Экологическая обстановка Люботин

Не по наслышке знаю, как обстоят дела в Люботине. Потому не могу понять природу столь лестных комментариев, приведенных выше.

Могу с полной ответственностью заявить, что там ж**а полная. И в первую очередь с экологией. Люботин - город-помойка в самом прямом смысле этого слова. Коренные жители - кугуты в подавляющем большинстве. Последние лет десять там появилось много понаехавших богатеньких евреев-"бизнесменов", у которых в городе квартиры имеются, а в Люботине они дачки строят. Все дружно где живут, там и гадят. Что такое вывоз мусора ни кто понятия не имеет. Каждая лесополоса, яр или обочина грунтовой дороги (а в последнее время и любое не вспаханное поле) завалены мусором. Это зрелище можно наблюдать на некотором удалении от киевской трассы, особенно если свернуть на одну из грунтовок. Полиэтиленовые пакеты летают как одуванчики, иной раз вонь дикая стоит, если кто вдруг решит поджечь мусорку. В большинстве прудов купаться я бы не советовал. Во всяком случае в тех, которые расположены вблизи жилых домов. Помои могут течь прямо в воду...
Что касаемо служб и госучреждений (энергетиков, медиков, правоохранительных органов, городского совета и т.д.), отзывы крайне негативные. Председатель горсовета был пойман то ли на взятке, то ли чего-то продал. Сейчас на него дело завели...
В общем, картина мрачная. Не зря у местных есть стишок:

Люботин стоїть у ямі
Обгорожений ***ми.
Не проїхать, не пройти,
Тільки раком проповзти!

PS Я бы порекомендовал рассмотреть Новую Водолагу. Там порядка побольше немного, и люди покультурнее.
 
Ну, не знаю - то ли мои родственники и знакомые в удачных районах живут?.. Мусор вывозят, вокруг - чисто. Район ПТУ/больницы и ул. Совхозной (внизу).
 
Ну, не знаю - то ли мои родственники и знакомые в удачных районах живут?.. Мусор вывозят, вокруг - чисто. Район ПТУ/больницы и ул. Совхозной (внизу).

Ото в центре только и создается иллюзия полета. Возьми Старый Люботин (р-н Деркачевой горы, Шмыдлевку с Вороним яром или Шамрайки в частности), Водяное (Сухой ярок - это полный пиздец!!!), Гиевку, Дуншовку, Ревчик или Любовку и прокатись по полям-посадкам. Будешь "приятно" удивлен наличием всей таблицы Менделеева под открытым небом:(
 
Люботинский воздух на вкус почище будет харьковского, хотя ко мне друг с Люботина на ХТЗ приезжал - говорит, что тоже очень неплохо...
Далеко туда правда с города ездить... или 40 мин. электричкой, или 25 мин. маршруткой, но только вечером после восьми их вроде как нет.....

На авто попуткой такса 5 грн. с человека. В центре полно домов и участков продается:)
 
ой да заибись в люботине ...но только на выходные на шашлыки ,люблю я город наш
 
Лучше подумайте о криминогенной обстановке!
attachment.php

:D
 
а вы думали откуда шашлыки беруться-то?:)
 
С водярой там щас не те обороты,что раньше были(в центре одни фуры-не проедешь)-так что можно смело ехать:)
 
Самогоняру там щас делают. А алкашня по периферии квасит в местных забегаловках. Иногда просто под открытым небом. По огородам лазят падлы...
Не, Люботин - нуегонах!

самогон гонит каждая третья бабка,алкашня присутствует,но не в тех масштабах уже-видно повымирали просто уже от этого яда
 
Останнє редагування:
самогон гонит каждая третья бабка,алкашня присутствует,но не в тех масштабах уже-видно повымирали просто уже от этого яда

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тут вряд ли о самогоне будет что...:D
 
Особой разницы в криминогенной обстановке Харькова и Люботины не увидел.
Алкашей и там и там одинаково.
Возможно в городе их гораздо больше видно (хотя где у меня в Люботине дом, вообще алкашей уже нет, кто перехал, кто умер).
Также нет проблемы в районе с мусором (хотя может где-то такая проблема и есть, но я что-то не видел никаких свалок).

Экология даже Харькова думаю гораздо лучше чем Луганска.
В Люботине конечно же еще получше. Есть районы Люботина которые вообще в лесу (но зато далеко от транспорта).
 
Вот Вам ссылка на группу Вконтакте..тут информация немного другая, чем на официальном..да и фоток поболее :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
купите лучше дом в Коротиче!у меня!
 
в Люботине отличный воздух!
 
Красиво там и я бы не сказал что грязно в самом люботине , но и свалку ету на одном из выездов на киевскую трассу по грунтовке тоже видел огромная такая прямо вдоль дороги пол гектара точно засрали я так и не понял к чему она там как то нелогично !!
 
Красиво там и я бы не сказал что грязно в самом люботине , но и свалку ету на одном из выездов на киевскую трассу по грунтовке тоже видел огромная такая прямо вдоль дороги пол гектара точно засрали я так и не понял к чему она там как то нелогично !!

Так там рядом со всалкой мусороперерабатывающий завод:D
 
Спасибо! Послала им запрос на авторизацию.
 
Назад
Зверху Знизу