Еду поездом Хюндай, Укрзализница облажалась)

Только что ехал. Не поезд, а гавно. Даже тележку с чаем не запустили. МНе за чаем чере3 три вагона бежать? Вай фая нет, по тельману ролик - инструкция про этот электросарай. Спросил у проводника, когда выключат говноролик ответ меня поразил:"Сейчас ведуться переговоры через переводчика с корейцами и укрзализныцей". К чему оно было? КОроче необоснованно дорого и говнисто.
 
Только что ехал. Не поезд, а гавно. Даже тележку с чаем не запустили. МНе за чаем чере3 три вагона бежать? Вай фая нет, по тельману ролик - инструкция про этот электросарай. Спросил у проводника, когда выключат говноролик ответ меня поразил:"Сейчас ведуться переговоры через переводчика с корейцами и укрзализныцей". К чему оно было? КОроче необоснованно дорого и говнисто.

Ещё стоит добавить долго
 
и сколько стоила поездочка?
 
А при чем укрзализныця? Не они ж электричество отключали?

А подстанция чья ? Кто там тарахтел про новую автоматизированную систему управления тяговыми подстанциями на пути следования поездов, свет был, хундай 2 раза дернулся перед тем как заглох и искры с токосъемника видно было, потом что случилось уже читали, а рельсы кто ложил а? а ? за 100 км до Киева начинаются нормальные рельсы по которым он может ехать

и сколько стоила поездочка?

302 X 2 туда/сюда

блеать, да я про Гондурас!!1 а не об вашу уркаину :D

Ну вот я и говорю надо входить в состав
 
и сколько стоила поездочка?

315 грн во втором классе, а в первом классе (он отличается только наличием розеток на каждом кресле и аудио входом на креслах что бы слушать промо ролик про эти поезда) - 600грн. Политика цен просто гениальна.
 
315 грн во втором классе, а в первом классе (он отличается только наличием розеток на каждом кресле и аудио входом на креслах что бы слушать промо ролик про эти поезда) - 600грн. Политика цен просто гениальна.

а че 315, 302,46 стоит
 
а, точно, мне накинули ещё комиссию т.к. не на ж/д вокзале брал

Ну тогда возможно

Надо ждать вобщем пока на подопытных евротуристах их проверят и потом ездить если цена нормальная будет и инет
 
315 грн во втором классе, а в первом классе (он отличается только наличием розеток на каждом кресле и аудио входом на креслах что бы слушать промо ролик про эти поезда) - 600грн. Политика цен просто гениальна.

Вы таки считаете цены необоснованными? А романтика и приключения опять же!
 
315 грн во втором классе, а в первом классе (он отличается только наличием розеток на каждом кресле и аудио входом на креслах что бы слушать промо ролик про эти поезда) - 600грн. Политика цен просто гениальна.

ипонутсо, адовъ оттрахсионъ... :рл:
 
Вы таки считаете цены необоснованными? А романтика и приключения опять же!

Не только он, цена на этот поезд завышена при тех показателях скорости и комфортности что сейчас, как проедитесь пишите подискутируем на эту тему, я в нижний новгород за 350 (само собой в рублях) грн ездил с мск на сапсане, есть с чем сравнить.
 
Назад
Зверху Знизу