Экономия расхода топлива?!

Всем привет! Я, как и многие автомобилисты, имею желание ездить комфортно и при этом экономить расход топлива!
Не так давно мне на электронный ящик пришло письмо, в котором было описано, что какие то ученые по защите окружающей среды изобрели такое средство, которое уменьшает выхлоп и снижает расход топлива на 100км. Один из представителей это "фирмы" меня таки засыпал звонками и пригласил на семинар, но я не реагирую, так как привыкла, что много развода в этой жизни.
Вот текст из письма: "MPG-CAPS. Органический катализатор топлива, предназначенный для кондиционирования камеры внутреннего сгорания двигателя с целью экономии топлива 15-30% и уменьшения выбросов CO, CH, NxO на выхлопе 60-90%."

Кто, что знает о них! Подскажите развод это или нет? Так как покупать какие-то таблетки и бросать в бак, а потом сидеть и ждать, что о чудо, уменьшиться расход нашего бензина до драконовской цене.....

Буду рада услышать ответы. спасибо.

Конечно же развод и лохотрон - и думать нечего.

----Во-первых. Один знакомый предлагал купить. Одна таблетка на 10л бензина. Упаковка на 100литров. Упаковка стоит 270грн.
Я ему говорю: - дай пять таблеток, я бак выкатаю и посмотрю, какая будет экономия. Он не хочет продавать пять таблеток. Надо покупать сразу несколько упаковок, чтобы я мог построить свою сеть. :) Накуя мне строить сеть он мне так и не смог толком объяснить. Мычал что-то о пассивном доходе, который я буду получать ничего не делая.

----Во-вторых, если бы эта фигня работала, то уже продавалась бы на каждой заправке и в каждом автомагазине.

Короче - не верьте никому. Это развод.



----Сообщение от RossoVV
ЧТО РАССУЖДАТЬ ЕСЛИ НЕ ПРОБОВАЛИ?
ТОЛЬКО ИМПОТЕНТ МОЖЕТ РАССУЖДАТЬ О ПРЕЛЕСТЯХ СЭКСА НЕ ПОПРОБОВАВ ЕГО КАК СЛЕДУЕТ.

Я ПОПРОБОВАЛ. ПОЛУЧАЮ КАЙФ ОТ ЕЗДЫ. ЭКОНОМИЯ ЕСТЬ 22%. ХОТЯ У МЕНЯ ДЖИП ТОЙОТА ПРАДО, 4 ЛИТРА И КОРОБКА АВТОМАТ.
УВЕЛИЧИЛАСЬ ПРИЕМИСТОСТЬ ИЛИ КАК ГОВОРЯТ МОЩНОСТЬ. КЛАПАНА И СВЕЧИ ЧИСТЫЕ. НАГАРА НЕТ И НА ПОРШНЕ. ТОЛЬКО ПЕДАЛЬЮ НУЖНО АККУРАТНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.-----

привет превед! а почему посчитано не до десятой доли процента?
ты уникален:
- проверяешь самостоятельно и поршни и свечи и клапана!
- при цене машины в 75к баксов считаешь проценты!

Я и свои 5 копеек вставлю.
Я знаю этого парня на Тойота Прадо.
Он реально заботится об экономии топлива и постоянно экспериментирует с разными присадками-пилюльками-таблетками.
Уже десятки вариантов перепробовал. После каждого теста проверял двигатель, поршня и делал полную диагностику.
Несколько раз покупал разные подделки и суррогаты.
Трижды перебирал двигатель и топливную систему.
Один раз прогорали поршни, пришлось поменять.
Но теперь!!!!
После стольких проб и ошибок, путем экспериментов он нашел!!!

И имя этому чуду - MPG-CAPS!!!!!!!

Уважаю целеустремленность этого владельца дорогого автомобиля в вопросе экономии топлива.



Langzeit-Injection Reiniger - это Обычный ферроцен?:браво:

Эти таблетки, я уверен, просто спрессованный Ферроцен.
Стоит он копейки. Ни в какой Америке он не производится, а производится почти везде.
Давно и широко используется производителями нефтепродуктов для повышения октанового числа бензина. Короче, бросаешь в бензин и машинка становится шустрее. Но это в теории, а на практике, я думаю, полная лажа...

