Единый электронный билет в городском транспорте

Ну хоть не зеленые береты ))

Та хай надевают, я не против, только пусть ручные считыватели с собой носят. А то это даже уже не смешно, еблету три года, а они при проверках дурачков включают.
 
Ключевой момент) А у наших на боку ничего нет, только зеленые жилеты в лучшем случае.
attachment.jpg

віфсьоврьотііііі!!!
є і більший фотопруф, але там обличча, ліньки цензити...
 
Та хай надевают, я не против, только пусть ручные считыватели с собой носят. А то это даже уже не смешно, еблету три года, а они при проверках дурачков включают.
Думаю шо их не будет, еблет уже устарел на стадии внедрения
Имхо еблет похерят, скажут шо вот всеукраинская система скоро заработает и там все будет ок , а мы так хотели и старались эти три года на благо города и всех харьковчан, но нам не дали доделать его
 
Думаю шо их не будет, еблет уже устарел на стадии внедрения
Имхо еблет похерят, скажут шо вот всеукраинская система скоро заработает и там все будет ок , а мы так хотели и старались эти три года на благо города и всех харьковчан, но нам не дали доделать его

Всеукраиская система - чей-то пролоббированный стартап.
Там тупо накидывают по 9 грн к стоимости билета. Надувальтество для приезжих, типа - местным оно никчему.
 
Всеукраиская система - чей-то пролоббированный стартап.
Там тупо накидывают по 9 грн к стоимости билета. Надувальтество для приезжих, типа - местным оно никчему.
Еблет еще большее наебалово
 
Подскажите льготы есть для школьников?
 
есть коэффициент для жителей сельских местностей

Давно и неправда.
Даже восточные ВРОКТы до не давних пор не давали льготу на поступление, только крымские. Лугандонию с этого года добавили.
 
А что,в чеках пополнения перестали писать итоговую сумму? Сегодня пополнил на 50 грн,а оно показало сам факт пополнения ,сума переказу 50 грн и плату за надання послуги 0 грн. И все...
 
Назад
Зверху Знизу