Ееее кряк для Far Cry 2 вышел играем все!

игра супер но нужен грусик
 
Да игра класс сначала нудновато ,пока искал чемодан с диамантом,но потом всё пошло!!! качайте игра кул
 
Итакю Выложусь.

играл в Фар Край (далее ФК2) часа 3. конечно, игра поражает своей оптимизацией (у меня все на максах (ВСЕ!!!) на моем c2d e6550, 8800gt, 2gb, и моник 22), все очень красиво, смена дня и ночи в реал тайми смотрится очень круто. Понравилось. Также понравилась местная валюта, за которую все покупается (писаь не буду, бо спойлер :)) Понравился открытый мир, АИ противников, система повреждений противников (к примеру если подстрелить, то враг будет звать на помощь) и прочее баловства с этой системой. Хочу отметить что в игре отсутствует прицел. Тоесть постоянно нужно зажимать ПКМ что бы цлится :) Теперь по оружию пройдемся - разрабы очень старались приблизить игру к реализму, поэтому оружие будет стареть, изнашиватся и ломатся в итоге. Ломатся безвозвратно. К реализму разрабы и отнесли пересадку в автомобилях, вы не будете телепортироватся с кресла на кресло как это было в первой части ФК и Кризис, все анимировано и красиво. Вот только про анимацию Педалей разрабы заьыли. Ступни не двигаются, а машина едет и тормозит. Кстати Управление автомобилей отвратительное, на уровне игры Ксенус. кстати Фар край и ксенус очень похожи. Джунгли, группировки, машины, ломающееся оружие и проч.

Касательно приятных мелочей - стрелочки тахометра и спидомера двигается, Нужно чинить мотор (тупизм только в том, что валит куча дыма, а стоит покрутить всего одну гаечку. Только разный автомобиль означает разную гаечку), когда здоровья совсем мало чувак брутально так вставляет предплечье или щипцами вытаскивает пулю и проч. Очень порадовали жесты (не мимика, а жесты) персонажей. Тоесть они как то руками и пальцами помогают воспринять диалог более правильно. Касательно мимики... ну мимика как мимика, никто этим серьезно там не занимался, вот и получилось... а получилось - дерьмо. Не, мимику бросьте, анимация вроде и нормальная, а вот как озвучено все, просто мрак. Такое чувство что никто не соблюдал знаки препинания, а люди просто игрались "Кто быстрее реплику прочтет". С диалогами , в общем, полный шлак.
Отдельный разговор - пожар. Я как то не придавал этому особого назначения, ну распостраняется огонь, круто, наконец то кто-то сделал, думал я. Ага. кинув коктейль молотова в середину маленькой деревушки на холмике, я мало того что спалил всех , так еще и чуть не поджарил свою задницу, заодно посморел как горят деревья. Скажу честно - это реально круто. Очень классно сделано. Зачет.
Что порядком огорчило - Да практически все приятные мелочи которые авторы попытались включить в игру - сделаны на неочень. Даже Монокуляр не имеет приближения-отдаления.


В общем. Игра хорошая. Играть стоит. Много инноваций, приятностей. Моя оценка 8,5. Может быть "Выбор", но об этом трудно сказать. Мало еще поиграл
Добавлено через 17 часов 57 минут
познакомился с игрой поближе. Уже стало как то интересней. Но, игра просто на 8,5. Никаких наград. Просто хороший шутер. Все.
 
пока что то не впечатлило...
ни физикой ни графикой
сколько всего про игру трындели а вышел ((((
фар краю до кризиса как сопле до луны...
 
дядя, кроме жанра их ничто больше не обьединяет.
 
прицел включается в опциях(просто по умолчанию выкл)
русик уже есть(перевод текста)
 
дайте плиз ссылку на руссификатор
 
А мне графика понравилась. Все довольно мрачновато, в серых тонах. Супер :)


Русификатор (распаковать содержимое 7z архива прямо в папку с игрой)
Посилання видалено
зеркало
Посилання видалено
зеркало
Посилання видалено

Пожалуйста
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-это если кто-то с сетки имеет возможность скачать
 
спасибо за руссификатор.теперь хоть понимаю о чем они говорят)
 
Всегда пожалуйста
 
Для тех требований что игра выдвигает к компу, графика просто охренительная!!!
Даже на моей тачке идет на максимальных. Раздражают размытия и помутнения после бега например. А так игра оч хорошоя вышла, но скучновато иногда носится по карте в поисках алмазиков.
 
люди то шо кола дал ссылку - это надо заменить ЕХЕшник игры?
 
НУ канешьна нада заменить, не смотреть же

Единый раздрадалка что незя носить ЖПС без Огромной на всю карту МАПу. мапа Весь Экран закрывает.
и манокль Долбаный быстро двигается.
а так гейма бомбастерс.
 
блин.... тут исчо трабла у меня. я чёто нахуярИл с настройками и теперь экран сиииииииииииииииииильно мерцает, а в настройки зайти не успеваю - просто гаснет. хотя игра прёт - слышно по звуку. чё делать? ЗЫ переустановка с чисткой реестра не помогла
Добавлено через 41 минуту
кстати а откуда такая разница в размерах кряка и ЕХЕшника игры? кряк 34,4 кб, а файл игры - ни много ни мало 13 метров!! шоЗанаХ?
 
блин.... тут исчо трабла у меня. я чёто нахуярИл с настройками и теперь экран сиииииииииииииииииильно мерцает, а в настройки зайти не успеваю - просто гаснет. хотя игра прёт - слышно по звуку. чё делать? ЗЫ переустановка с чисткой реестра не помогла
Добавлено через 41 минуту
кстати а откуда такая разница в размерах кряка и ЕХЕшника игры? кряк 34,4 кб, а файл игры - ни много ни мало 13 метров!! шоЗанаХ?

В Экзешнике была спрятана СукьюРом :)
 
блин.... тут исчо трабла у меня. я чёто нахуярИл с настройками и теперь экран сиииииииииииииииииильно мерцает, а в настройки зайти не успеваю - просто гаснет. хотя игра прёт - слышно по звуку. чё делать? ЗЫ переустановка с чисткой реестра не помогла
ПЛИЗ ХЕЛП МИ
 
А шо ты с настройками делал?
 
ты чтото намудрил с Герцами наверно, если настройки ты видишь в меню, то поставь на минимум.

Crecker а сколько у тебя fps и какое разрешение экранчика?
 
у меня от 30 до 50, разрешение 1440*900.
 
Назад
Зверху Знизу