Еду в Одессу!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2012
Повідом.: 10030
Еду в Одессу!

Всем привет!:) Собираюсь в конце октября в Одессу.Купила билеты на 21. Не была ни разу там,но много читала и сделала вывод,что лучше искать жилье в Приморском районе.Кто был недавно там и может поделиться впечатлениями обо всем?Жилье, пляжи,магазины? Список достопримечательностей составила и изучаю.Советы приветствуются!:)
 
Какие пляжи 21 октября? Разве что только просто на море посмотреть.

Да ладно ))
Когда-то мне попутчица рассказывала, что если едет к морю, даже по делам, обязательно купается вне зависимости от времени года. Разговор был по дороге из Крыма в конце ноября ))
 
Какие пляжи 21 октября? Разве что только просто на море посмотреть.

кому как.мы в Крым ездили в такое время всегда и зимой тоже.вода +10. здесь мы в проруби купаемся.нам нормально.и климат немого другой южнее,если что...:D
 
а я была в Одессе в конце августа. вода была 18-20 градусов. за все время даже желания в воду зайти не было :D
 
Только приехали , были с подружкой в первый раз . Искала жильё недалеко от вокзала и от центра , поселились на улице Успенской , ни разу не пожалела о своём выборе . До центра несколько кварталов, вечером (ночью) нагулялся , без проблем домой попал .Хочешь на пляж , в пешей доступности , через парк Шевченко пляж Ланжерон , пляж в черте города, как бы грязновато .Чуть дальше канатная дорога и пляж отрада , туда не ходили , ничего сказать не могу. Можно пройтись к вокзалу, отдуда ходит 5 трамвай , 20 мин и вы в Аркадии . Трамвай №18 за 40 мин. довезёт вас до Золотого берега, нам там ооочень понравилось . Центр надо и днём посетить и вечером . Удачной поездки и хороших впечатлений .
 
Только приехали , были с подружкой в первый раз . Искала жильё недалеко от вокзала и от центра , поселились на улице Успенской , ни разу не пожалела о своём выборе . До центра несколько кварталов, вечером (ночью) нагулялся , без проблем домой попал .Хочешь на пляж , в пешей доступности , через парк Шевченко пляж Ланжерон , пляж в черте города, как бы грязновато .Чуть дальше канатная дорога и пляж отрада , туда не ходили , ничего сказать не могу. Можно пройтись к вокзалу, отдуда ходит 5 трамвай , 20 мин и вы в Аркадии . Трамвай №18 за 40 мин. довезёт вас до Золотого берега, нам там ооочень понравилось . Центр надо и днём посетить и вечером . Удачной поездки и хороших впечатлений .

спасибо! а фуникулер работает?:)
 
Это который возле Потёмкинской лестницы ? Там да , бегало два вагончика .
 
спасибо.я уже нашла инфу.проезд 3 грн.

а осилить 160 ступенек слабо???? )))
по вых и праздничным дням на Приморском бульваре возле памятника Пушкину играют уличные музыканты )))
мне везло - я все время попадала на джаз :квіточка:
 
а осилить 160 ступенек слабо???? )))
по вых и праздничным дням на Приморском бульваре возле памятника Пушкину играют уличные музыканты )))
мне везло - я все время попадала на джаз :квіточка:

не,не слабо.к Ласточкиному гнезду-120 ступенек проходила,на Ай Петри поднималась и спускалась не один раз. в прошлом году Говерлу покорила.у меня и медаль есть...:збентежений: просто прокатиться вдруг захочется.:)
 
как прaвильно читать ник ТС. Пися?:)
 
Дюку привет передайте.
 
Назад
Зверху Знизу