Едущая тачка.

Вы о каком Лансере? Я о 2.0 атмо. против Октахи 2.0ТД. 150 против 140лс. крутящий Октахи не помню, но там полюбому минимум на 100 больше лансера.
Да и воще. Я ездил на лансере х. Мне не понравилась...
Я о таком
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Ясен пень что обычный 10-й октаха уделает не напрягаясь, а тут типа недоэво, причем при минимальных доработках она превращается в него :D

Ютюб в помощь! На борыспольке уже мерили. Замете я не написал что она рвет, а именно поконкурировать!!! Это важно!
Вот вам видео для размышления... (вектра около сток. Турба родная)
zP4GRk6bXa0
Именно эта вектра из ролика слила ролл-он мазде 3 МПС с доработками. Можешь почитать тему на маздаклубе если не лень искать.
 
Именно эта вектра из ролика слила ролл-он мазде 3 МПС с доработками. Можешь почитать тему на маздаклубе если не лень искать.

Ну а та МПС3 сольет Астре ОПС с Ив-Франковська. И что? В машину можно похоронит кучу денег. Мне то это зачем? Хочу сток!!!:пиво:
 
Ну а та МПС3 сольет Астре ОПС с Ив-Франковська. И что? В машину можно похоронит кучу денег. Мне то это зачем? Хочу сток!!!:пиво:
Да ладно сольет :)
Ладн, если нацелен на вектру ОПЦ, то бери, реально ахуенный таз. Я просто с маздами больше знаком т.к. и сам такой владею. Но на данный момент я вижу себе альтернативу в быстром тазе и не очень затратном в обслуживании это лансер Х раллиарт. Ну или если подкопить бабли то финик Г37 купе :)
 
да такая даст лососнуть тунца и М5

у меня на работе у другого нач отдела Опель Верка Ц 3,2л - очень очень шустрая машинка

ты смешон:D

Если фишки из Ф1 сломались надо колхозить ибо М5 за 25 легко можно отремонтировать на 25

хуйня. донора целиком можно за 8-10 привезти;)
 
ты смешон:D



хуйня. донора целиком можно за 8-10 привезти;)

я еще тот петрасян. однако. М5 за 25к уваленый кусок говна. имхо а верка будет намного практичнее. смотрел на ютубе видео - верка и М5 шли наравне. могу ссылкой поделица. никто не спорит что М5 крута. но если что то пошабашит нада будет еще 25к на ремонт
 
М5 в моем случаи самый дорогой и обезбашеный варик:D

не знаю, я на свою как-то не напрягаюсь:). если ее не ломать - сама по себе она как-то и не ломается особо:клас:

я еще тот петрасян. однако. М5 за 25к уваленый кусок говна. имхо а верка будет намного практичнее. смотрел на ютубе видео - верка и М5 шли наравне. могу ссылкой поделица. никто не спорит что М5 крута. но если что то пошабашит нада будет еще 25к на ремонт

нихуя;) я уже кидал в этой теме сылку на авториа - идеальное состояние за 26;)

свою я еще дешевле брал, в хорошем состоянии 2003 год 108 т.к. родной пробег. сейчас за нее дают 30, а вложил совсем немного, и то не в ремонт а в дооснащение разными редкими опциями:rolleyes:

про видео - почитай коменты и все поймешь... чел ехал на буксующей сцепе с полным салоном народу:D
 
Тайп-Р еще и не едет:клас:
Я думал это все знают. Его , вроде, даже Октавия 1.8 делает...:(

"вроде" меня и Ланос с V2,2 от Ёпель обскакал по прямой.. Сивик конечно Мюген, но дунуть 0,5 и будет 300 коныкив Тупере...

WpA0EHSdjm0
 
Машка - Мазда 6
Матрёшка - Мазда 3...
Учи Русский езыг, американец...:ги:
 

Сольет :D Астра на 28 гарете, 400л.с. и 550н. Должна была в прошлые выходные быть в Киеве на ролах, но пока все молчат.



Ладн, если нацелен на вектру ОПЦ, то бери, реально ахуенный таз. Я просто с маздами больше знаком т.к. и сам такой владею. Но на данный момент я вижу себе альтернативу в быстром тазе и не очень затратном в обслуживании это лансер Х раллиарт. Ну или если подкопить бабли то финик Г37 купе :)

Посмотрим на счет Верки. Если на момент покупку будут живые в продаже :D
Лансер мне просто не нравится. Как то дешево сделан :(
Кстати за Финик спасибо, нужно глянуть ;)
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


zaz_965__57518413bx.jpg


G37 в твой бюджет не влезет. Только G35

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу