Ее губы слаще чем долбаный сахар

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2014
Повідом.: 175
Ее губы слаще чем долбаный сахар

Встречался около 5 лет назад с девочкой,все шло нормально,но все это время у нее был парень )Встречались месяцев 5-6 ну и любовь морковь.
И суждено было расстаться,инициатива ее.
Теперь она жалеет,у нее есть ребенок.
Недавно пересеклись,я был выпивший решил поцеловать,просто взял за курточку и подтянул ее к себе и она даже не сопротивлялась и глаза заблестели как не знаю у кого,а вкус ее губ не покидал меня часа 2.
Не знаю к чему я написал это тут,просто это круто и хочу поделиться с кем нибудь радостным моментом из своей не совсем впечатляющей жизни.
Вывод: Цените то что имеете иначе будете жалеть всю оставшуюся жизнь.
 
а почему сахар долбаный?
ТС у вас что сахарный диабет?
 
а вдруг это вкус сладкого члена который остался у нее на губах?
 
ТС, то ты набухиваешься на берегу озера один, теперь бабу цемнул...вродеж не осень.

Проба пера?
 

честно, по названию темы подумала, что будут обсуждать тростниковый сахар, типа не сладкий нифига
 
Губы, сахар
Когда уже будет тема от девушки типа
"Пришла со своим парнем в Кулиничи, сидим пьем кофе с сосиськой в тесте. Я сахара побольше в кофе бросила, т.к. нахаляву. Вдруг заходит мой бывший и начинает меня целовать в губы. Я аж вся потекла, всмысле кофе потекло. А бывший и говорит "Ты сладкая как сахар"
 
Ладно я поехал по делам)))Всем хорошего дня и прекратите выпендриваться если любите)