Читаем:
....А можно ли из низкооктановых бензинов, сравнительно дешевых, получить высокооктановое топливо? Да, конечно - для этого существует так называемая «химизация» топлива, когда нужное октановое число достигается добавкой различного рода присадок (подробности - в нашей врезке). Здесь-то и нашел свою нишу ферроцен - находка для нефтяников: он столь же дешев (особенно китайский!), сколь и эффективен. Если следовать разрешенным нормам, то одного килограмма этого оранжево-коричневого порошка стоимостью в десяток условных единиц хватает для изготовления 50 тонн (!) высокооктанового бензина. Сказка, а не порошок… Но вот беда: он порождает множество отложений в камере сгорания и выпускной системе...
Подробнее о ферроцене почитайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Эти таблетки, я уверен, просто спрессованный Ферроцен.
Стоит он копейки. Ни в какой Америке он не производится, а производится почти везде.
Давно и широко используется производителями нефтепродуктов для повышения октанового числа бензина. Короче, бросаешь в бензин и машинка становится шустрее. Но это в теории, а на практике, я думаю, полная лажа...
Все верно товарищ!
Тем кто считает что жидкость это не ферроцен, ошибаетесь. Растворяется в чем угодно до любой концентрации. Потом фасуют и продают в виде жидкости .
Жидкость с растворенным в ней ферроценом!
Железный порошок! Антидетонатор.
 
Возьму упаковку таблэток, экономию гарантирую вернуть..
 
Смотрю на все - шума много, результата нет. Я могу вам продать катализатор (таблетки, порошок, жидкость). Все что хочешь, лишь бы использовали. Результат у всех есть, главное пробовать, а не сидеть сопли размазывать. Сегодня вечером можно тест драйв в прямом эфире глянуть. Адрес у меня в подписи есть. Удачи.
 
Все что хочешь, лишь бы использовали. Результат у всех есть, главное пробовать, а не сидеть сопли размазывать. Сегодня вечером можно тест драйв в прямом эфире глянуть. Адрес у меня в подписи есть. Удачи.
Что есть тест драйв? Чем твой тест драйв отличается от многочисленных хвалебных возгласов с ютуба - "о, оно работает"?
И ты не ответил на вопрос - каком принцип действия сего супер-продукта?
 
FFI - работает по принципу амвея. Там стартовый заказ 600 баксов кажись - 10 порций, ели недавно знакомых отговорил в эту фигню распростронителями не подписаться.

Ну и дурные, что не подписались. Тема новая, денег можно заработать, пока верхушка формируется. Эмвей лучше не трогайте - у них там жопа. Товар хороший, но дорогой. Зубные пасты, порошки на каждом углу продаются. Нашли чем удивить. В сети FFI рынок нереальный. Машин сколько за окном??? Тема только начинается, формирунтся сеть продажи биокатализатора. Лет через пять я думаю "канадские мальчики" начнут пороги офисов оббивать с єтим товаром. Сейчас бутылочками торговать смысла нет, сеть только формируется. Включите мозги. А вы все на продукте зациклились. А заказ на 600 баксов с 10 порциями - чушь собачья. Есть голд пакет № 17 (самый ходовой) - на 600 баксов - 20 бутылок буста. Это не пирамида, тут товар есть, который реально работает. Продукт вы можете под подушку себе положить, чтоб сильно не переживать. Вообщем думайте - зарабатывать вам деньги или сопли размазывать сидеть. Адрес сайта есть у меня в подписи - заходите кто созрел.
 
Продажи ферроцена растут ! Берете 1 кг по 50 гривень, фасуете и с наваром в 1000 раз втюхиваете народу.
 
Покупал из интереса Хадовскую присадку для экономии топлива.

Вот эту -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Результат нулевой. Вообще. Выкатал не один бак для теста.
Написал на сайт отзыв о продукте - модератор зарубил :)
 
ASDev спасибо огромное за ответ - порадовал откровением! :)

Я смотрю у нас два фланга, кто за и против.

Я лично решила, что это все таки развод, так как продавать я ничего не собираюсь и в "АВТО" пока идти не буду :) Мне тут понравилось.

Много было очень разумных ответов, спасибо, за "незнакомые" термины :). Но вывод по-моему один, что не очень то это помогает.
 
а мне на ящик пришло письмо с предложением работать у них, на сайте какой то дядька распинался как все классно и в свою бмв х5 (или х6 не помню) он регулярно сыпет таблетки. я даже ролик не досмотрел, понял сразу что к чему.
Вот ты молодец, понял все сразу. Выкупил, так сказать)). Та этот дядька в сетевом бизнесе 16 лет, знает что говорит.

