Эка Згуладзе займет должность заместителя министра внутренних дел Украины

В Грузии еще хуже было. Глянь ролик из стартпоста.
Гаерам взятки из окон в спичечных коробках выкидывали :D

Но в Грузии она была не одна. А у нас...:( Но всё равно, будем верить в лучшее!
 
чего ей сбегать? она у себя на родине этих авгиевых конюшен не испугалась. так что ей та Украина?

Обьем дерьма больше.И более липучего.И вонючего.Координально навести порядок смогут лишь если на самом верху захотят это сделать.А пока,надеюсь что пока координальных шагов не видно.Вся мусорня спокойно дальше работает,все мразота типа Добкина,Кернеса,Ахметова,Шуфрича итд спокойно дальше живет и жирует,а не на нарах сидят хотя усердно участвовали при яныке в разворовывании и уничтожении страны,были соучастниками вторжения России к нам.Не видно как-то желания реально уничтожать старую систему.А без этого один зам министра ничего не сделает.Вон Луценко уже при Ющенко пыжился,и Гепу,и Ахметова,и Колесникова и прочих уничтожить пытался...по итогу сам сел.

Но в Грузии она была не одна. А у нас!

Вот это главное.Там вся верхушка власти работала на одной волне.
 
хотя
усердно участвовали при яныке в разворовывании и уничтожении
страны,были соучастниками
вторжения России к нам.
Ну, это нужно еще доказать, что они нарушали закон. При том что они сами писали его под себя, подкопаться почти нереально.

Ты ведь не предлагаешь игнорировать закон в этом вопросе?
 
Ой, интересно как))))) Будем наблюдать за этим реалитишоу от политики)))
 
Ну, это нужно еще доказать, что они нарушали закон. При том что они сами писали его под себя, подкопаться почти нереально.

Ты ведь не предлагаешь игнорировать закон в этом вопросе?

Было бы желание доказать.Тем более что по таким персонажам как Кернес\Добкин и копать много не надо.Только за их маневры в Харькове начиная с бойни на Клочковской,масштабными финансовыми хищениями итд можно статьи десятками если не сотнями рисовать,законно.Мне лично пофигу за что бы официально они сели,за сепаратизм,или за лавочки по 40 000 грн.А бы сели.А пока они гуляют говорить про очищение и реформы смешно.
 
умничка!
удачи ей!
 
а что у неё может получиться? она же "советник".
вон, геращенко занимается демагогией 24/7 и взятки с него гладки.
Геращенко, хоть и толковый - но PeaceDoorBall. Оттого с него и взятки гладки. А дамочка, мало того что умница, ещё и уже всё необходимое проделала, в похожих условия. В любом случае будет лакмусом. Останется - будет у нас всё хорошо. Сбежит - будет опять майдан:)
 
Ой дай бог девчёнке поотрывать яйца этим мудакам.
 
Геращенко, хоть и толковый - но PeaceDoorBall. Оттого с него и взятки гладки. А дамочка, мало того что умница, ещё и уже всё необходимое проделала, в похожих условия. В любом случае будет лакмусом. Останется - будет у нас всё хорошо. Сбежит - будет опять майдан:)
Добавить нечего. Солидарен.:пиво:
 
все правильно говорит..очень..правильно..
теперь в деле...посмотрим...
 
Ой, ну дай Бог девочке сил и терпения.
Мне все больше и больше кажется, что идея с привлечением иностранных политиков будет иметь успех и реальные результаты, а не "кум брата свата троюродного деда"
 
все замечательно! С тем, что на госдолжности берут неграждан уже смирились.
Остается понять - в случае уголовного преследования эти чиновники по чьим законам будут отвечать?
И почему в демократической Грузии демократический президент избегает правосудия и прячется за границей?
 
И почему в демократической Грузии демократический президент избегает правосудия и прячется за границей?
А по януковичу у вас вопросов нет. Отвечают по закону страны где совершено.
по чьим законам будут отвечать
 
все замечательно! С тем, что на госдолжности берут неграждан уже смирились.
Остается понять - в случае уголовного преследования эти чиновники по чьим законам будут отвечать?
И почему в демократической Грузии демократический президент избегает правосудия и прячется за границей?

Грузины наши братья, а россияне -враги. Смирись. Это навсегда. НАВСЕГДА.
 
Доведут. Напоминает когда молодую учительницу краснодипломницу назначают в клас к сявкобыдлу. Много она там научительствует?

ну она знатно крутила яйца в грузии,если порох и сенька не сольют то прорвётся
 
Mustafa Nayyem добавил 2 новых фото. Бывший министр полиции Грузии
Эка Згуладзе. Была приглашена в
правительство Грузии после того, как
выиграла дело у государства. Сейчас
проживает во Франции, прилетела в
Киев три часа назад рейсом из Парижа. Претендует на пост замминистра
внутренних дел Украины.
Встретились во время подготовки Эки
ко встрече с фракцией. Напряженная,
сдержанная, вежливая с резкими,
красивыми чертами лица; жесткие, рубленые фразы. - Зачем вам это?
- Мне не нужна работа, я сейчас на
хорошей должности. Но такой второй
шанс выпадает не часто, тем более во
второй раз.
- Дело только в шансе? - Нет. У нас общий враг. Я сейчас не о
России, а о нашем общем советском
прошлом, которое догоняет из года в
год. Мне это не нравилось у нас, и мне
это не нравится в Украине.
- Что еще вам не нравится в Украине? - Морозы, всеобщий нигилизм и
уверенность, что у нас ничего не
получится.
- А вас в Грузии так не было?
- Было. Поэтому и не нравится. А я
верила и верю сейчас. Киев, 1 декабря 2014 г.
150709_10203435188066435_2401676008284005244_n.jpg
 
Назад
Зверху Знизу