Ее губы слаще чем долбаный сахар

Встречался около 5 лет назад с девочкой,все шло нормально,но все это время у нее был парень )Встречались месяцев 5-6 ну и любовь морковь.
И суждено было расстаться,инициатива ее.
Теперь она жалеет,у нее есть ребенок.
Недавно пересеклись,я был выпивший решил поцеловать,просто взял за курточку и подтянул ее к себе и она даже не сопротивлялась и глаза заблестели как не знаю у кого,а вкус ее губ не покидал меня часа 2.
Не знаю к чему я написал это тут,просто это круто и хочу поделиться с кем нибудь радостным моментом из своей не совсем впечатляющей жизни.
Вывод: Цените то что имеете иначе будете жалеть всю оставшуюся жизнь.

Можно много чего написать циничного. Но, не буду.
Сохрани это сладкое воспоминание, чувак. Такие моменты стоят того, чтобы топтать этот йобаный мир.
Но, мой совет, глупостей не делай.
 
Недавно пересеклись,я был выпивший решил поцеловать,просто взял за курточку и подтянул ее к себе и она даже не сопротивлялась и глаза заблестели как не знаю у кого,а вкус ее губ не покидал меня часа 2.


Наверное у кого-то на филфаке лабораторная работа ...

Я случайно прочитал переписку жены в вайбере и стал следить через ее мак бук за тем, что она пишет, когда сидит по полчаса в ванной. Похоже она меня в чем-то стала подозревать и теперь забирает макбук с собой на работу. Раньше такого не было. Помогите.
 
Вы встречались, параллельно у нее был парень и ты считал, что все идет нормально?)))) В реале ей просто ни один не был особо нужен. По ходу, спустя годы ситуация не особо поменялась:)
 
Вы встречались, параллельно у нее был парень и ты считал, что все идет нормально?
Vd1ZTovtJE8.jpg
 
Не знаю к чему я написал это тут,просто это круто и хочу поделиться с кем нибудь радостным моментом из своей не совсем впечатляющей жизни.
Вывод: Цените то что имеете иначе будете жалеть всю оставшуюся жизнь.

ну так в чем проблема то? бери ее и малого её и к себе домой и живите счастливо :)
 
Вы встречались, параллельно у нее был парень и ты считал, что все идет нормально?)))) В реале ей просто ни один не был особо нужен. По ходу, спустя годы ситуация не особо поменялась:)

ТС, щас тебя в такие комплексы вгонят... :D
 
А какие сисяндры у бабы той были? Потрогал ?
 
ну так в чем проблема то? бери ее и малого её и к себе домой и живите счастливо
В Змиёве приняли закон что можно официально к куме через забор бегать?

блин...прикольно...
Тоже понравилось как он её за куртку и к себе?
 
Губы, сахар
Когда уже будет тема от девушки типа
"Пришла со своим парнем в Кулиничи, сидим пьем кофе с сосиськой в тесте. Я сахара побольше в кофе бросила, т.к. нахаляву. Вдруг заходит мой бывший и начинает меня целовать в губы. Я аж вся потекла, всмысле кофе потекло. А бывший и говорит "Ты сладкая как сахар"
:іржач::іржач::іржач::клас: а шо еще не было таких? странна:rolleyes:
 
ну так в чем проблема то? бери ее и малого её и к себе домой и живите счастливо :)

где ты там проблему увидел? ТС просто поделился радостным моментом. На фиг ему эта счастливая проза у себя дома.



Кстати, спасибо ТСу, что напомнил. Никто не в курсе, долбанный сахар не дорожает?
 
Встречался около 5 лет назад с девочкой,все шло нормально,но все это время у нее был парень )Встречались месяцев 5-6 ну и любовь морковь.
И суждено было расстаться,инициатива ее.
Теперь она жалеет,у нее есть ребенок.
Недавно пересеклись,я был выпивший решил поцеловать,просто взял за курточку и подтянул ее к себе и она даже не сопротивлялась и глаза заблестели как не знаю у кого,а вкус ее губ не покидал меня часа 2.
Не знаю к чему я написал это тут,просто это круто и хочу поделиться с кем нибудь радостным моментом из своей не совсем впечатляющей жизни.
Вывод: Цените то что имеете иначе будете жалеть всю оставшуюся жизнь.

Ржевский встал утром, потянулся, почистил зубы и... обнаружил во рту маленькую косточку от малины. пР кричит денщику:"Иван, откуда у меня во рту косточка малиновая, я ж малины года два не ел. " Иван: А Вы барин вчера с Ростовой на балу целовались? пР: да, а что? Иван: Она перед этим у Болконского член сосала, а Болконский перед этим Безухова в зад трахал, а тот до малини большой любитель!
 
Вывод: Цените то что имеете иначе будете жалеть всю оставшуюся жизнь.


сомнительная логическая конструкция. откровенно говоря не вижу корреляции между первой и второй частью - кто-то ценит то что имеет, кто-то не ценит. А жалеть или не жалеть - это отдельно.

К примеру настоящий пофигист ни разу не ценит то, что имеет и при этом ни о чем не жалеет :D. А настоящий Просветленный Дао ценит текущий момент, но опять же не жалеет о то, чего уже нет.

В общем, жизнь разнообразна и удивительна! :клас:
 
Назад
Зверху Знизу