Покупал из интереса Хадовскую присадку для экономии топлива.

Вот эту -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Результат нулевой. Вообще. Выкатал не один бак для теста.
Написал на сайт отзыв о продукте - модератор зарубил :)

Да причем тут твое Хадо, я биокатализатор предлагаю, а ты наверно о присадке вещаешь. Это разные вещи, принцип действия другой!

А еще какую-то зазывалку знаешь или "сопли жевать" это все на что ты способен?

Ты лучше расскажи что сам можешь. Я разумные вещи предлагаю. Попробовал- результат на форуме расскажешь. Цена вопроса 50 грн. по рознице. Подъедешь на заправку - зальют. Я с бутылочками по городу бегать за тобой не собираюсь.
 
Покупал из интереса Хадовскую присадку для экономии топлива.

Вот эту -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Результат нулевой. Вообще. Выкатал не один бак для теста.
Написал на сайт отзыв о продукте - модератор зарубил :)
Это вообще разводилово
 
Я разумные вещи предлагаю. Попробовал- результат на форуме расскажешь. Цена вопроса 50 грн. по рознице. Подъедешь на заправку - зальют. Я с бутылочками по городу бегать за тобой не собираюсь.
Видишь в чем суть данной проблемы. Ты продавец которому нужно хорошо разрекламировать товар, привести убедительные аргументы для убеждения неверующих. Дать попробовать.
А ты снизошел на форум и с большим одолжением фыркаешь линкой на сайт- "идите и смотрите тест драйв". Да мне нах не нужна эта лекция если ты, продавец, не можешь ответить на элементарные вопросы.
Вот инфа из нета - сеть ваша развивается в основном за счет первой продажи, другими словами больше 1 раза биодобавку не покупают. И сразу вопрос - какого ее не покупают если она такая классная?

Правильно сказали в соседней теме, как сектанты - "экономия, буст, охренительно, сам не поверил когда увидел, тест-драйв".

От друга, который в это тоже влез, еще узнал что как-бы эта хреновина является разработкой NASA.

З.Ы. А могу я много чего, например зарабатывать деньги не обманывая людей и не впаривать им херню понимая что полный шлак да еще с видом мецената недоделанного.
 
Давайте начнем хотя бы немножечько друг друга уважать. Я писал на форуме сначала по нормальному, но с волками жить по волчьи выть. Сами понимаете. Ну не хочу я по 10 раз одно и тоже рассказывать. Вся информация есть на тест драйве, люди потрудились и создали специальный интерактивный клуб в интернете., где проходят, тест драйвы, треннинги в режиме он-лайн, новости есть и т.д. Не хочу я дурную работу делать. Все уже до меня придумано. И кто вам такое сказал, что буст не берут в дальнейшем? Небылицы какие-то говорите. Вообщем не форум, а большая деревня. Кто-то где-то когда- то что-то слышал или типа аргумент: Петька не использует значит это гавно и я конечно же не буду использовать. У моей бабушки в деревне такие аргументы предъявляют, в городе думал народ не такой зашуганный. Ну да ладно, жизнь длинная, найдете что-нибудь свое. Удачи.
 
Останнє редагування:
Всем привет! Я, как и многие автомобилисты, имею желание ездить комфортно и при этом экономить расход топлива!
Не так давно мне на электронный ящик пришло письмо, в котором было описано, что какие то ученые по защите окружающей среды изобрели такое средство, которое уменьшает выхлоп и снижает расход топлива на 100км.
Давно уже изобрели. Вот оно:

incredibil-amenda-de-32.000-de-euro-si-penalizari-pe-2.000-de-ani-pentru-o-soferita-blonda.jpg
 
Давайте начнем хотя бы немножечько друг друга уважать.
А ты нас уважаешь ? Купил себе херню,захотел денюх срубить - и нам хочешь втюхнуть..."Я вот купил,стал счастлив - и вас хочу сделать счастливыми,быренько все покупайте у меня".
Йода,бля,переродившийся.....
Ну да ладно, жизнь длинная, найдете что-нибудь свое. Удачи.
Вот ета слова,близкие к человеческим,а не слова барыги.
Моя жулька шустрее побежит,если твою хню в нее всыпать,как думаешь ?
 
С основными дилерами, чтобы те заявили что это безвредно и с гарантии никто не слетит - они договариваться не хотят. Видать НАСАвский продукт никто еще раз проверять не хочет
 
Назад
Зверху Знизу