаное к MPG-CAPS никакого отношения не имеет.

А при чем тут расход к инжекору? Правилньый карбюратор не на много больше жрет. Зиой да прогрев и т.п. создает сложности. С инжектором просто меньше загрязнения окружающей среды, за что и бьются везде, работа на обедненной смеси (да расход чуть меньше, зато загрязнений в разы меньше), но на ресурс движка это сказывается отрицательно )


А зачем по вашему занижается моща движков у инжекторов? Именно обеднение смеси делают, экология! На тех же бэхаха после перешива можно добавить 20% мощи с легкостью, но выхлоп становиться веселее, как в старых добрых карбюраторах )) :D

Экология мать ее нах ))) А если инжектор настроить как карб правильный то жрать будет не неа много меньше. С инжектором просто стабильность работы двигла больше и реакция на тапку.
 
Во людей дурят, хорошо что не верите!
 
Самый главный фактор экономии в машине это прокладка между рулем и сидухой )
 
Назад
Зверху Знизу